Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2021 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 6-1 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.10.2021 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 9-4 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2021 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 26.11.2021 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 30.01.2022 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.02.2022 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2022 | Личные | |
АРЖАНОВА В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.10.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 15-13 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
БАКОТИНА А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 25.11.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 02.09.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.04.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 13.05.2022 | Личные | |
БОЧКАНОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.04.2022 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.03.2022 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 8-15 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 26.11.2021 | Командные | ||
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 29.01.2022 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 29.01.2022 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 30.01.2022 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.03.2022 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 10.10.2021 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2022 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 10-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 25.11.2021 | Личные |