Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
АГАРКОВ Ф. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРЦЕВ К. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
БОБОЕВ Д. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
БУДНИК Н. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ С. (АЛТ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ВЛАСОВ И. (МОО) | V | 4-2 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | D | 2-12 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ДЗЮБЕНКО А. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | D | 3-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ЕРЫГИН П. (АЛТ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ЕРЫГИН П. (АЛТ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ЖАТКИН А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) | 3-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ЗВЯГИН И. (АЛТ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (ТАТ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ИЗВЕКОВ М. (УЛЬ) | V | 4-2 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
КАЙЛЬ А. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
КВАСОВ Е. (НОВ) | D | 1-15 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
КОШЕВАРОВ Д. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ К. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
КУПРИЕНКО А. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
КУРАМШИН Т. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
КУШНИР Л. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
ЛОГОЗИНСКИЙ К. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
МАЯЦКИЙ Н. (НОВ) | D | 0-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные |