©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Киямова Камилла Ильдаровна

Дата рождения
27.10.2011 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
27102011000 
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
10.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
21.11.2022 Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)
22.11.2022 Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)
04.01.2023 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.)
06.01.2023 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.)
10.02.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)
11.02.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)
15.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
16.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
18.02.2023 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше)
19.02.2023 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше)
11.03.2023 Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.)
30.04.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
01.05.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
11.05.2023 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)
12.05.2023 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)
13.05.2023 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБТРАЗАКОВА С. (ОРБ) 3-3 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 13.05.2023 Командные
АМИРОВА М. (БАШ) V 4-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 10.02.2023 Личные
АНТРОПОВА П. (НИЖ) D 0-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 10.09.2022 Личные
АНТРОПОВА П. (НИЖ) 0-5 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 01.05.2023 Командные
АРТЕМЬЕВА В. (ТАТ) D 11-12 Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) Саратов 21.11.2022 Личные
АРТЕМЬЕВА В. (ТАТ) V 12-8 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.) Уфа 04.01.2023 Личные
АРТЕМЬЕВА В. (ТАТ) 0-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 11.02.2023 Командные
АХМЕТШИНА Р. (БАШ) 4-10 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.) Уфа 06.01.2023 Командные
АХМЕТШИНА Р. (БАШ) 4-7 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) Уфа 19.02.2023 Командные
АХМЕТШИНА Р. (БАШ) V 12-11 Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.) Уфа 11.03.2023 Личные
БАЖИНА У. (БАШ) V 4-1 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) Уфа 18.02.2023 Личные
БАЖИНА У. (БАШ) 4-3 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) Уфа 19.02.2023 Командные
БАЖИНА У. (БАШ) 4-0 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 13.05.2023 Командные
БЕКИНА Е. (МОС) D 2-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 30.04.2023 Личные
БЕКИНА Т. (МОС) D 1-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 10.09.2022 Личные
БЕЛЫХ У. (КУР) D 3-4 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) Уфа 18.02.2023 Личные
БОГАТКИНА Е. (ТАТ) V 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 10.02.2023 Личные
БОЛКВАДЗЕ С. (ОРБ) V 12-0 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.) Уфа 04.01.2023 Личные
ВАСИЛЬЕВА Ю. (БАШ) D 8-12 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 11.05.2023 Личные
ВАСИЛЬЕВА Ю. (БАШ) 1-4 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 13.05.2023 Командные
ВЛАДИМИРОВА Ю. (БАШ) 2-7 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 16.02.2023 Командные
ВЛАДИМИРОВА Ю. (БАШ) V 4-2 Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) Уфа 12.05.2023 Личные
ВОЛЫНСКАЯ П. (СПБ) V 4-1 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) Уфа 18.02.2023 Личные
ГАЛАВОВА С. (ТАТ) 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 11.02.2023 Командные
ГИЛЬМЕТДИНОВА С. (ТАТ) V 12-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 10.02.2023 Личные
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) D 1-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 10.09.2022 Личные
ГУТОРОВА О. (КУР) D 2-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 30.04.2023 Личные
ДАВЛЕТБАЕВА Д. (БАШ) D 3-4 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 11.05.2023 Личные
ДАВЛЕТБАЕВА Д. (БАШ) 4-4 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 13.05.2023 Командные
ДЕГТЯРЕВА П. (БАШ) 4-1 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) Уфа 19.02.2023 Командные

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

10.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

11-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)

Место проведения

Саратов

Дата

21.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-8

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-1

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-10

Итог

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

19.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.03.2023

Вид

Личные

Видео

БАЖИНА У. (БАШ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

18.02.2023

Вид

Личные

Видео

БАЖИНА У. (БАШ)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

19.02.2023

Вид

Командные

Видео

БАЖИНА У. (БАШ)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.05.2023

Вид

Командные

Видео

БЕКИНА Е. (МОС)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

30.04.2023

Вид

Личные

Видео

БЕКИНА Т. (МОС)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

10.09.2022

Вид

Личные

Видео

БЕЛЫХ У. (КУР)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

18.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-7

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

16.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

18.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

10.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

30.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше)

Место проведения

Уфа

Дата

19.02.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 133