Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 1-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 26.03.2023 | Командные | ||
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2022 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 5-8 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 3-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 26.03.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2022 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 5-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 5-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 3-7 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (ИВА) | 9-4 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 24.06.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Я. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные |