©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Дурманов Леонид Вячеславович

Дата рождения
11.02.2010 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
11022010002 
Субъект РФ
Калужская область 
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
17.10.2023 - 16.10.2024

Результаты боев

Все
22.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
16.02.2024 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)
18.02.2024 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)
28.03.2024 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
30.03.2024 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БОРОВИЧ М. (МОО) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные
БЫСТРОВ И. (СПБ) 3-4 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 30.03.2024 Командные
ВЛАСОВ А. (МОО) D 1-2 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
ВОРОНИН Д. (МОС) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 18.02.2024 Командные
ГУТИОНТОВ А. (МОС) D 8-15 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) 2-1 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 18.02.2024 Командные
КРАСИЛЬНИКОВ А. (НИЖ) D 0-4 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
КУЛЕШОВ П. (МОС) D 9-12 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные
ЛАШКО Ю. (МОС) V 5-4 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
ЛЕБЕДЕВ Е. (ВЛА) V 4-1 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
ЛЕГАТ К. (МОО) V 4-1 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
ЛЕОНОВ Т. (МОС) D 10-12 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
МАРТЫНОВ А. (НИЖ) D 1-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные
МАРТЫНОВ А. (НИЖ) 0-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 18.02.2024 Командные
МИШИН Ю. (МОС) D 0-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные
МУХИН А. (НИЖ) 0-0 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 18.02.2024 Командные
НИКИТИН В. (СПБ) D 0-5 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
ПИСЬМАРЁВ В. (САМ) D 2-5 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
ПЛУТАЛОВ И. (МОС) 6-1 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 18.02.2024 Командные
ПОДПЛЁТА В. (МОО) V 4-1 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные
ПУГАЧЕВ И. (МОО) V 12-8 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
РЯЖКО А. (МОС) V 5-4 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
САФРОНОВ А. (СПБ) V 12-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные
СВИРСКИЙ Н. (СПБ) 4-4 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 30.03.2024 Командные
СМИРНОВ Е. (МОО) D 2-5 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
СОЛОНИН М. (СПБ) 3-4 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 30.03.2024 Командные
СТАРЧИКОВ Д. (НИЖ) V 5-3 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
ТАМБОВЦЕВ А. (МОС) V 4-0 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 28.03.2024 Личные
ТЮТЮННИКОВ И. (СПБ) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные
ЦВЕТКОВ А. (МОС) V 4-0 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

ВЛАСОВ А. (МОО)

Счет

1-2

Итог

D

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

18.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ)

Счет

2-1

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

18.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

9-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

ЛАШКО Ю. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

ЛЕГАТ К. (МОО)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

ЛЕОНОВ Т. (МОС)

Счет

10-12

Итог

D

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

18.02.2024

Вид

Командные

Видео

МИШИН Ю. (МОС)

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

МУХИН А. (НИЖ)

Счет

0-0

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

18.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

18.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

12-8

Итог

V

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

РЯЖКО А. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

28.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 32