©2021

Итоговая классификация

Women's Sabre Junior World Cup

Сочи, Россия, КРА, 02.11.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2019-0270, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  RUS
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
2 SZUCS LUCA
  HUN
20.09.2002
3 20 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  RUS
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 20 СМИРНОВА АННА
  RUS
24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
5 14 ДРОЗД ДАРЬЯ
  RUS
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
6 NAGY VALENTINA
  HUN
17.10.2001
7 14 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
8 KESZEI KIRA
  HUN
03.06.2003
9 BATTAI SUGAR KATINKA
  HUN
17.04.2003
10 8 ВАНЬКОВА АННА
  RUS
22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
11 8 ЛИСИНА АЛЕНА
  RUS
22.10.2001 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
12 8 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  RUS
13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
13 8 КУДРЯЕВА АННА
  RUS
04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
14 8 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 8 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  RUS
18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
16 MARTIS SABINA
  ROU
18.04.2000
17 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA
  BLR
14.09.2001
18 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  RUS
02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
19 4 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  RUS
13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
20 4 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  RUS
21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
21 AHADOVA AYSEL
  AZE
21.07.2001
21 4 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  RUS
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
21 LEUNG LOK MAN LAREN
  HKG
02.12.2002
24 BEVIZ DOROTTYA
  HUN
23.06.2002
25 NAKHIPBEK ZHADYRA
  KAZ
06.05.2001
26 POTZ-NAGY FANNI
  HUN
23.05.2001
27 4 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  RUS
17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
27 MALAZHAVAYA ALISIYA
  BLR
30.07.2003
29 4 КОРОЛЕВА АЛИНА
  RUS
20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
30 IACOB FELICIA
  ROU
30.12.2001
31 4 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  RUS
28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
32 IVANOVA BELOSLAVA
  BUL
25.07.2003
33 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ
  RUS
01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
34 RADU IOANA
  ROU
21.06.2000
35 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  RUS
07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
36 MISSURAI PALMA
  HUN
03.10.2003
37 NEIKOVA EMMA
  BUL
11.06.2005
38 ROBBINS-WILKINSON ELLEN
  GBR
19.06.2002
39 MOORE ALICE
  GBR
16.12.2000
40 ZAHARINOVA GABRIELA
  BUL
25.10.2003

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

2 - SZUCS LUCA (HUN)

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КСШОР

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

6 - NAGY VALENTINA (HUN)

Дата рождения

17.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8 - KESZEI KIRA (HUN)

Дата рождения

03.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - BATTAI SUGAR KATINKA (HUN)

Дата рождения

17.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - MARTIS SABINA (ROU)

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

21 - AHADOVA AYSEL (AZE)

Дата рождения

21.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

21 - LEUNG LOK MAN LAREN (HKG)

Дата рождения

02.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - BEVIZ DOROTTYA (HUN)

Дата рождения

23.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - NAKHIPBEK ZHADYRA (KAZ)

Дата рождения

06.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - POTZ-NAGY FANNI (HUN)

Дата рождения

23.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

27 - MALAZHAVAYA ALISIYA (BLR)

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - IACOB FELICIA (ROU)

Дата рождения

30.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южаков Е.М.

Подробная информация

Показать

32 - IVANOVA BELOSLAVA (BUL)

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

34 - RADU IOANA (ROU)

Дата рождения

21.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - MISSURAI PALMA (HUN)

Дата рождения

03.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - NEIKOVA EMMA (BUL)

Дата рождения

11.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - ROBBINS-WILKINSON ELLEN (GBR)

Дата рождения

19.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - MOORE ALICE (GBR)

Дата рождения

16.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - ZAHARINOVA GABRIELA (BUL)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

BREWER Adam (USA)
BROWN Zackery (USA)
FODOR Kende (HUN)
FOSCHINI Gabriele (ITA)
HAMAR Balazs Pal (HUN)
LIMBARDET Christophe (FRA)
MOATAZ Mostafa (EGY)
PANOV Aleksey ()
SAMANDI Hichem (TUN)
SANDU Constantin (ROU)
VALLEJO Guillermo (ESP)