Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 11-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
БАГАЕВ А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
БАЛОК М. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | V | 15-12 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
БОГДАНОВ М. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
БОГДАНОВ М. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | 7-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 5-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 13-15 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 22.11.2020 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | V | 15-12 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | V | 15-9 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ГОЛЕВ А. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 22.11.2020 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 28.03.2021 | Командные | ||
ГРИДАСОВ М. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 22.11.2020 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 22.11.2020 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 22.11.2020 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | 8-4 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 08.11.2020 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | V | 15-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 07.11.2020 | Личные | |
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные |