©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Ташкент, Узбекистан, 17.11.2018, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2018-0374, К=1

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ILIEVA YOANA
  BUL
20.06.2001
2 26 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  RUS
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 20 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  RUS
01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
3 20 КУДРЯЕВА АННА
  RUS
04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
5 14 ДРОЗД ДАРЬЯ
  RUS
01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
6 14 СМИРНОВА АННА
  RUS
24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
7 GETTE LISA
  GER
06.11.2000
8 14 КОРОЛЕВА АННА
  RUS
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
9 DAYIBEKOVA ZAYNAB
  UZB
19.11.2002
10 8 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  RUS
17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 8 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА
  RUS
18.10.2001 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
12 8 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  RUS
18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
13 8 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
14 ISMOILOVA SEVINCH
  UZB
01.04.2001
15 FUNKE JULIKA
  GER
18.10.2000
16 BUERKERT ANNA-LENA
  GER
25.04.1999
17 4 ВАНЬКОВА АННА
  RUS
22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
18 BUGAEVSKI NATALIA
  MDA
30.01.2000
19 PHUNG THI KHANH LINH
  VIE
01.03.2001
20 USNATDINOVA AYSULIU
  UZB
20.02.2000
21 BALDO ZOE MARIE
  CRO
01.11.2001
22 GONZALEZ DIANA
  MEX
08.08.2000
23 VUTOVA TEODORA
  BUL
29.01.2001
24 TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA
  UZB
25.12.2002
25 ESEMURATOVA GULBANU
  UZB
18.04.2003
26 TOGAYMURODOVA CHAROSKHON
  UZB
14.06.1999
27 SPICHEVA SOFIYA
  KAZ
28.11.2001
28 BUGAEVSCHI VLADISLAVA
  MDA
16.08.2000
29 KAYRATDINOVA AZIMA
  UZB
01.03.2002
30 BECKER MADELEINE
  GER
17.09.2000
31 NEDYALKOVA SIMONA
  BUL
15.01.2000
32 YI LIZA
  CAM
05.10.2000
33 MIRZIYODOVA SAYYORA
  UZB
17.01.2003
34 STANIMIROVA ELITSA
  BUL
20.06.2001
35 KHUDAYBERGANOVA SEVILA
  UZB
22.10.2003
36 KAMOLOVA ZULFIYAKHON
  UZB
17.10.2003
37 KO POLINA
  KAZ
17.01.2005
38 ISROILOVA VENERA
  UZB
15.07.2002
39 GELADI ORI
  ISR
17.10.2004
40 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  RUS
25.10.2001 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю.
41 FENYUTINA OLGA
  UZB
06.11.2002
42 KHOSHIMOVA NOILA
  UZB
19.08.2003
43 TAYYROVA GOZEL
  TKM
05.02.2001
44 GOROBET ECATERINA
  MDA
10.03.2001
44 AYAH ABU QURA
  JOR
30.07.2002
46 MIRON SHACHAR
  ISR
17.01.2001
47 OSPANOVA ALINA
  KAZ
05.02.2004
48 BATYRBEKOVA MARZHAN
  KAZ
20.12.2001
49 MOROZOV ELIZABET
  ISR
27.09.2001
50 PULATOVA ORIYONA
  TJK
07.10.1999
51 AMAWI LUJAIN
  JOR
24.04.2005
52 BERDIYEVA HESEL
  TKM
13.09.2003
53 HAMIDOVA MIJGONA
  TJK
25.07.1999
1 - ILIEVA YOANA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

7 - GETTE LISA (GER)

Дата рождения

06.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

9 - DAYIBEKOVA ZAYNAB (UZB)

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14 - ISMOILOVA SEVINCH (UZB)

Дата рождения

01.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - FUNKE JULIKA (GER)

Дата рождения

18.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - BUERKERT ANNA-LENA (GER)

Дата рождения

25.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - BUGAEVSKI NATALIA (MDA)

Дата рождения

30.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - PHUNG THI KHANH LINH (VIE)

Дата рождения

01.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - USNATDINOVA AYSULIU (UZB)

Дата рождения

20.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - BALDO ZOE MARIE (CRO)

Дата рождения

01.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - GONZALEZ DIANA (MEX)

Дата рождения

08.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - VUTOVA TEODORA (BUL)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA (UZB)

Дата рождения

25.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - ESEMURATOVA GULBANU (UZB)

Дата рождения

18.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - TOGAYMURODOVA CHAROSKHON (UZB)

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - SPICHEVA SOFIYA (KAZ)

Дата рождения

28.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - BUGAEVSCHI VLADISLAVA (MDA)

Дата рождения

16.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - KAYRATDINOVA AZIMA (UZB)

Дата рождения

01.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - BECKER MADELEINE (GER)

Дата рождения

17.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - NEDYALKOVA SIMONA (BUL)

Дата рождения

15.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - YI LIZA (CAM)

Дата рождения

05.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - MIRZIYODOVA SAYYORA (UZB)

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - STANIMIROVA ELITSA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - KHUDAYBERGANOVA SEVILA (UZB)

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - KAMOLOVA ZULFIYAKHON (UZB)

Дата рождения

17.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - KO POLINA (KAZ)

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - ISROILOVA VENERA (UZB)

Дата рождения

15.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - GELADI ORI (ISR)

Дата рождения

17.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

41 - FENYUTINA OLGA (UZB)

Дата рождения

06.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - KHOSHIMOVA NOILA (UZB)

Дата рождения

19.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - TAYYROVA GOZEL (TKM)

Дата рождения

05.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - GOROBET ECATERINA (MDA)

Дата рождения

10.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - AYAH ABU QURA (JOR)

Дата рождения

30.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - MIRON SHACHAR (ISR)

Дата рождения

17.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - OSPANOVA ALINA (KAZ)

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - BATYRBEKOVA MARZHAN (KAZ)

Дата рождения

20.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - MOROZOV ELIZABET (ISR)

Дата рождения

27.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - PULATOVA ORIYONA (TJK)

Дата рождения

07.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - AMAWI LUJAIN (JOR)

Дата рождения

24.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - BERDIYEVA HESEL (TKM)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - HAMIDOVA MIJGONA (TJK)

Дата рождения

25.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ARSLAN Abdussamet (TUR)
BEREUTER Roman (AUT)
BURIEV Ortik (UZB)
DUMITRESCU Rares (ROU)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
PAGHIEV Mihail (MDA)
SCHULZ Marcus (GER)