Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТИМОНОВ А. (САМ) | 4-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | D | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 29.11.2017 | Личные | |
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
БАВЫКИН М. (КРЯ) | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
БАВЫКИН М. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Личные | |
БЕКЕТОВ Н. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 29.11.2017 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 2-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ П. (ОМС) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2018 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Командные | ||
БРИЦКИЙ В. (ОМС) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2018 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
БУШУЕВ И. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 3-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 29.11.2017 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ВИНОКУРОВ П. (КРЯ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 17.12.2017 | Личные | |
ВИНОКУРОВ П. (КРЯ) | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 10.03.2018 | Командные | ||
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные | ||
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ВОРОТЫНЦЕВ Д. (ОМС) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2018 | Командные | ||
ВОРОТЫНЦЕВ Д. (ОМС) | V | 15-7 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2018 | Личные | |
ГАЙСИН Р. (ТАТ) | 5-6 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ГЕРТНЕР О. (ОМС) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2018 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | D | 11-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 29.11.2017 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ГУЩИН П. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные |