Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАМОВА Н. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
АЛДАШКИНА Е. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | 9-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2023 | Личные | |
БЕДОЕВА А. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
БЕДОЕВА А. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 12-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
БИЛЫК В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ГРИБКОВА У. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2023 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | 9-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ДЕОПИК А. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ДЫДЫКИНА К. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ИГНАТЬЕВА Е. (ОМС) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Е. (ОМС) | V | 15-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2023 | Личные | |
КИРИЧЕНКО Т. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
КОПЫЛОВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
КУПЦОВА В. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
КУПЦОВА В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ЛИТВИНОВСКАЯ А. (МОС) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
ЛИЦОВА П. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ЛОГИНОВА В. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2023 | Личные | |
ЛУКИНА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ЛЫСОВА Д. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
МИЛЕНЬКАЯ К. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные |