Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (УЛЬ) | 5-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные | ||
АВДЕЕНКО Е. (МОС) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АКОПОВ А. (МОС) | 4-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | 5-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | 2-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше) | Екатеринбург | 24.11.2019 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | 5-4 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2020 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | 2-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | 5-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БАЛЯВИН М. (БАШ) | 6-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БАРИЕВ Р. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше) | Екатеринбург | 24.11.2019 | Командные | ||
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | V | 12-11 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше) | Екатеринбург | 23.11.2019 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | 2-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
БЕЛКИН И. (СВЕ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 30.11.2019 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БИКТОВ М. (ХМА) | 5-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) | Полевской | 08.03.2020 | Командные | ||
БИХМАН Е. (ЯРО) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БОГДАНОВ И. (МОО) | 4-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
БОРОДИНОВ В. (САР) | 4-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
БОЯРКИН П. (ОРБ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе) | Полевской | 06.03.2020 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 1-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
БУНИН Д. (СВЕ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе) | Полевской | 06.03.2020 | Личные | |
БУРМАКОВ Р. (КРА) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БУЯНОВ С. (МОС) | 2-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | D | 3-15 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) | Полевской | 07.03.2020 | Личные | |
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) | 4-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные |