©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Айзлинген, Германия, 01.12.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0417, К=1.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 LINDER JAMES
  USA
06.05.2002
2 LORTKIPANIDZE NICKOLOZ
  USA
12.04.2002
3 PARK DONGHWAN
  USA
06.02.2002
3 30 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  RUS
22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
5 TORRE PIETRO
  ITA
06.05.2002
5 21 ДЕЖНЕВ МАКСИМ
  RUS
05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 NARDELLA EMANUELE
  ITA
02.01.2003
8 NADILE HENRY
  USA
13.09.2002
9 12 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ
  RUS
30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
10 HEATHCOCK ANTONIO
  GER
18.10.2002
11 KIM STEPHEN
  USA
02.02.2002
12 MASTRULLO MARCO
  ITA
11.08.2003
13 12 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР
  RUS
11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
14 12 СОМОВ СЕРГЕЙ
  RUS
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
15 MERCHANT MARCEL
  USA
18.04.2002
16 LACAZE ALEXANDRE
  FRA
05.09.2003
17 KALENDER MUHAMMED FURKAN
  TUR
06.01.2003
18 POGU ANTOINE
  FRA
09.03.2002
19 JOHNSON ANDREW
  USA
12.03.2002
20 SZANTO ZOLTAN
  HUN
12.08.2002
21 MOON SEAN
  USA
10.04.2002
22 BUENZA CIRO
  ITA
18.07.2002
23 KOCHENDORFER BEN
  GER
11.02.2002
24 PINTER LEVENTE
  HUN
07.10.2002
25 6 ГЛЫГАЛО НИКИТА
  RUS
28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
26 DINCA ELTON
  ROU
11.12.2002
27 COLAUTTI CHRISTIAN
  ITA
06.10.2002
28 SCHMITT TRENTON
  USA
08.02.2002
29 KUSHKOV OLEKSANDR
  USA
22.05.2003
30 6 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  RUS
26.04.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
31 TOTH PATRIK
  HUN
28.05.2004
32 KOH SEAN ELISHA TZE LI
  SGP
14.12.2002
33 KOVAL STEPAN
  BLR
09.03.2003
34 ILLES KORNEL
  HUN
10.03.2002
35 MARCIANO GIORGIO
  ITA
09.01.2002
35 HORVATH GERGO
  HUN
15.01.2002
37 PRIGENT BASILE
  FRA
27.02.2003
38 ABEJON GAEL
  ESP
25.04.2002
39 KAZHANEUSKI YAUHENI
  BLR
05.02.2003
40 KRAJNC PETER
  SLO
04.11.2003
41 HU WILLIAM
  USA
05.06.2002
42 BERTOLA PIETRO
  ITA
01.07.2002
42 SHOSTAK DMYTRO
  UKR
18.04.2002
44 ONDRIK KONRAD
  HUN
02.10.2003
45 CUCCIOLETTA FEDERICO
  ITA
26.03.2004
45 PADURE ANDREI
  ROU
19.10.2002
47 НОВИКОВ ДАНИЛА
  RUS
21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
48 BARANTSOV ILIA
  UKR
19.08.2002
49 NEUHAEUSER MARC
  GER
24.02.2004
50 CHAN ZACHARY
  USA
09.09.2002
51 PUCCI RICCARDO
  ITA
30.10.2002
52 KUEHLING JULIAN
  GER
24.03.2002
53 CHAYEVSKY KIRK
  USA
11.09.2003
54 OTTAVIANI LORENZO
  ITA
01.02.2002
55 MADRIGAL SANTIAGO
  ESP
06.02.2004
56 ATTIG WILL
  USA
15.06.2002
57 FEKETE KOVACS MATE
  HUN
30.08.2002
58 NITU RADU
  ROU
13.11.2004
59 HUNYADY DANIEL
  HUN
04.07.2003
60 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ
  RUS
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
61 ABATE MARCO
  ITA
30.04.2002
62 FRABOULET EVAN
  FRA
07.10.2003
63 NG JARED JUN HENG
  SGP
26.06.2002
64 BERNE GABIN
  FRA
25.04.2003
65 SANS OSCAR
  FRA
12.06.2002
66 DI GIANVITO PIETRO
  ITA
28.08.2002
67 TOCCI LEONARDO
  ITA
10.05.2003
68 MARUELLE FRANCOIS
  FRA
08.03.2003
69 SCHAAFSMA BOTE
  NED
09.08.2002
69 FILIPI IVANE
  FRA
11.03.2003
71 АПАКОВ АРТУР
  RUS
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
72 RUCHIER BERQUET NOLAN
  FRA
26.12.2003
73 CONVERSI ALESSANDRO
  ITA
02.01.2003
74 SPADARI STEFANO
  ITA
27.02.2002
75 DINU NICHOLAS
  CAN
15.06.2002
76 КИСИН НИКИТА
  RUS
05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
77 IOVENITTI LEONARDO
  ITA
23.02.2003
78 MCLELLAN RORY
  GBR
08.04.2003
78 KLEIN PIERRE
  FRA
20.09.2002
80 BLASCO PIERRE
  FRA
14.01.2002
81 KUPANOFF DIMITRI
  USA
26.09.2002
82 ЦЫПИН ИВАН
  RUS
07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
83 MORAN YAGO
  ESP
20.01.2003
83 KERESZTES ABEL BENCE
  HUN
01.10.2003
85 GIRAULT ELIAS
  FRA
18.05.2002
86 PAR SINAN
  TUR
07.05.2004
86 TAFLAN AHMET TURGUT
  TUR
07.02.2003
88 HOLDSWORTH DARCY
  GBR
30.08.2003
89 REBICEK KRYSTOF
  CZE
12.09.2003
90 PACCARD MATISSE
  FRA
07.09.2003
91 BONDAR SAMUEL
  GER
15.09.2003
92 ALLEN SAMUEL
  GBR
01.02.2004
92 ZADRAVECZ MATE
  HUN
02.02.2003
94 MATHUR ANUJ
  GBR
26.02.2002
94 KUZMIN LEON
  GER
08.05.2002
96 GAUDIN HENRI
  FRA
12.01.2002
97 YAMADA SHOYA
  JPN
12.01.2002
98 NAGASHIMA SHUJI
  JPN
19.02.2002
99 COCIS TUDOR
  ROU
04.09.2002
100 SZABO MARTON
  HUN
17.04.2003
101 WONG CHING POK
  HKG
22.10.2002
102 MEKA VALENTIN
  GER
21.03.2003
103 ROUSSIER FUSCO GIOVANNI
  ITA
16.10.2003
104 GONZALEZ CARVAJAL JOAQUIN
  ESP
01.11.2004
105 GAGLIARDI RICCARDO
  ITA
22.03.2003
106 КЛУБКОВ МИХАИЛ
  RUS
17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А., Цель И.Г.
107 KIS-TAMAS BENCE
  HUN
21.09.2002
107 VON BUCH SIMON
  GER
15.01.2003
109 SABATIER LUBIN
  FRA
20.12.2002
110 FUNKE TIMON
  GER
16.06.2003
110 DICU RARES
  ROU
20.03.2003
112 GONZALEZ DIAZ PABLO
  ESP
14.06.2002
113 FERNANDEZ YUSTE DANIEL
  ESP
10.12.2003
113 METHNER PHILIPP-BERND
  GER
01.03.2004
115 TSIARESHCHANKA ALIAKSEI
  BLR
08.04.2004
116 YAMADA KAITA
  JPN
24.02.2002
116 SIKORSKI KAMIL
  POL
30.10.2003
118 ANGLADE RONALD
  USA
20.06.2003
119 MYNORS GEORGE
  GBR
03.01.2003
119 GUYONNAUD ALBIN
  FRA
24.01.2004
121 MIKA CASPER
  USA
28.02.2002
122 ENGELBRECHT PATRIK
  HUN
08.04.2003
123 BIRO HUGO
  HUN
26.03.2002
124 RIKITAKE YUTO
  JPN
24.02.2002
124 PIECHA ROBERT
  GER
10.08.2003
126 DUTU IONUT
  ROU
05.06.2004
127 GONZALEZ DIAZ JAVIER
  ESP
14.06.2002
128 HAISIN IVAN
  UKR
03.08.2004
129 HEATHCOCK COLIN
  GER
20.12.2005
130 ОРИН ФЕДОР
  RUS
10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
131 RAUT THOMAS
  GBR
05.01.2003
132 LIN JOHN
  USA
31.05.2004
133 ROSHCHIN MAKSYM
  UKR
16.07.2004
135 VARUKATTY-GAFOOR AKHIL
  SGP
24.10.2002
136 GASZNER ADAM
  HUN
22.01.2004
137 BAAKEN SOLT
  HUN
12.10.2002
138 DICKSON OLIVER
  GBR
18.09.2002
138 DEMAREST IAIN
  USA
15.08.2002
138 HEIDKAMP NEIL
  GER
29.04.2002
141 MESCIOGLU ISMAIL KEREM
  TUR
15.03.2003
141 SHOSTAK FEDIR
  UKR
18.12.2002
143 MUELLER MAX LAURIN
  GER
25.11.2003
144 NG JAMES XUAN-XIN
  SGP
07.01.2002
145 SEMENOV YEGOR
  UKR
23.05.2003
146 URAN YANN
  SUI
20.06.2002
147 DAN WEI ZUO
  SGP
08.03.2004
148 KRAL KRYSTOF
  CZE
01.01.2004
149 HILTON ETHAN
  GBR
06.11.2003
150 CHORLTON NATHAN
  GBR
24.05.2003
151 SIMAV ORHUN ERKE
  TUR
07.08.2003
152 HO IAN
  GBR
12.08.2003
153 CROMIE MAX
  GBR
25.02.2003
154 NOWINOWSKI KACPER
  POL
03.02.2003
155 GUARDALA' CLAUDIO
  ITA
11.11.2003
156 GLANC SEBASTIAN
  POL
13.08.2002
157 WEBER JEAN-NICOLAS
  FRA
25.10.2002
158 STOLIARCHUK GLIB
  UKR
02.07.2004
159 FREEMAN SAM
  GBR
27.09.2002
159 HADJ BACHIR SOFIEN
  POL
25.08.2003
161 TEE ZONG REN
SIN
15.01.2002
162 KOHARI TAMAS
  HUN
30.03.2003
163 BEDFORD LOUIS
  GBR
11.04.2003
164 KUERBIS JARL
  GER
02.01.2005
165 GOUGOULIAS OLYMPIOS
  GBR
06.03.2002
166 HOLZENBEIN ADRIAN
  GER
22.06.2002
167 KURZ LORIS
  GER
25.03.2005
168 TAKAYAMA KOTA
  JPN
13.04.2003
169 DAVID MIHNEA
  ROU
04.04.2002
170 BUTIN BIK NATHAN
  NED
23.04.2005
171 ISLIER UGUR
  TUR
02.04.2002
172 KASCHUB FLORIAN
  GER
02.02.2002
173 CONNEMANN MAIK
  GER
02.08.2002
174 LUCARINI ALESSANDRO
  ITA
29.01.2002
175 LOPEZ TERRON ALEJANDRO
  ESP
23.08.2002
176 JENKE VINCENT
  GER
02.09.2004
177 SHEPANEK NOAH
  USA
22.03.2002
178 HIRAYAMA YUTA
  JPN
05.02.2003
178 HAZART GABRIEL
  FRA
01.03.2002
180 MCDONNELL KAJETAN
  GBR
22.02.2002
181 WAASDORP RYAN
  NED
16.11.2004
182 GITTON ROBIN
  FRA
03.03.2003
183 MIKES MATYAS
  HUN
27.12.2003
184 JEDWABNY GRACJAN
  POL
12.01.2002
184 BRANDT CHRISTIAN
  GER
29.05.2002
186 WAGNER LUCAS
  GER
02.04.2004
186 WAGNER JONAS
  GER
04.09.2002
188 DINKEL PAUL
  GER
19.07.2005
189 KASSEBAUM JOST
  GER
16.09.2002
190 KRAUS KILIAN
  GER
14.09.2003
191 JEREB MAKS
  SLO
09.06.2006
192 GEIGER LARS
  GER
23.06.2005
192 UFERT JUSTUS
  GER
17.11.2003
194 HOLUBEC PHILIP
  CZE
27.03.2004
194 PELZ JARNU
  GER
28.08.2005
196 KOTLAN PETR
  CZE
03.04.2002
197 WAHL LOUIS
  GER
14.05.2004
198 SCHRAVEN MARVIN
  GER
30.04.2004
199 THUMM TIBERIUS
  GER
03.02.2005
199 GOETZ MAXIMILIAN
  GER
31.07.2003
201 SCHAATH MAXIMILIAN
  GER
25.01.2003
201 BENDER HENRY
  GER
29.01.2003
201 NICKLAS SOEREN
  GER
30.01.2004
201 SALLER EMANUEL
  GER
05.06.2004
205 FONSECA GONCALO
  POR
25.09.2002
206 TEICHNER TRISTAN MAXIMILIAN
  GER
30.01.2004
207 LUTZ FLORIAN
  GER
07.01.2004
207 LOHMANN NICO
  GER
07.02.2005
209 ALVAREZ PABLO
  ESP
27.04.2002
210 ANTONIK FREDERIK
  GER
31.07.2004
210 BLUMER PHILIPP
  GER
21.01.2004
210 BUCHMANN FINN
  GER
07.08.2006
210 MUEHLHOFF BENEDIKT
  GER
28.06.2004
214 ZHEBEL YEHOR
  UKR
15.08.2007
215 JEREB MARTIN
  SLO
02.04.2003
215 LUCAS BJARNE
  GER
30.03.2005
217 ECKSTEIN MARLIN
  GER
07.09.2003
217 FRANKEN HANNES
  GER
17.12.2004
219 GORNIG GABRIEL
  GER
05.11.2002
220 SCHOENHOLZ PASCAL
  GER
24.06.2005
1 - LINDER JAMES (USA)

Дата рождения

06.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - LORTKIPANIDZE NICKOLOZ (USA)

Дата рождения

12.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - PARK DONGHWAN (USA)

Дата рождения

06.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5 - TORRE PIETRO (ITA)

Дата рождения

06.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

7 - NARDELLA EMANUELE (ITA)

Дата рождения

02.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - NADILE HENRY (USA)

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

10 - HEATHCOCK ANTONIO (GER)

Дата рождения

18.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - KIM STEPHEN (USA)

Дата рождения

02.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - MASTRULLO MARCO (ITA)

Дата рождения

11.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - MERCHANT MARCEL (USA)

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - LACAZE ALEXANDRE (FRA)

Дата рождения

05.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - KALENDER MUHAMMED FURKAN (TUR)

Дата рождения

06.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - POGU ANTOINE (FRA)

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - JOHNSON ANDREW (USA)

Дата рождения

12.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - SZANTO ZOLTAN (HUN)

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - MOON SEAN (USA)

Дата рождения

10.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - BUENZA CIRO (ITA)

Дата рождения

18.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - KOCHENDORFER BEN (GER)

Дата рождения

11.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - PINTER LEVENTE (HUN)

Дата рождения

07.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

26 - DINCA ELTON (ROU)

Дата рождения

11.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - COLAUTTI CHRISTIAN (ITA)

Дата рождения

06.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - SCHMITT TRENTON (USA)

Дата рождения

08.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - KUSHKOV OLEKSANDR (USA)

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

31 - TOTH PATRIK (HUN)

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - KOH SEAN ELISHA TZE LI (SGP)

Дата рождения

14.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - KOVAL STEPAN (BLR)

Дата рождения

09.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - ILLES KORNEL (HUN)

Дата рождения

10.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - MARCIANO GIORGIO (ITA)

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - HORVATH GERGO (HUN)

Дата рождения

15.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - PRIGENT BASILE (FRA)

Дата рождения

27.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - ABEJON GAEL (ESP)

Дата рождения

25.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - KAZHANEUSKI YAUHENI (BLR)

Дата рождения

05.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - KRAJNC PETER (SLO)

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - HU WILLIAM (USA)

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - BERTOLA PIETRO (ITA)

Дата рождения

01.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - SHOSTAK DMYTRO (UKR)

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - ONDRIK KONRAD (HUN)

Дата рождения

02.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - CUCCIOLETTA FEDERICO (ITA)

Дата рождения

26.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - PADURE ANDREI (ROU)

Дата рождения

19.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

48 - BARANTSOV ILIA (UKR)

Дата рождения

19.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - NEUHAEUSER MARC (GER)

Дата рождения

24.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - CHAN ZACHARY (USA)

Дата рождения

09.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - PUCCI RICCARDO (ITA)

Дата рождения

30.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - KUEHLING JULIAN (GER)

Дата рождения

24.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - CHAYEVSKY KIRK (USA)

Дата рождения

11.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - OTTAVIANI LORENZO (ITA)

Дата рождения

01.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - MADRIGAL SANTIAGO (ESP)

Дата рождения

06.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - ATTIG WILL (USA)

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - FEKETE KOVACS MATE (HUN)

Дата рождения

30.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - NITU RADU (ROU)

Дата рождения

13.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - HUNYADY DANIEL (HUN)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

61 - ABATE MARCO (ITA)

Дата рождения

30.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - FRABOULET EVAN (FRA)

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - NG JARED JUN HENG (SGP)

Дата рождения

26.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - BERNE GABIN (FRA)

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - SANS OSCAR (FRA)

Дата рождения

12.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - DI GIANVITO PIETRO (ITA)

Дата рождения

28.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - TOCCI LEONARDO (ITA)

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - MARUELLE FRANCOIS (FRA)

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - SCHAAFSMA BOTE (NED)

Дата рождения

09.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - FILIPI IVANE (FRA)

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - RUCHIER BERQUET NOLAN (FRA)

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - CONVERSI ALESSANDRO (ITA)

Дата рождения

02.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - SPADARI STEFANO (ITA)

Дата рождения

27.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - DINU NICHOLAS (CAN)

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

77 - IOVENITTI LEONARDO (ITA)

Дата рождения

23.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - MCLELLAN RORY (GBR)

Дата рождения

08.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - KLEIN PIERRE (FRA)

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - BLASCO PIERRE (FRA)

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - KUPANOFF DIMITRI (USA)

Дата рождения

26.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - ЦЫПИН ИВАН (RUS)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

83 - MORAN YAGO (ESP)

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - KERESZTES ABEL BENCE (HUN)

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - GIRAULT ELIAS (FRA)

Дата рождения

18.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - PAR SINAN (TUR)

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - TAFLAN AHMET TURGUT (TUR)

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - HOLDSWORTH DARCY (GBR)

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - REBICEK KRYSTOF (CZE)

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - PACCARD MATISSE (FRA)

Дата рождения

07.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - BONDAR SAMUEL (GER)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - ALLEN SAMUEL (GBR)

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - ZADRAVECZ MATE (HUN)

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - MATHUR ANUJ (GBR)

Дата рождения

26.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - KUZMIN LEON (GER)

Дата рождения

08.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - GAUDIN HENRI (FRA)

Дата рождения

12.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - YAMADA SHOYA (JPN)

Дата рождения

12.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - NAGASHIMA SHUJI (JPN)

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - COCIS TUDOR (ROU)

Дата рождения

04.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - SZABO MARTON (HUN)

Дата рождения

17.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - WONG CHING POK (HKG)

Дата рождения

22.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - MEKA VALENTIN (GER)

Дата рождения

21.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - ROUSSIER FUSCO GIOVANNI (ITA)

Дата рождения

16.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

104 - GONZALEZ CARVAJAL JOAQUIN (ESP)

Дата рождения

01.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - GAGLIARDI RICCARDO (ITA)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

107 - KIS-TAMAS BENCE (HUN)

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

107 - VON BUCH SIMON (GER)

Дата рождения

15.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

109 - SABATIER LUBIN (FRA)

Дата рождения

20.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - FUNKE TIMON (GER)

Дата рождения

16.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - DICU RARES (ROU)

Дата рождения

20.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

112 - GONZALEZ DIAZ PABLO (ESP)

Дата рождения

14.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - FERNANDEZ YUSTE DANIEL (ESP)

Дата рождения

10.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - METHNER PHILIPP-BERND (GER)

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

115 - TSIARESHCHANKA ALIAKSEI (BLR)

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

116 - YAMADA KAITA (JPN)

Дата рождения

24.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

116 - SIKORSKI KAMIL (POL)

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

118 - ANGLADE RONALD (USA)

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

119 - MYNORS GEORGE (GBR)

Дата рождения

03.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

119 - GUYONNAUD ALBIN (FRA)

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

121 - MIKA CASPER (USA)

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

122 - ENGELBRECHT PATRIK (HUN)

Дата рождения

08.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - BIRO HUGO (HUN)

Дата рождения

26.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

124 - RIKITAKE YUTO (JPN)

Дата рождения

24.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

124 - PIECHA ROBERT (GER)

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

126 - DUTU IONUT (ROU)

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

127 - GONZALEZ DIAZ JAVIER (ESP)

Дата рождения

14.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

128 - HAISIN IVAN (UKR)

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

129 - HEATHCOCK COLIN (GER)

Дата рождения

20.12.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

130 - ОРИН ФЕДОР (RUS)

Дата рождения

10.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Подробная информация

Показать

131 - RAUT THOMAS (GBR)

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

132 - LIN JOHN (USA)

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

133 - ROSHCHIN MAKSYM (UKR)

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

135 - VARUKATTY-GAFOOR AKHIL (SGP)

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

136 - GASZNER ADAM (HUN)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

137 - BAAKEN SOLT (HUN)

Дата рождения

12.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

138 - DICKSON OLIVER (GBR)

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

138 - DEMAREST IAIN (USA)

Дата рождения

15.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

138 - HEIDKAMP NEIL (GER)

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

141 - MESCIOGLU ISMAIL KEREM (TUR)

Дата рождения

15.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

141 - SHOSTAK FEDIR (UKR)

Дата рождения

18.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

143 - MUELLER MAX LAURIN (GER)

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

144 - NG JAMES XUAN-XIN (SGP)

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

145 - SEMENOV YEGOR (UKR)

Дата рождения

23.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

146 - URAN YANN (SUI)

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

147 - DAN WEI ZUO (SGP)

Дата рождения

08.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

148 - KRAL KRYSTOF (CZE)

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

149 - HILTON ETHAN (GBR)

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

150 - CHORLTON NATHAN (GBR)

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

151 - SIMAV ORHUN ERKE (TUR)

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

152 - HO IAN (GBR)

Дата рождения

12.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

153 - CROMIE MAX (GBR)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

154 - NOWINOWSKI KACPER (POL)

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

155 - GUARDALA' CLAUDIO (ITA)

Дата рождения

11.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

156 - GLANC SEBASTIAN (POL)

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

157 - WEBER JEAN-NICOLAS (FRA)

Дата рождения

25.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

158 - STOLIARCHUK GLIB (UKR)

Дата рождения

02.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

159 - FREEMAN SAM (GBR)

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

159 - HADJ BACHIR SOFIEN (POL)

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

161 - TEE ZONG REN (SIN)

Дата рождения

15.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

162 - KOHARI TAMAS (HUN)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

163 - BEDFORD LOUIS (GBR)

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

164 - KUERBIS JARL (GER)

Дата рождения

02.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

165 - GOUGOULIAS OLYMPIOS (GBR)

Дата рождения

06.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

166 - HOLZENBEIN ADRIAN (GER)

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

167 - KURZ LORIS (GER)

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

168 - TAKAYAMA KOTA (JPN)

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

169 - DAVID MIHNEA (ROU)

Дата рождения

04.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

170 - BUTIN BIK NATHAN (NED)

Дата рождения

23.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

171 - ISLIER UGUR (TUR)

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

172 - KASCHUB FLORIAN (GER)

Дата рождения

02.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

173 - CONNEMANN MAIK (GER)

Дата рождения

02.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

174 - LUCARINI ALESSANDRO (ITA)

Дата рождения

29.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

175 - LOPEZ TERRON ALEJANDRO (ESP)

Дата рождения

23.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

176 - JENKE VINCENT (GER)

Дата рождения

02.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

177 - SHEPANEK NOAH (USA)

Дата рождения

22.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

178 - HIRAYAMA YUTA (JPN)

Дата рождения

05.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

178 - HAZART GABRIEL (FRA)

Дата рождения

01.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

180 - MCDONNELL KAJETAN (GBR)

Дата рождения

22.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

181 - WAASDORP RYAN (NED)

Дата рождения

16.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

182 - GITTON ROBIN (FRA)

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

183 - MIKES MATYAS (HUN)

Дата рождения

27.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

184 - JEDWABNY GRACJAN (POL)

Дата рождения

12.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

184 - BRANDT CHRISTIAN (GER)

Дата рождения

29.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

186 - WAGNER LUCAS (GER)

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

186 - WAGNER JONAS (GER)

Дата рождения

04.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

188 - DINKEL PAUL (GER)

Дата рождения

19.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

189 - KASSEBAUM JOST (GER)

Дата рождения

16.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

190 - KRAUS KILIAN (GER)

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

191 - JEREB MAKS (SLO)

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

192 - GEIGER LARS (GER)

Дата рождения

23.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

192 - UFERT JUSTUS (GER)

Дата рождения

17.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

194 - HOLUBEC PHILIP (CZE)

Дата рождения

27.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

194 - PELZ JARNU (GER)

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

196 - KOTLAN PETR (CZE)

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

197 - WAHL LOUIS (GER)

Дата рождения

14.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

198 - SCHRAVEN MARVIN (GER)

Дата рождения

30.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

199 - THUMM TIBERIUS (GER)

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

199 - GOETZ MAXIMILIAN (GER)

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

201 - SCHAATH MAXIMILIAN (GER)

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

201 - BENDER HENRY (GER)

Дата рождения

29.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

201 - NICKLAS SOEREN (GER)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

201 - SALLER EMANUEL (GER)

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

205 - FONSECA GONCALO (POR)

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

206 - TEICHNER TRISTAN MAXIMILIAN (GER)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

207 - LUTZ FLORIAN (GER)

Дата рождения

07.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

207 - LOHMANN NICO (GER)

Дата рождения

07.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

209 - ALVAREZ PABLO (ESP)

Дата рождения

27.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

210 - ANTONIK FREDERIK (GER)

Дата рождения

31.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

210 - BLUMER PHILIPP (GER)

Дата рождения

21.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

210 - BUCHMANN FINN (GER)

Дата рождения

07.08.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

210 - MUEHLHOFF BENEDIKT (GER)

Дата рождения

28.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

214 - ZHEBEL YEHOR (UKR)

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

215 - JEREB MARTIN (SLO)

Дата рождения

02.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

215 - LUCAS BJARNE (GER)

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

217 - ECKSTEIN MARLIN (GER)

Дата рождения

07.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

217 - FRANKEN HANNES (GER)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

219 - GORNIG GABRIEL (GER)

Дата рождения

05.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

220 - SCHOENHOLZ PASCAL (GER)

Дата рождения

24.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ARELLANO Francisco (ESP)
ARMIJO Gabriel (USA)
BELA Mihail (ROU)
BERGER David (GER)
BILGIN Begumhan (TUR)
BRANDT Florian (GER)
DE RIOJA Angela (ESP)
DEGEN Adrian (GER)
EIFLER Kira (GER)
EIFLER Nils (GER)
EIFLER Peter (GER)
FIHUE Lysiane (FRA)
FOSCHINI Gabriele (ITA)
GUARNERI Paola (ITA)
HASANLI Erol (AZE)
HELL Alexandra (GER)
KLUGER Vincent (GER)
KRAUSE Constantin (GER)
KUN Kolos (HUN)
KURT Kemal Arda (TUR)
LE CORRE Ambroise (FRA)
LEROUGE Frederic (FRA)
LEVEQUE Thomas (FRA)
MANCHENO Guillermo (ESP)
MARDUCHAJEW Peter (GER)
MATT Ryan (USA)
MCLELLAN Sam (GBR)
MILESTONE Jessica (USA)
MOELLER Tom (GER)
MURACA Marco (ITA)
NIKITIN Iurii (UKR)
ROMMELSPACHER Ralph (GER)
ROSHCHIN Igor (UKR)
RUIZ Adrian (ESP)
SACH David (USA)
SANDU Constantin (ROU)
SAVIOZZI Tommaso (ITA)
SCHAICH Thomas (GER)
SELIG Michael (GBR)
SOYER--MALHERBE Thibault (FRA)
TUCKER Matthew (USA)
TUR Maksym (UKR)