©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Манылова Варвара Владимировна

Дата рождения
19.06.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19062009010 
Субъект РФ
Свердловская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
14.11.2023 - 13.11.2024

Результаты боев

Все
05.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
15.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
16.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
24.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
03.11.2023 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)
04.11.2023 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
05.11.2023 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
05.11.2023 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)
10.02.2024 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
11.02.2024 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
01.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
01.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
02.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
23.03.2024 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
24.03.2024 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
10.04.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
11.04.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АИПОВА Н. (ТАТ) 1-4 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань 11.04.2024 Командные
АЛЕКСЕЕВА А. (СВЕ) D 3-4 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.) Екатеринбург 03.11.2023 Личные
АЛЕКСЕЕВА А. (СВЕ) 2-4 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.) Екатеринбург 05.11.2023 Командные
АЛЕКСЕЕВА А. (СВЕ) 4-6 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) Екатеринбург 05.11.2023 Командные
АЛЕКСЕЕВА А. (СВЕ) D 14-15 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 23.03.2024 Личные
АМЕЛЬЧЕНКО М. (МОС) V 4-1 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань 10.04.2024 Личные
АНТРОПОВА П. (НИЖ) 1-5 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
АНЦИФЕРОВА З. (МОС) V 4-0 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.) Екатеринбург 03.11.2023 Личные
АРАФЕХ Л. (МОС) 2-4 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) Смоленск 02.03.2024 Командные
АХМЕТШИНА Р. (БАШ) D 1-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
БАЙГОЗИНА К. (ТЮМ) 5-0 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.) Екатеринбург 05.11.2023 Командные
БАРАНОВА М. (МОС) D 1-4 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) Смоленск 01.03.2024 Личные
БАХТИЯРОВА В. (МОО) 2-5 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) Екатеринбург 05.11.2023 Командные
БЕДНЯГИНА К. (НИЖ) V 15-10 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 10.02.2024 Личные
БЕДНЯГИНА К. (НИЖ) 5-1 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
БЕНДЕРСКАЯ К. (СПБ) D 2-4 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань 10.04.2024 Личные
БЕРЛИЗОВА С. (КУР) D 7-12 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
БОРОВАЯ Д. (МОС) 4-1 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань 11.04.2024 Командные
БОРОДИНА Н. (РОС) V 5-1 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2023 Личные
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) 5-1 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.) Екатеринбург 05.11.2023 Командные
БУРЛОВА А. (СВЕ) V 5-0 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 23.03.2024 Личные
БУРЛОВА А. (СВЕ) 5-2 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 24.03.2024 Командные
БУХТОЯРОВА У. (МОС) 4-2 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань 11.04.2024 Командные
БЫЗОВА М. (СВЕ) D 3-4 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.) Екатеринбург 03.11.2023 Личные
БЫЧЕК П. (МОС) 4-1 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань 11.04.2024 Командные
ВАСИЛЬЕВА Е. (СВЕ) V 5-4 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 23.03.2024 Личные
ВОРОНОВА Ю. (ТЮМ) 1-8 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.) Екатеринбург 05.11.2023 Командные
ГАЛАВОВА С. (ТАТ) 3-3 Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань 11.04.2024 Командные
ГАЛИМОВА К. (МОО) 2-2 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.) Екатеринбург 05.11.2023 Командные
ГОЛОВИНА А. (СПБ) D 0-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
АИПОВА Н. (ТАТ)

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)

Место проведения

Казань

Дата

11.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

03.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

05.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

05.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Екатеринбург

Дата

23.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)

Место проведения

Казань

Дата

10.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

03.11.2023

Вид

Личные

Видео

АРАФЕХ Л. (МОС)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)

Место проведения

Смоленск

Дата

02.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

05.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)

Место проведения

Смоленск

Дата

01.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

05.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

10.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)

Место проведения

Казань

Дата

10.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)

Место проведения

Казань

Дата

11.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

05.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Екатеринбург

Дата

23.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Екатеринбург

Дата

24.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)

Место проведения

Казань

Дата

11.04.2024

Вид

Командные

Видео

БЫЗОВА М. (СВЕ)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

03.11.2023

Вид

Личные

Видео

БЫЧЕК П. (МОС)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)

Место проведения

Казань

Дата

11.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Екатеринбург

Дата

23.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-8

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

05.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет)

Место проведения

Казань

Дата

11.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2009 - 2011 г.р.)

Место проведения

Екатеринбург

Дата

05.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 133