Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Сочи, Россия, 08.03.2018, Юниоры, шпага, М, Личные, 2017-0774

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 DI VEROLI DAVIDE ITA 18.08.2001
2 NAGY DAVID HUN 14.07.1999
3 BIRO ALEXANDER AUT 19.11.2001
3 PHILIPPE ARTHUR FRA 31.10.1999
5 PAOLINI GIACOMO ITA 20.07.1998
6 LOYOLA NEISSER BEL 28.07.1998
7 ESKOV RUSLAN EST 09.09.1998
8 CUOMO VALERIO ITA 18.04.1998
9 JURKA JAKUB CZE 13.06.1999
10 ISLAS FLYGARE LINUS SWE 07.01.1998
11 VELTRUP PAUL GER 06.03.2001
12 KOCH MATE TAMAS HUN 18.07.1999
13 NGUEFACK LILIAN FRA 28.07.1999
14 DIKOV PLAMEN BUL 27.10.1998
15 BOBROV ILIAN EST 07.11.2000
16 DEBNAR GERGELY HUN 30.03.1998
17 LUBIENIECKI WOJCIECH POL 08.12.1999
18 DAGANI ELIA SUI 03.02.1998
19 KOLANCZYK WOJCIECH POL 14.07.1999
20 ГУЖИЕВ ЕГОР РФ 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
21 ANDRASFI TIBOR HUN 10.12.1999
22 BIGEA MIHAI ROU 25.01.2000
23 HATZ NICK SUI 05.06.1998
24 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
25 GALPER STANISLAV ISR 10.01.1999
26 CRUZ JOAO RODRIGO POR 08.06.1998
26 BONFERRONI GABRIEL SUI 07.01.1999
28 MIDELTON LUIDGI FRA 20.10.1998
29 SVENSSON JONATHAN SWE 04.10.1999
30 КОРОВИН ИГОРЬ РФ 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
31 ALVES GONCALO POR 03.08.1998
32 TAURIAINEN TOPIAS FIN 09.03.1999
33 SALOKAS ARNAS LTU 26.10.1998
34 OPREA MIHAIL ROU 24.03.1998
35 ЛИМАРЕВ ИВАН РФ 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
36 SAAVALAINEN ELLIS FIN 22.06.1998
37 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ РФ 06.02.1998 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
38 MATTSSON AXEL SWE 31.12.1998
39 KALININAS LEONARDAS LTU 12.08.2000
40 LYMANSKYI PAVLO UKR 05.02.1998
41 ELIASSEN FERDINAND NOR 09.03.1998
42 BUZZACCHINO GIANPAOLO ITA 29.11.1999
43 HOVIKYAN EDUARD ARM 24.01.1998
44 ALEXANDERSEN NICOLAJ DEN 16.08.1998
45 KARYCHENKO MAKSYM UKR 02.10.2001
46 THEWANGER EMIL AUT 23.02.1999
47 MANCEWICZ BARTLOMIEJ SWE 15.12.1999
47 KALUZINSKI TOMASZ POL 11.01.2001
49 HASANOV RUSLAN UKR 26.01.2001
50 MACSKA ADAM ROU 28.04.2000
51 FAVRE HADRIEN SUI 26.08.2001
52 EKENLER HILMI TAHA TUR 07.12.2001
53 SHEPHERD BILLY GBR 04.08.2000
54 GORBACHUK YEVGENIY UKR 18.01.1998
55 GONELL GERARD ESP 21.11.2000
56 SZEP MARTON ROU 11.01.1998
57 GEDZO ANDZEJ EST 30.09.1999
58 CLERCX ROBIN BEL 04.03.1998
58 JUKNA ROKAS LTU 25.06.1999
60 BLOMMAERT FELIX BEL 23.01.1998
61 COOPER MATTHEW GBR 17.06.1998
62 CONTREPOIS SIMON FRA 25.04.1999
63 WECKERLE TOBIAS GER 12.01.2000
64 MORRIS GEORGE GBR 05.01.1999
65 MUELLER DEAN GER 07.10.2000
66 CALDERON DIEGO ESP 14.05.2000
67 GRIGORYAN ARMAN ARM 25.08.1999
67 BRYKNER MATYAS CZE 20.05.2001
69 BOLANOS TIAGO POR 18.06.1999
70 GRIGORYAN VAHAGN ARM 06.07.2001
71 RECLO MARTIN SVK 24.10.1998
72 FERNANDEZ PEREZ JAVIER ESP 02.11.1998
73 SAY ALI EGE TUR 14.01.1999
74 BALCAR JOSEF CZE 31.10.1998
75 ONOFRE RAFAEL POR 24.08.1998
76 OSICKA ADAM CZE 22.10.2000
76 BELOT ANTOINE GBR 02.06.1999
78 PONCIN NICOLAS BEL 28.12.1998
79 ALIEV KHALID AZE 30.08.2001
80 GULIYEV BARAT AZE 30.04.2002
81 SOLA JAKOV CRO 28.04.1999
82 KRAHER MARTIN AUT 06.01.1998
83 DAHLBO BENJAMIN NOR 25.07.2001
83 GUSAROV KLIM EST 05.05.1998
83 GUDERA JONAS GER 19.03.1999
86 ALEGRE RODRIGO ESP 14.06.1998
87 SAFAROV FARRUKH AZE 09.01.2001
88 SAVELAINEN JOONAS FIN 09.05.1999
89 RISTIC OGNJEN SRB 28.02.2002
90 TERHO JUSSI FIN 31.08.1999
91 MULLER LUIS AUT 14.09.1998
Судьи
AMEZ-DROZ Leon (SUI)
BOROSAK Mirna (CRO)
CELLER Pavol (SVK)
DE WIT Kevin (BEL)
GROENHOLM Peter (FIN)
GROSS Gregory (ISR)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MADOYAN Artach (ARM)
OSTROVSKI Denis (EST)
PETKOVA Lazarina (BUL)