Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 20.05.2023 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 10-15 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 20.05.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
ЗОТОВА М. (САМ) | 3-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 20.05.2023 | Личные | |
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 9-15 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
КОВЯЗИНА В. (ТОМ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
КОЛОБОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
КРЫМОВА Г. (МОС) | D | 8-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
ЛУЦЕНКО А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные |