Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 15-12 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 14.05.2023 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 6-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | V | 5-2 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.03.2023 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
АРТАМКИНА В. (КРА) | V | 5-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 6-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БЕЛЯНКИНА А. (КОС) | 5-2 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | 4-7 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.11.2022 | Личные |