©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Казань, Россия, 19.03.2021, Взрослые, шпага, М, Личные, 2020-0927, К=2

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 REIZLIN IGOR
  UKR
07.02.1984
2 SIKLOSI GERGELY
  HUN
04.09.1997
3 ALIMZHANOV ELMIR
  KAZ
05.10.1986
3 ELSAYED AHMED
  EGY
13.07.1998
5 VERWIJLEN BAS
  NED
01.10.1983
6 VUORINEN NIKO
  FIN
08.06.1989
7 KOMATA AKIRA
  JPN
31.01.1998
8 UNTERHAUSER SAMUEL
  GER
12.07.1997
9 BOREL YANNICK
  FRA
05.11.1988
10 PARK SANGYOUNG
  KOR
16.10.1995
11 CIMINI GABRIELE
  ITA
09.06.1994
12 JURKA JAKUB
  CZE
13.06.1999
13 LAN MINGHAO
  CHN
28.08.1996
14 GAROZZO ENRICO
  ITA
21.06.1989
15 CANNONE ROMAIN
  FRA
12.04.1997
16 VON DER OSTEN FREDERIK
  DEN
04.08.1993
17 REDLI ANDRAS
  HUN
21.10.1983
18 LOYOLA NEISSER
  BEL
28.07.1998
19 JERENT DANIEL
  FRA
04.06.1991
20 KOCH MATE TAMAS
  HUN
17.09.1999
21 RUBES MARTIN
  CZE
16.09.1996
22 BIABIANY MATHIAS
  FRA
30.11.1994
23 SMITH DWIGHT
  USA
09.07.1987
24 MAHRINGER JOSEF
  AUT
02.07.1997
25 VISMARA FEDERICO
  ITA
10.07.1997
26 SONG JAE HO
  KOR
19.02.1990
27 MCDOWALD CURTIS
  USA
23.01.1996
28 KANO KOKI
  JPN
19.12.1997
29 MIDELTON LUIDGI
  FRA
20.10.1998
30 GALLY AYMERICK
  FRA
30.03.1997
31 SON TAEJIN
  KOR
16.07.1996
32 PERSU MARIO
  ROU
20.07.1995
33 БИДА СЕРГЕЙ
  RUS
13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
34 YAMADA MASARU
  JPN
14.06.1994
35 SANTARELLI ANDREA
  ITA
03.06.1993
36 MINOBE KAZUYASU
  JPN
15.07.1987
37 LIMARDO GASCON RUBEN
  VEN
03.08.1985
38 BARDENET ALEXANDRE
  FRA
26.05.1990
39 NIKISHIN BOGDAN
  UKR
29.05.1980
40 KURBANOV RUSLAN
  KAZ
17.09.1991
41 ZAWROTNIAK RADOSLAW
  POL
02.09.1981
42 FREILICH YUVAL SHALOM
  ISR
24.01.1995
43 FAYEZ AYMAN
  EGY
03.03.1991
44 GUSTIN RONAN
  FRA
17.08.1987
45 PIZZO PAOLO
  ITA
04.04.1983
46 FICHERA MARCO
  ITA
04.09.1993
47 BUZZACCHINO GIANPAOLO
  ITA
29.11.1999
48 MALCOTTI LUCAS
  SUI
09.01.1995
49 РУДЫХ ДАНИИЛ
  RUS
14.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
50 JORGENSEN PATRICK
  DEN
31.05.1991
51 HERZBERG FABIAN
  GER
02.02.1988
52 COHEN YONATAN
  ISR
05.06.2003
53 PETROV ROMAN
  KGZ
19.09.1991
54 HADZIC ALEN
  USA
15.11.1991
55 RAMIREZ YEISSER
  USA
05.11.1986
56 STEFFEN BENJAMIN
  SUI
08.03.1982
57 BONNAIRE JONATHAN
  FRA
25.10.1991
58 SVICHKAR ROMAN
  UKR
18.06.1993
59 BARGUES MANUEL
  ESP
23.02.1995
60 MA SEGEON
  KOR
24.01.1994
61 BUZZI LORENZO
  ITA
02.04.1994
62 REYTOR VENET YUNIOR
  CUB
08.04.1988
63 ELKORD HOUSSAM
  MAR
24.02.1993
64 OSWALD CHARLES-ERIC
  SUI
09.10.1996
65 СУХОВ ПАВЕЛ
  RUS
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
66 GAVALDA EUGENI
  ESP
26.07.1996
67 RODRIGUEZ JOHN EDISON
  COL
24.01.1991
68 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  RUS
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
69 PRYOR JASON
  USA
26.09.1987
70 MATSUMOTO RYU
  JPN
07.06.2002
71 NAGY DAVID
  HUN
14.07.1999
72 BAYARD ALEXIS
  SUI
10.06.1996
73 HEREY ANATOLII
  UKR
31.03.1989
74 FAVA ALEX
  FRA
23.04.1989
75 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  RUS
