©2021

Солдатова Анастасия Павловна

Дата рождения
05.11.1999 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
МСМК 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
05111999003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2009 
Лицензия
Открыта
Страховка
23.08.2022 - 22.08.2023
Место в рейтинге
12 Взрослые
1 Юниоры

Результаты боев

Все
13.08.2018 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
26.08.2018 Турнир сильнейших "Звезды Балтики"
14.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
14.10.2018 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
25.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
14.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
25.11.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
02.12.2018 Coupe du Monde
15.12.2018 Ciudad de Burgos
16.12.2018 Coupe du Monde par equipes
24.12.2018 Кубок России 2018
26.12.2018 Кубок России 2018
05.01.2019 Coupe du Monde
19.01.2019 Coupe du Monde
27.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
28.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
02.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior
03.02.2019 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes
16.02.2019 Tournoi de la ville de Dijon
17.02.2019 Coupe du Monde par équipes
28.02.2019 Championnats d’Europe juniors
02.03.2019 Championnats d’Europe juniors-Team
30.03.2019 Чемпионат Московской области
12.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
14.04.2019 Champ du monde juniors-cadets
20.04.2019 Чемпионат России
21.04.2019 Чемпионат России
27.04.2019 U23 European Circuit
04.05.2019 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
13.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
14.05.2019 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)
17.05.2019 Coupe du Monde
29.05.2019 Championnats d’Europe
01.06.2019 Championnats d’Europe
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 4-5 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) V 5-4 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-4 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 3-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 9-9 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 4-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БАГАЕВА М. (АЛА) 6-3 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-5 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-11 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Новогорск (Химки) 04.05.2019 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 15-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) 30.03.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) V 15-11 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-0 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-11 Кубок России 2018 Сочи 24.12.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Сочи 20.04.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 6-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) V 5-3 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

14.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Самара

Дата

14.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

20.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

14.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

28.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-4

Итог

V

Соревнование

II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

14.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

25.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Самара

Дата

14.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

25.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

24.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

9-9

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

14.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018

Место проведения

Пенза

Дата

13.08.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

21.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

14.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

04.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА А. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Самара

Дата

14.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

27.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.03.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

13.05.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Самара

Дата

14.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

20.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

24.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

20.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

14.05.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Место проведения

Москва

Дата

14.10.2018

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 343