Меню
Участники соревнований

Полянская Елизавета Андреевна

Дата рождения 17.08.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17082001002
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 3-8 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 1-9 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 4-9 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) 2-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 1-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) 1-4 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
КАЗАКОВА А. (БАШ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) 1-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
КАЛАЧЕВА Г. (МОС) 5-2 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
КАРИМОВА А. (МОС) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
КЛЕОПАТРОВА Е. (СПБ) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 25.08.2018 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
КРЫМОВА В. (ТАТ) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ЛЕБАРДИНА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
МАЛИНОВА М. (МОС) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
МАЛИНОВА М. (МОС) 5-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Командные
МАЛЫХИНА Е. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 07.12.2018 Личные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) D 8-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 17.11.2018 Личные
МАСТЕРОВА А. (МОС) 1-2 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Командные
МОСИНА В. (МОС) 1-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2018 Командные
НЕВЕРДИНОВА А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 25.11.2018 Личные
1 - 30 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец