©2021

Савин Фёдор Кириллович

Дата рождения
07.09.2006 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
07092006000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2014 
Лицензия
Открыта
Страховка
30.01.2022 - 29.01.2023
Место в рейтинге
37 Взрослые
22 Юниоры
10 Кадеты

Результаты боев

Все
22.08.2022 I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года
23.08.2022 I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года
04.09.2022 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
06.09.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
15.10.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
21.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
22.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2022 Кубок Московской области
29.10.2022 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
04.12.2022 Международные соревнования «Московская сабля»
10.12.2022 Первенство Московской области до 21 года
11.12.2022 Первенство Московской области до 18 лет
16.12.2022 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
17.12.2022 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
18.12.2022 Всероссийский турнир «Мастерский»
25.12.2022 Кубок России
26.12.2022 Кубок России
19.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
20.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.10.2022 Личные
БАГАЕВ А. (АЛТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 06.09.2022 Личные
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) 5-2 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2022 Командные
БАЛОК Е. (НОВ) 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2022 Командные
БАЛОК Е. (НОВ) 7-3 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 20.01.2023 Командные
БИБАЕВ М. (КРМ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 18.12.2022 Личные
БИБАЕВ М. (КРМ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 20.01.2023 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 5-2 Кубок России Смоленск 25.12.2022 Личные
ВАЛЬТЕР К. (САМ) V 5-2 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2022 Личные
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) 5-3 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2022 Командные
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОО) 5-5 Кубок России Смоленск 26.12.2022 Командные
ГАНИН Д. (ТАТ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Орёл 15.10.2022 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) D 1-5 I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года Москва 22.08.2022 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) 4-11 I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года Москва 23.08.2022 Командные
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) 4-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 20.01.2023 Командные
ГЛАДИЛИН М. (МОО) D 14-15 Первенство Московской области до 21 года Химки 10.12.2022 Личные
ГЛАДИЛИН М. (МОО) 5-5 Кубок России Смоленск 26.12.2022 Командные
ГОЛЕВ А. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 06.09.2022 Личные
ГОЛЕВ А. (НОВ) V 15-6 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2022 Личные
ГОЛЕВ А. (НОВ) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 18.12.2022 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) D 1-5 Кубок России Смоленск 25.12.2022 Личные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2022 Личные
ГОРЛО И. (МОО) V 15-6 Первенство Московской области до 21 года Химки 10.12.2022 Личные
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) V 15-13 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2022 Личные
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.10.2022 Личные
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) D 13-15 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 19.01.2023 Личные
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) 8-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 20.01.2023 Командные
ГРОССУЛ М. (НОВ) V 5-2 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2022 Личные
ГУСЕВ Я. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.10.2022 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) 1-5 Кубок России Смоленск 26.12.2022 Командные

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Москва

Дата

29.10.2022

Вид

Личные

Видео

БАГАЕВ А. (АЛТ)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Москва

Дата

06.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2022

Вид

Командные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

17.12.2022

Вид

Командные

Видео

БАЛОК Е. (НОВ)

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2023

Вид

Командные

Видео

БИБАЕВ М. (КРМ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2022

Вид

Личные

Видео

БИБАЕВ М. (КРМ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

25.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

26.12.2022

Вид

Командные

Видео

ГАНИН Д. (ТАТ)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Орёл

Дата

15.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года

Место проведения

Москва

Дата

22.08.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-11

Итог

Соревнование

I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года

Место проведения

Москва

Дата

23.08.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Химки

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

26.12.2022

Вид

Командные

Видео

ГОЛЕВ А. (НОВ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Москва

Дата

06.09.2022

Вид

Личные

Видео

ГОЛЕВ А. (НОВ)

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.12.2022

Вид

Личные

Видео

ГОЛЕВ А. (НОВ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

25.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.12.2022

Вид

Личные

Видео

ГОРЛО И. (МОО)

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Химки

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Москва

Дата

29.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

19.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.12.2022

Вид

Личные

Видео

ГУСЕВ Я. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Москва

Дата

29.10.2022

Вид

Личные

Видео

ДАДАЕВ А. (НОВ)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Смоленск

Дата

26.12.2022

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 175