Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА К. (АЛТ) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
АХМАДЕЕВА К. (СПБ) | 6-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
БЕДОЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ В. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
БОГРЯНЦЕВА М. (АЛТ) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ВИКАРЧУК А. (САМ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (СПБ) | V | 12-6 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | D | 10-12 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ДИЧЕНКО С. (ОМС) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ЕФИМОВА Т. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ЕФИМОВА Т. (СПБ) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА К. (АЛТ) | 3-8 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ИВЛЕВА Д. (АЛТ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОО) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ИЛЬИНА К. (МОО) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
КОВАЛЕВА А. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
КОРНЕВА К. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
КРИШТАФОВИЧ Е. (АЛТ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
КРЫСЮК Д. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КУЗЬМИНА П. (ОМС) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
КУЛИШ М. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
КЭССИДИ К. (СПБ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные |