©2021

Саркисян Артем Арменович

Дата рождения
07.04.2004
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
07042004000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Страховка
05.08.2020 - 04.08.2021
Место в рейтинге
14 Юниоры
1 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 Кадеты Личные Российские 5
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2019 Кадеты Личные Российские 3
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров КИР 27.09.2019 Кадеты Личные Российские 19 (2)
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 Кадеты Личные Европейские 5 (14)
Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 Кадеты Командные Европейские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 19.10.2019 Юниоры Личные Российские 3 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.10.2019 Юниоры Командные Российские
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2019 Кадеты Личные Российские 21 (4)
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2019 Кадеты Личные Российские 1 32
Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Личные Европейские 5 (21)
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 28.11.2019 Кадеты Личные Российские 1
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 04.12.2019 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Бонн Германия 07.12.2019 Кадеты Личные Европейские 3 30
Cadet Circuit Team Бонн Германия 08.12.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 13.12.2019 Юниоры Личные Российские 1
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 14.12.2019 Юниоры Командные Российские
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 Кадеты Личные Российские 5 14
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 10.01.2020 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2020 Кадеты Личные Европейские 3 30
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 Юниоры Личные Российские 3 20
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 Кадеты Личные Российские 5 21
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 Кадеты Личные Европейские 6 0
Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 25.02.2020 Кадеты Командные Европейские
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 16.03.2020 Взрослые Командные Российские

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

11.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Пенза

Страна/ Субъект РФ

ПЕН

Дата

12.08.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

07.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

27.09.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

(2)

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

5

Очки

(14)

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

06.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

19.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

10

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

20.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

(4)

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

27.10.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

32

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

5

Очки

(21)

Место проведения

Гренобль

Страна/ Субъект РФ

Франция

Дата

16.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

28.11.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

04.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Бонн

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

07.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

3

Очки

30

Место проведения

Бонн

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

08.12.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

13.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

1

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

14.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

04.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

14

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

10.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Братислава

Страна/ Субъект РФ

Словакия

Дата

12.01.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

3

Очки

30

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

20

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

21

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

22.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

6

Очки

0

Место проведения

Пореч

Страна/ Субъект РФ

Хорватия

Дата

25.02.2020

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Европейские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

16.03.2020

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 157