Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 3-3 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Э. (СВЕ) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 8-15 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2019 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (КРА) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.09.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (КРА) | 10-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 22.09.2018 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
АЮПОВ Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 3-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 3-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ЯРО) | V | 15-7 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
ГОГОЛЕВ С. | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 22.09.2018 | Командные | ||
ГОГОЛЕВ С. | V | 15-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2019 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 4-0 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
ДВОРЯНЧИКОВ И. (САМ) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 5-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
ДРОЗДОВ С. | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 22.09.2018 | Командные | ||
ДРОЗДОВ С. | V | 5-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2019 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (АЛА) | D | 9-15 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные |