Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-9 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.03.2023 | Командные | ||
АРТАМКИНА В. (КРА) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 16.02.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 7-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.03.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | 3-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 22.03.2023 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | 3-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 8-15 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 12-15 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-6 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 2-5 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
БОГУШ С. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | 3-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 19.11.2022 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные |