Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 15-9 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2021 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 15-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2021 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.11.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-13 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2021 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2021 | Личные | |
БИЗИКОВ М. (АЛА) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 15-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2021 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2021 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 02.03.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 02.03.2021 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 02.03.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 02.03.2021 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 8-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |