Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 15-14 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
АДАМОВИЧ В. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-1 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 15.07.2021 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 4-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2020 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2020 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 3-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.11.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 15-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-10 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2020 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 13-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 14.11.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2020 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 3-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2020 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | V | 15-13 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2020 | Командные | ||
ГОРШКОВ М. (МОС) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2020 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 6-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2020 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 11-15 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.11.2020 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 |