Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 23.04.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 2-10 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 24.04.2022 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | 4-9 | Cadet Circuit Team | Таубербишофсхайм | 31.10.2021 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 2-15 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 1-6 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | V | 15-12 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 28.11.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 7-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные |