©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Выборг, ЛЕН, 05.03.2021, Юниоры, рапира, М, Личные, 2020-0634, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
2 26 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
3 20 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 20 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
5 14 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
6 14 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
7 14 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 МС УОР №1 г. Одинцово Поздняков В.В., Стукалин А.В.
8 14 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
9 8 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
9 8 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А.
11 8 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
12 8 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
13 8 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
14 8 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
15 8 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР
  МОС
20.09.2001 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
16 8 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
17 4 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
18 4 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
19 4 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
20 4 ЛОХИН ДМИТРИЙ
  МОО
06.12.2002 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
21 4 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
22 4 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
23 4 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
24 4 ГАВРЮШИН АРТЕМ
  БАШ
17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
25 4 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ
  РОС
04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
26 4 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
27 4 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р., Иванов А.В.
28 4 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
29 4 НАГИМОВ МАРСЕЛЬ
  МОС
29.05.2004 II разряд ЦСКА Матэ Е.С., Нагимов В.В., Чуркова А.Ю.
30 4 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
31 4 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
32 4 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Пресс А.В., Филиппов Е.С.
33 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
34 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
35 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
36 ПОПОВ ИВАН
  СПБ
06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
37 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
11.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
38 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
39 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ
  МОС
04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
40 БИРЮКОВ ДАНИЛ
  МОО
14.09.2001 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Шевцова Т.А.
41 ЧЕПКАСОВ ИВАН
  ТАТ
27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
42 КАЗЬМИН МИХАИЛ
  РОС
25.03.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
43 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
44 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
45 СМУК ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
46 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
47 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
48 БАЗУЛЕВ ВАДИМ
  СПБ
20.08.2001 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
49 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
50 САФОНОВ ПЛАТОН
  СПБ
16.05.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
51 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
52 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
53 ЗУБАКИН РУСЛАН
  МОС
11.03.2002 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Щербич Л.А.
54 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ
  СПБ
04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
55 СОРОКИН МАКСИМ
  СПБ
03.09.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
56 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
57 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
58 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
58 СОЛОДОВНИК АРТЕМ
  СПБ
09.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
60 СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
09.09.2001 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
61 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
62 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
62 РУНОВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
64 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
65 СМИРНОВ РОМАН
  ВРЖ
23.07.2004 I разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
66 ГАФАРОВ МАКСИМ
  МОС
08.09.2003 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
66 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
18.11.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
66 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
03.05.2007 II разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
69 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ
  САМ
25.02.2002 МС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
70 ПАПОВЯН ЭДУАРД
  РОС
06.12.2005 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
71 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ
  РОС
01.07.2005 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
72 АЮПОВ РОМАН
  МОС
06.03.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
72 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ
  МОС
12.07.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
74 КНЯЗЕВ ИВАН
  МОО
13.08.2001 КМС ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
75 ТИТОВ ДАНИЛ
  ЯРО
08.11.2004 I разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
76 МАКСИМОВ БОГДАН
  СМО
14.10.2004 I разряд СШОР №1 Кац И.Я.
77 ШВЕЦОВ КИРИЛЛ
  СВЕ
29.06.2002 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
78 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ
  РОС
07.12.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
79 БОБЫЛЕВ НИКИТА
  ТАТ
27.10.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
80 САЙФУТДИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
01.08.2004 КМС КазУОР Никитина Е.А.
81 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ
  МОС
29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
82 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 II разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
83 ТИМПАНОВ НИКИТА
  СПБ
26.11.2004 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
84 ТЕПИКИН НИКИТА
  РОС
22.03.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
85 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ТЮМ
26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
86 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
87 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  РОС
01.07.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
87 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
89 КРЮКОВ ИЛЬЯ
  СВЕ
12.08.2002 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
90 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ
  МОС
28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
91 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ
  СМО
04.02.2003 КМС СШОР №1 Кац А.Я.
92 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
16.08.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
93 ФЕЛЕНКОВ ПЕТР
  КРА
21.06.2001 I разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
94 КОРОТКОВ МАКСИМ
  ТВЕ
02.02.2006 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Прошин Н.Д., Тулова С.А.
95 ЛИННИК АНТОН
  СПБ
10.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
96 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
97 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
98 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
25.11.2002 КМС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А., Яковлева Е.М.
98 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
100 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ
  СПБ
02.04.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
101 АРШИНОВ САВВА
  ВРЖ
02.07.2005 II разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)
14

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Тренер

Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

16 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)
8

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

18 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)
4

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)
4

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

32 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)
4

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

35 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

45 - СМУК ГЕОРГИЙ (СПБ)

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

72 - АЮПОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

72 - КНЯЗЕВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

74 - КНЯЗЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

75 - ТИТОВ ДАНИЛ (ЯРО)

Дата рождения

08.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Кац И.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Тренер

Абдулин Т.М., Александров Б.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

86 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

89 - КРЮКОВ ИЛЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №1

Тренер

Кац А.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ККОО ФФКК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

95 - ЛИННИК АНТОН (СПБ)

Дата рождения

10.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

97 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

101 - АРШИНОВ САВВА (ВРЖ)

Дата рождения

02.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Судьи