Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | V | 15-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 15-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
БАБЧЕНКО М. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 6-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | V | 5-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (САМ) | V | 15-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 15-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 28.11.2019 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 6-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 7-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БУНЬКОВ Д. (КРА) | V | 15-8 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БУТЫРИН И. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 13.12.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 5-6 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 3-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 8-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |