Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 15-2 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
АМОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
АНУЧИН Д. (ТОМ) | V | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | 4-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Ф. (СПБ) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 12-14 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
БОЛДИНОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | D | 3-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | V | 5-0 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
БУТЕНКО А. (ХМА) | D | 8-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 19.04.2018 | Личные | |
БУТЕНКО А. (ХМА) | 8-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
ГИНДАНОВ М. (БАШ) | 11-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
ГЛАДКИХ М. (СВЕ) | 5-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (НИЖ) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 0-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ДЕМИДОВИЧ Г. (ХМА) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
ДОНЕЦ К. (ТЮМ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 19.04.2018 | Личные | |
ЗАУШИЦЫН А. (СВЕ) | 8-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
КАЛИНИЧЕНКО А. (ОМС) | V | 15-13 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
КАРТАШОВ А. (ХМА) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 19.04.2018 | Личные | |
КАРТАШОВ А. (ХМА) | 6-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
КИРИН К. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
КОНЕВСКИХ И. (ХМА) | 5-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
КОРАБЛИН А. (СПБ) | D | 5-15 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ И. (ХМА) | V | 15-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 19.04.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ И. (ХМА) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
КУРИЛО И. (КРА) | V | 15-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные |