©2021

Багаев Александр Игоревич

Дата рождения
24.04.2007 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
24042007002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Алтайский край 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
20.08.2021 - 19.08.2022

Результаты соревнований

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 28.08.2021 Юниоры Личные Российские 46
Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 29.08.2021 Юниоры Командные Российские
IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2021 Дети Личные Российские 13
IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань ТАТ 16.09.2021 Дети Командные Российские
Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 18.09.2021 Кадеты Личные Российские 39
Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 19.09.2021 Кадеты Командные Российские
XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 16.10.2021 Кадеты Личные Российские 47 0
XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 17.10.2021 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.11.2021 Дети Личные Российские 20
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.12.2021 Дети Командные Российские
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 11.12.2021 Взрослые Личные Российские 39
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 12.12.2021 Взрослые Командные Российские
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 18.12.2021 Кадеты Личные Российские 54 0
Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 19.12.2021 Кадеты Командные Российские
Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск НОВ 20.12.2021 Взрослые Личные Российские 53
Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 05.03.2022 U-23 Личные Российские 74
Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 06.03.2022 U-23 Командные Российские
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань ТАТ 25.03.2022 Дети Личные Российские 37
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) Казань ТАТ 26.03.2022 Дети Командные Российские
Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск ОМС 05.04.2022 Дети Личные Российские 14

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

28.08.2021

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

46

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

29.08.2021

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

15.09.2021

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

16.09.2021

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

18.09.2021

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

39

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

19.09.2021

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

16.10.2021

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

47

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

17.10.2021

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2021

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

20

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

01.12.2021

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Барнаул

Страна/ Субъект РФ

АЛТ

Дата

11.12.2021

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

39

Очки

Место проведения

Барнаул

Страна/ Субъект РФ

АЛТ

Дата

12.12.2021

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

18.12.2021

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

54

Очки

0

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

19.12.2021

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

20.12.2021

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

53

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

05.03.2022

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

74

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

06.03.2022

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

25.03.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

37

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

26.03.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Омск

Страна/ Субъект РФ

ОМС

Дата

05.04.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

14

Очки

Итого: 0