Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
АБАЕВА В. (АЛА) | 3-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-4 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 02.07.2022 | Командные | ||
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2021 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 8-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2022 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | 6-2 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.10.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 10-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" | Смоленск | 27.09.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2021 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2021 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | 6-2 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2021 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.12.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 28.04.2022 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-14 | Первенство Москвы | Москва | 29.11.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-6 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2021 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.10.2021 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" | Смоленск | 27.09.2021 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 29.11.2021 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-0 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 15-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 12.12.2021 | Личные |