Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУСАТТОРОВ С. (НОВ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 2-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | 0-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (НИЖ) | V | 15-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 05.05.2018 | Личные | |
БЕЛЯКОВ М. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЁВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ГАЛКИН В. (НОВ) | V | 5-1 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ГАСАНОВ З. (АЛТ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 3-7 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Командные | ||
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | 3-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ГРИШКОВ В. (АЛТ) | D | 3-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ГРИШКОВ В. (АЛТ) | D | 2-15 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | 2-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ЕРОНДЕЙКИН Д. (МРЭ) | V | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 05.05.2018 | Личные | |
ЖУЙКОВ С. (РАЛ) | V | 5-0 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) | D | 5-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 05.05.2018 | Личные | |
ИВАНОВ П. (ТАТ) | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Командные | ||
ИЛЬЕНОК Д. (НОВ) | V | 5-2 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ИОСТ Д. (АЛТ) | V | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
КАРАЧЕВ В. (НОВ) | V | 15-6 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
КАРАЧЕВ В. (НОВ) | V | 5-3 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
КАРДАПОЛЬЦЕВ В. (ОМС) | V | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные |