©2021

Итоговая классификация

Sabre de Moscou

Москва, Россия, МОС, 24.05.2019, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-1201, К=2

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 APITHY BOLADE
  FRA
21.08.1985
2 DERSHWITZ ELI
  USA
23.09.1995
3 CURATOLI LUCA
  ITA
25.07.1994
3 HARTUNG MAX
  GER
08.10.1989
5 GU BONGIL
  KOR
27.04.1989
6 KIM JUNGHWAN
  KOR
02.09.1983
7 28 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ
  RUS
13.08.1993 ЗМС СШОР УОР №3, ЦСКА Ширшов А.С.
8 BAZADZE SANDRO
  GEO
29.07.1993
9 SZILAGYI ARON
  HUN
14.01.1990
10 KIM JUNHO
  KOR
26.05.1994
11 FERJANI FARES
  TUN
22.07.1997
12 XU YINGMING
  CHN
22.01.1992
13 PAKDAMAN ALI
  IRI
23.08.1990
14 16 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН
  RUS
10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
15 16 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН
  RUS
28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
16 MONTANO ALDO
  ITA
18.11.1978
17 OH SANGUK
  KOR
30.09.1996
18 HOMER DARYL
  USA
16.07.1990
19 ANSTETT VINCENT
  FRA
26.07.1982
20 PATRICE SEBASTIEN
  FRA
07.04.2000
21 POLOSSIFAKIS JOSEPH
  CAN
21.08.1990
22 SZABO MATYAS
  GER
19.08.1991
23 ILIASZ NIKOLASZ
  HUN
03.11.1991
24 8 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР
  RUS
24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
25 DAI RUI
  CHN
10.02.2000
26 SZATMARI ANDRAS
  HUN
03.02.1993
27 DOLNICEANU TIBERIU
  ROU
03.04.1988
28 YAN YINGHUI
  CHN
30.01.1998
29 NGUYEN XUAN LOI
  VIE
08.05.1993
30 8 САВИЧ БОРИС
  RUS
20.07.1990 МС КШВСМ, ЦСКА Дьяченко В.В.
31 CAVALIERE DARIO
  ITA
16.03.1997
31 SO JEONG HOON
  KOR
07.12.1992
33 SAMELE LUIGI
  ITA
25.07.1987
34 BERRE' ENRICO
  ITA
10.11.1992
35 LEE JONGHYUN
  KOR
08.03.1995
36 KEMPF LORENZ
  GER
23.03.1997
37 SHIMAMURA TOMOHIRO
  JPN
13.02.1984
38 COLLEAU CHARLES
  FRA
06.03.1996
39 KINDLER FREDERIC
  GER
29.09.1998
40 FOTOUHI MOHAMMAD
  IRI
05.12.1990
41 WAGNER BENEDIKT
  GER
14.06.1990
42 LIN XIAO
  CHN
07.12.2000
43 NUCCIO RICCARDO
  ITA
07.11.1991
44 YOSHIDA KENTO
  JPN
10.12.1992
45 DREOSSI LEONARDO
  ITA
24.08.1997
45 SCHNEIDER BENNO
  GER
08.03.1994
47 ИЛЬИН ИВАН
  RUS
25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
48 TEODOSIU IULIAN
  ROU
30.09.1994
49 LOW HO TIN
  HKG
16.06.1992
50 HA HANSOL
  KOR
24.11.1993
51 GORDON SHAUL
  CAN
11.07.1994
52 LAMBERT MAXENCE
  FRA
13.05.1994
53 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ
  RUS
02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
54 SHEN CHENPENG
  CHN
05.10.2001
55 ANNIC EDERN
  FRA
19.07.1995
56 WEBB JONATHAN
  GBR
30.03.1996
57 WILLIAMS GRANT
  USA
15.08.1996
58 BADEA ALIN
  ROU
01.06.1988
59 ELSISSY ZIAD
  EGY
15.12.1994
60 ARFA FARES
  CAN
16.10.1994
61 RAHBARI MOHAMMAD
  IRI
13.12.1991
62 DE RIDDER ARNE
  BEL
27.03.2000
63 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ
  RUS
13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
64 NGUYEN VAN QUYET
  VIE
03.08.1997
65 LU YANG
  CHN
17.11.1997
66 BAZADZE BEKA
  GEO
29.07.1989
66 SPEAR JEFF
  USA
28.06.1988
68 REPETTI GIOVANNI
  ITA
03.08.1988
69 SCEPI STEFANO
  ITA
19.08.1992
70 YILDIRIM ENVER
  TUR
18.10.1995
71 BONAH RAOUL
  GER
16.11.1998
72 SEITZ TOM
  FRA
31.05.1994
73 PIANFETTI MAXIME
  FRA
15.03.1999
74 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ
  RUS
13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
75 FOSCHINI GABRIELE
  ITA
25.08.1990
76 MACKIEWICZ ANDREW
  USA
12.12.1995
77 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ
  RUS
29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
78 ROMERO ELIECER
  VEN
10.07.1994
79 DECSI TAMAS
  HUN
15.10.1982
80 PELLEGRINI ALBERTO
  ITA
14.06.1988
81 VU THANH AN
  VIE
07.08.1992
82 SHAINBERG JONAH
  USA
31.01.1996
83 МОТОРИН ИЛЬЯ
  RUS
18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
84 WANG SHI
  CHN
23.07.1997
85 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ
  RUS
17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
85 THOMPSON KHALIL
  USA
03.02.1997
87 MARDALEISHVILI MIKHEIL
  GEO
07.06.1994
88 DRAGOMIR GEORGE
  ROU
05.04.1999
89 DE VISSCHER JULES-EMILE
  BEL
13.07.1995
90 GEMESI CSANAD
  HUN
13.11.1986
91 DEARY WILLIAM
  GBR
27.06.1997
92 YOSHIDA TAMON
  JPN
14.07.2000
93 LIANG JIANHAO
  CHN
01.08.1996
94 D'ARMIENTO FRANCESCO
  ITA
11.05.1994
95 HERNANDEZ CABALLERO ANDRES
  ESP
06.03.1996
96 MILLER CURTIS
  GBR
29.03.1992
97 GALGOCZY TAMAS
  HUN
04.05.1997
98 GONZALEZ QUINTANA JAIME
  ESP
11.01.1994
99 KOSIKOV VARDAN
  ARM
12.04.1985
100 HUANG LULU
  CHN
14.01.1996
101 KARIM NURZHAN
  KAZ
31.05.1995
102 DENG XIAOHAO
  CHN
18.01.1992
103 DI TELLA PASCUAL MARIA
  ARG
16.09.1995
104 BAHER ARESBARAN FARZAD
  IRI
23.11.1993
105 JUNG JAESEUNG
  KOR
07.06.1995
105 PATRICE JEAN-PHILIPPE
  FRA
12.03.1997
107 KIM KYEHWAN
  KOR
22.10.1986
108 ALFADHLI MOHAMMED
  KUW
18.04.2003
109 ZANIN ARTEM
  LTU
13.11.1986
110 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ
  RUS
04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
111 HONEYBONE JAMES
  GBR
11.01.1991
111 SKEETE KAMAR
  USA
02.10.2001
113 TOKUNAN KENTA
  JPN
17.08.1987
114 DUBARRY BAPTISTE
  FRA
29.03.1997
115 LOSS GEOFFREY
  USA
26.01.1994
115 QUINTERO JOSE
  VEN
06.11.1996
117 HOSHINO KENTO
  JPN
28.03.1998
118 LUCCHETTI STEFANO IVAN
  ARG
24.05.1997
119 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ
  RUS
12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
120 RABB KRISZTIAN
  HUN
10.11.2001
121 MAMUTOV SHERZOD
  UZB
05.06.2002
122 BALLORCA FABIEN
  FRA
03.03.1993
123 HUEBNER BJOERN
  GER
22.01.1986
124 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ
  RUS
12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
125 СЕМИН ИЛЬЯ
  RUS
13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
126 KAFATARIDIS DIMITRIOS
  GRE
24.04.1990
127 SOUDERS PETER
  USA
01.05.1990
128 RODRIGUEZ ABRAHAM
  VEN
17.05.1987
128 SRINUALNAD VORAGUN
  THA
27.03.1999
130 MANCHENO GUILLERMO
  ESP
23.01.1990
131 SAMER MOHAB
  EGY
06.06.1995
132 BARLOY EDWARD
  FRA
19.12.1990
133 MIYAYAMA RYO
  JPN
25.08.1988
133 MOKRETCOV ILYA
  KAZ
17.04.1984
135 STREETS KAITO
  JPN
06.06.1994
136 CORREA VILA LUIS
  COL
18.01.1996
137 KIM KEONHEE
  KOR
19.01.2000
138 DUSHAMBOEV JALOLIDDIN
  UZB
19.08.2002
139 ALSHAMLAN YOUSEF
  KUW
30.08.1998
139 DE ROBBIO FEDERICO
  CRO
23.09.1998
141 CONTRERAS VICTOR
  CHI
16.01.1990
141 ZAHEDI NIMA
  IRI
12.03.1998
143 COHEN JOSEF
  USA
04.09.1998
144 SHIMIZU NORIHIRO
  JPN
09.08.1997
145 SATTARKHAN NAZARBAY
  KAZ
10.01.1998
146 КРАСИЛЬНИКОВ РОСТИСЛАВ
  RUS
27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ЦСКА Хозин Н.А.
147 HO SZE LONG AARON
  HKG
23.06.1995
147 СТЕПАНОВ МАРК
  RUS
22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
149 ABUSHENKA KIRYL
  BLR
26.03.1989
150 CHANG CHI HIN CYRUS
  HKG
03.12.1992
151 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  RUS
28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
152 WESTERN REYES RAFAEL
  PUR
22.06.1990
153 BAHAMONDE MANUEL
  CHI
29.12.1994
154 OCINSKI JAKUB
  POL
30.03.1993
155 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ
  RUS
13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
156 TROCHEZ PABLO
  COL
13.02.1998
157 GENJEBAEV PAZILBEK
  UZB
12.01.2003
158 RASULOV BOBIRJON
  UZB
18.09.2002
159 TO DUC ANH
  VIE
24.02.1996
160 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД
  RUS
23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
161 KITSIRIBOON SORAVIT
  THA
10.12.1998
162 CAUCHON FRANCOIS
  CAN
26.04.2000
163 ALVAREZ RICARDO
  CHI
06.03.1998
164 PALACIOS MURILLO MARIO ALBERTO
  COL
07.10.1995
165 SCAVASIN FERNANDO
  BRA
24.11.1984
166 ALSHAMLAN BANDAR
  KUW
28.01.1997
166 SCHAICH THOMAS
  GER
31.12.1997
168 DICK JADRYN
  AUS
28.10.1995
169 LEE CHAK FUNG TERENCE
  HKG
24.07.2000
169 WELLER TEDDY
  ISV
08.01.1990
171 HOWES NICHOLAS
  GBR
15.10.1998
172 SEVOSTYANOV STEPAN
  KAZ
21.09.2001
173 GELINAS MARC
  CAN
21.07.1996
174 BERKAY DENIZ
  TUR
07.11.1995
175 BONFELD KONSTANTIN
  ISR
08.03.1978
176 ALAMMARI AMAAR
  KUW
10.12.1997
1 - APITHY BOLADE (FRA)

Дата рождения

21.08.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - DERSHWITZ ELI (USA)

Дата рождения

23.09.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - CURATOLI LUCA (ITA)

Дата рождения

25.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - HARTUNG MAX (GER)

Дата рождения

08.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - GU BONGIL (KOR)

Дата рождения

27.04.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - KIM JUNGHWAN (KOR)

Дата рождения

02.09.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.1993

Звание/разряд

ЗМС

Организация

СШОР УОР №3, ЦСКА

Тренер

Ширшов А.С.

Подробная информация

Показать

8 - BAZADZE SANDRO (GEO)

Дата рождения

29.07.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - SZILAGYI ARON (HUN)

Дата рождения

14.01.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - KIM JUNHO (KOR)

Дата рождения

26.05.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - FERJANI FARES (TUN)

Дата рождения

22.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - XU YINGMING (CHN)

Дата рождения

22.01.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - PAKDAMAN ALI (IRI)

Дата рождения

23.08.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

16 - MONTANO ALDO (ITA)

Дата рождения

18.11.1978

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - OH SANGUK (KOR)

Дата рождения

30.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - HOMER DARYL (USA)

Дата рождения

16.07.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - ANSTETT VINCENT (FRA)

Дата рождения

26.07.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - PATRICE SEBASTIEN (FRA)

Дата рождения

07.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - POLOSSIFAKIS JOSEPH (CAN)

Дата рождения

21.08.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - SZABO MATYAS (GER)

Дата рождения

19.08.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - ILIASZ NIKOLASZ (HUN)

Дата рождения

03.11.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

КШВСМ, ЦСКА

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

25 - DAI RUI (CHN)

Дата рождения

10.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - SZATMARI ANDRAS (HUN)

Дата рождения

03.02.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - DOLNICEANU TIBERIU (ROU)

Дата рождения

03.04.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - YAN YINGHUI (CHN)

Дата рождения

30.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - NGUYEN XUAN LOI (VIE)

Дата рождения

08.05.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

20.07.1990

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ, ЦСКА

Подробная информация

Показать

31 - CAVALIERE DARIO (ITA)

Дата рождения

16.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - SO JEONG HOON (KOR)

Дата рождения

07.12.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - SAMELE LUIGI (ITA)

Дата рождения

25.07.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - BERRE' ENRICO (ITA)

Дата рождения

10.11.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - LEE JONGHYUN (KOR)

Дата рождения

08.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - KEMPF LORENZ (GER)

Дата рождения

23.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - SHIMAMURA TOMOHIRO (JPN)

Дата рождения

13.02.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - COLLEAU CHARLES (FRA)

Дата рождения

06.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - KINDLER FREDERIC (GER)

Дата рождения

29.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - FOTOUHI MOHAMMAD (IRI)

Дата рождения

05.12.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - WAGNER BENEDIKT (GER)

Дата рождения

14.06.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - LIN XIAO (CHN)

Дата рождения

07.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - NUCCIO RICCARDO (ITA)

Дата рождения

07.11.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - YOSHIDA KENTO (JPN)

Дата рождения

10.12.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - DREOSSI LEONARDO (ITA)

Дата рождения

24.08.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - SCHNEIDER BENNO (GER)

Дата рождения

08.03.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - ИЛЬИН ИВАН (RUS)

Дата рождения

25.06.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

48 - TEODOSIU IULIAN (ROU)

Дата рождения

30.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - LOW HO TIN (HKG)

Дата рождения

16.06.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - HA HANSOL (KOR)

Дата рождения

24.11.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - GORDON SHAUL (CAN)

Дата рождения

11.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - LAMBERT MAXENCE (FRA)

Дата рождения

13.05.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

54 - SHEN CHENPENG (CHN)

Дата рождения

05.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - ANNIC EDERN (FRA)

Дата рождения

19.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - WEBB JONATHAN (GBR)

Дата рождения

30.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - WILLIAMS GRANT (USA)

Дата рождения

15.08.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - BADEA ALIN (ROU)

Дата рождения

01.06.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - ELSISSY ZIAD (EGY)

Дата рождения

15.12.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - ARFA FARES (CAN)

Дата рождения

16.10.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - RAHBARI MOHAMMAD (IRI)

Дата рождения

13.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - DE RIDDER ARNE (BEL)

Дата рождения

27.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

64 - NGUYEN VAN QUYET (VIE)

Дата рождения

03.08.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - LU YANG (CHN)

Дата рождения

17.11.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - BAZADZE BEKA (GEO)

Дата рождения

29.07.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - SPEAR JEFF (USA)

Дата рождения

28.06.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - REPETTI GIOVANNI (ITA)

Дата рождения

03.08.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - SCEPI STEFANO (ITA)

Дата рождения

19.08.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - YILDIRIM ENVER (TUR)

Дата рождения

18.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - BONAH RAOUL (GER)

Дата рождения

16.11.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - SEITZ TOM (FRA)

Дата рождения

31.05.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - PIANFETTI MAXIME (FRA)

Дата рождения

15.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

75 - FOSCHINI GABRIELE (ITA)

Дата рождения

25.08.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - MACKIEWICZ ANDREW (USA)

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В.

Подробная информация

Показать

78 - ROMERO ELIECER (VEN)

Дата рождения

10.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - DECSI TAMAS (HUN)

Дата рождения

15.10.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - PELLEGRINI ALBERTO (ITA)

Дата рождения

14.06.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - VU THANH AN (VIE)

Дата рождения

07.08.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - SHAINBERG JONAH (USA)

Дата рождения

31.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.1991

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

84 - WANG SHI (CHN)

Дата рождения

23.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

85 - THOMPSON KHALIL (USA)

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - MARDALEISHVILI MIKHEIL (GEO)

Дата рождения

07.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - DRAGOMIR GEORGE (ROU)

Дата рождения

05.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - DE VISSCHER JULES-EMILE (BEL)

Дата рождения

13.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - GEMESI CSANAD (HUN)

Дата рождения

13.11.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - DEARY WILLIAM (GBR)

Дата рождения

27.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - YOSHIDA TAMON (JPN)

Дата рождения

14.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - LIANG JIANHAO (CHN)

Дата рождения

01.08.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - D'ARMIENTO FRANCESCO (ITA)

Дата рождения

11.05.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - HERNANDEZ CABALLERO ANDRES (ESP)

Дата рождения

06.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - MILLER CURTIS (GBR)

Дата рождения

29.03.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - GALGOCZY TAMAS (HUN)

Дата рождения

04.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - GONZALEZ QUINTANA JAIME (ESP)

Дата рождения

11.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - KOSIKOV VARDAN (ARM)

Дата рождения

12.04.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - HUANG LULU (CHN)

Дата рождения

14.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - KARIM NURZHAN (KAZ)

Дата рождения

31.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - DENG XIAOHAO (CHN)

Дата рождения

18.01.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - DI TELLA PASCUAL MARIA (ARG)

Дата рождения

16.09.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

104 - BAHER ARESBARAN FARZAD (IRI)

Дата рождения

23.11.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - JUNG JAESEUNG (KOR)

Дата рождения

07.06.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - PATRICE JEAN-PHILIPPE (FRA)

Дата рождения

12.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

107 - KIM KYEHWAN (KOR)

Дата рождения

22.10.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - ALFADHLI MOHAMMED (KUW)

Дата рождения

18.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

109 - ZANIN ARTEM (LTU)

Дата рождения

13.11.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

111 - HONEYBONE JAMES (GBR)

Дата рождения

11.01.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

111 - SKEETE KAMAR (USA)

Дата рождения

02.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - TOKUNAN KENTA (JPN)

Дата рождения

17.08.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - DUBARRY BAPTISTE (FRA)

Дата рождения

29.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

115 - LOSS GEOFFREY (USA)

Дата рождения

26.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

115 - QUINTERO JOSE (VEN)

Дата рождения

06.11.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

117 - HOSHINO KENTO (JPN)

Дата рождения

28.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

118 - LUCCHETTI STEFANO IVAN (ARG)

Дата рождения

24.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

120 - RABB KRISZTIAN (HUN)

Дата рождения

10.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

121 - MAMUTOV SHERZOD (UZB)

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

122 - BALLORCA FABIEN (FRA)

Дата рождения

03.03.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - HUEBNER BJOERN (GER)

Дата рождения

22.01.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

125 - СЕМИН ИЛЬЯ (RUS)

Дата рождения

13.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

126 - KAFATARIDIS DIMITRIOS (GRE)

Дата рождения

24.04.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

127 - SOUDERS PETER (USA)

Дата рождения

01.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

128 - RODRIGUEZ ABRAHAM (VEN)

Дата рождения

17.05.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

128 - SRINUALNAD VORAGUN (THA)

Дата рождения

27.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

130 - MANCHENO GUILLERMO (ESP)

Дата рождения

23.01.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

131 - SAMER MOHAB (EGY)

Дата рождения

06.06.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

132 - BARLOY EDWARD (FRA)

Дата рождения

19.12.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

133 - MIYAYAMA RYO (JPN)

Дата рождения

25.08.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

133 - MOKRETCOV ILYA (KAZ)

Дата рождения

17.04.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

135 - STREETS KAITO (JPN)

Дата рождения

06.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

136 - CORREA VILA LUIS (COL)

Дата рождения

18.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

137 - KIM KEONHEE (KOR)

Дата рождения

19.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

138 - DUSHAMBOEV JALOLIDDIN (UZB)

Дата рождения

19.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

139 - ALSHAMLAN YOUSEF (KUW)

Дата рождения

30.08.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

139 - DE ROBBIO FEDERICO (CRO)

Дата рождения

23.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

141 - CONTRERAS VICTOR (CHI)

Дата рождения

16.01.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

141 - ZAHEDI NIMA (IRI)

Дата рождения

12.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

143 - COHEN JOSEF (USA)

Дата рождения

04.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

144 - SHIMIZU NORIHIRO (JPN)

Дата рождения

09.08.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

145 - SATTARKHAN NAZARBAY (KAZ)

Дата рождения

10.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

147 - HO SZE LONG AARON (HKG)

Дата рождения

23.06.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

149 - ABUSHENKA KIRYL (BLR)

Дата рождения

26.03.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

150 - CHANG CHI HIN CYRUS (HKG)

Дата рождения

03.12.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

152 - WESTERN REYES RAFAEL (PUR)

Дата рождения

22.06.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

153 - BAHAMONDE MANUEL (CHI)

Дата рождения

29.12.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

154 - OCINSKI JAKUB (POL)

Дата рождения

30.03.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

156 - TROCHEZ PABLO (COL)

Дата рождения

13.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

157 - GENJEBAEV PAZILBEK (UZB)

Дата рождения

12.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

158 - RASULOV BOBIRJON (UZB)

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

159 - TO DUC ANH (VIE)

Дата рождения

24.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

161 - KITSIRIBOON SORAVIT (THA)

Дата рождения

10.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

162 - CAUCHON FRANCOIS (CAN)

Дата рождения

26.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

163 - ALVAREZ RICARDO (CHI)

Дата рождения

06.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

164 - PALACIOS MURILLO MARIO ALBERTO (COL)

Дата рождения

07.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

165 - SCAVASIN FERNANDO (BRA)

Дата рождения

24.11.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

166 - ALSHAMLAN BANDAR (KUW)

Дата рождения

28.01.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

166 - SCHAICH THOMAS (GER)

Дата рождения

31.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

168 - DICK JADRYN (AUS)

Дата рождения

28.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

169 - LEE CHAK FUNG TERENCE (HKG)

Дата рождения

24.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

169 - WELLER TEDDY (ISV)

Дата рождения

08.01.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

171 - HOWES NICHOLAS (GBR)

Дата рождения

15.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

172 - SEVOSTYANOV STEPAN (KAZ)

Дата рождения

21.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

173 - GELINAS MARC (CAN)

Дата рождения

21.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

174 - BERKAY DENIZ (TUR)

Дата рождения

07.11.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

175 - BONFELD KONSTANTIN (ISR)

Дата рождения

08.03.1978

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

176 - ALAMMARI AMAAR (KUW)

Дата рождения

10.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

BUCCA Emanuele (ITA)
CANTIN Pascal (CAN)
DECKER Laura (USA)
DOUVIS Andreas (GRE)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
EL BAKRY Medhat (EGY)
FLOREA Marius (ROU)
JEANNY Aurelie (FRA)
JIANG Yefei (CHN)
KOSA Miklos (HUN)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MILENCHEV Vasil (BUL)
SCHIFFERS Alexander (GER)
TOURE Papa Khassoum (SEN)
VALIYEV Fikrat (AZE)