Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 17.02.2018, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2017-0674

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Дугина Маргарита 20.06.2006 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
2 Коновалова Милена 21.12.2007 б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 Соколова Анна 30.06.2006 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
4 Игошина Евгения 24.01.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
5 Ким Ксения 15.05.2007 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
6 Куваева Александра 11.08.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
7 Лысенко Вероника 12.10.2006 б/р МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
8 Смотрова Анна 22.11.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
9 Билык Варвара 05.10.2006 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
10 Ильина Александра 22.05.2007 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
11 Малахова Александра 02.01.2006 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
12 Пашталян Кира 28.05.2006 б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
13 Ломтева София 30.09.2006 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
14 Михайлова Александра 12.06.2006 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
15 Николаева Наталия 22.11.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
16 Панкратова Мария 06.03.2007 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
17 Позднякова Мария 10.09.2007 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
18 Чеснокова Вероника 17.11.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
19 Щетинина Екатерина 07.12.2007 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
20 Васильева Ксения 01.04.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
21 Васильчикова Арина 01.01.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
22 Заболотина Ульяна 22.09.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
23 Игнатова Александра 17.10.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
24 Перепелкина Анастасия 31.08.2007 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
25 Танцурина Кристина 27.09.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
26 Юрченко Габриэлла 24.10.2007 б/р МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
27 Пискунова Елена 21.04.2006 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
28 Архипова Евгения 11.06.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
29 Дёгтева Мария 10.02.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
30 Илюшина София 28.12.2007 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
31 Кузнецова Екатерина 26.07.2006 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
32 Паркаева Виталия 06.05.2008 II юн. разряд НИЖ ООО Знамя Карпычев В.А.
33 Савина София 20.11.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
34 Турунова Алина 22.02.2006 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
35 Жучкова Софья 01.07.2007 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 Симакина Варвара 24.01.2006 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
37 Африкантова Мария 21.06.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
38 Емельянова Валентина 27.12.2008 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
39 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
40 Сивохина Полина 21.02.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
41 Уточкина Милана 10.03.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
42 Фахеретдинова Элина 03.10.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
43 Фетуллаева Захида 29.10.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
44 Яштынгина Анастасия 22.11.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
45 Каткова Кира 24.09.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
46 Кузнецова Василиса 23.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
47 Михайлова Карина 11.03.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
48 Насыбуллина Софья 09.01.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
49 Новикова Софья 20.02.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
50 Полотнова Руслана 28.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
51 Куварзина Екатерина 27.12.2006 II юн. разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
52 Дубовкина Диана 28.09.2006 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
53 Мирошина Алиса 14.02.2007 б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
54 Степанова Варвара 23.10.2007 II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.