07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
76 MICHALAK DAMIAN
  POL
04.04.1999
77 NIGGELER MICHELE
  SUI
10.03.1992
78 REIN STEPHAN
  GER
19.10.1988
78 TACCANI ALESSANDRO
  ARG
12.08.1992
80 YASSEEN MOHAMED
  EGY
05.01.2004
81 BESKIN GRIGORI
  ISR
21.06.1987
82 SHARLAIMOV VADIM
  KAZ
09.12.1996
83 SERTAY YERLIK
  KAZ
19.09.1998
84 ALIMOV FAYZULLA
  UZB
23.12.1998
85 TULEN TRISTAN
  NED
22.07.1991
86 ROD MAX
  POR
31.07.1993
87 GALPER STANISLAV
  ISR
10.01.1999
88 KWEON YOUNGJUN
  KOR
29.03.1987
89 HOYLE JACOB
  USA
15.04.1994
89 YU LEFAN
  CHN
22.08.1998
91 ELSAYED MOHAMED
  EGY
03.03.2003
92 DERYABIN IVAN
  KAZ
05.12.1993
93 MASUDA YOHITO
  JPN
26.06.1999
94 NYCZ MATEUSZ
  POL
11.02.1989
95 KONGSTAD CONRAD SEIBAEK
  DEN
11.02.1997
96 ЛОМАГА ЕГОР
  RUS
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
97 HARPER IDO
  ISR
12.10.1991
97 LUBIENIECKI WOJCIECH
  POL
08.12.1999
99 ANTKIEWICZ MATEUSZ
  POL
02.11.1993
100 KNUDSEN KENNETH
  DEN
17.10.1997
101 BELLMANN LUKAS
  GER
14.01.1995
102 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  RUS
16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
103 ГУЖИЕВ ЕГОР
  RUS
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
104 BRINKMANN MARCO
  GER
12.04.1997
105 BIRO ALEXANDER
  AUT
19.11.2001
106 KULUEV NURLAN
  KGZ
21.06.1991
107 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  RUS
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
108 TULEN RAFAEL
  NED
01.06.1997
109 BERAN JIRI
  CZE
18.01.1982
110 ХОДОС СЕРГЕЙ
  RUS
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
111 ROA HERNANDO
  COL
30.08.1995
112 BOBROV ILIAN
  EST
07.11.2000
113 WANG ZIJIE
  CHN
15.07.1996
114 ПОТАПОВ МАКСИМ
  RUS
15.05.2001 МС СШОР "Фехтование", ЦСКА Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г.
115 UYAMA SATORU
  JPN
10.12.1991
116 NAIMOV AVEZBEK
  UZB
29.05.2003
117 SVENSSON JONATHAN
  SWE
04.10.1999
118 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  RUS
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
119 LUGONES RUGGERI JESUS ANDRES
  ARG
26.12.1991
120 HEINZER MAX
  SUI
07.08.1987
120 KIM SANGMIN
  KOR
26.07.1986
122 LIMARDO FRANCISCO
  VEN
27.03.1987
123 RODNEY ADAM
  USA
16.05.1985
124 PRIINITS STEN
  EST
10.11.1987
125 FURUTA IKUO
  JPN
07.11.1997
126 SYCH YAN
  UKR
17.06.1996
127 CAPEK MARTIN
  CZE
14.09.1983
128 DONG CHAO
  CHN
05.02.1988
128 KELLY CHRISTOPHER
  SWE
28.01.2003
128 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  RUS
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию, ЦСКА Финогентов А.Г.
131 YOO JUSTIN
  USA
06.05.1997
132 ADAIKIN DMITRIY
  KAZ
14.04.1994
133 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  RUS
27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Солодко С.И., Чернышев А.А.
134 PEREIRA YULEN
  ESP
12.07.1995
135 KOSHMAN NIKITA
  UKR
22.06.2002
136 BERTA DANIEL
  HUN
30.03.1994
137 FEROT FRANCOIS XAVIER
  BEL
05.03.1991
138 LIMARDO JESUS
  VEN
29.02.1996
138 LUGO GRABIEL
  VEN
19.09.1996
138 PHILIPPE ARTHUR
  FRA
31.10.1999
141 ELSAGHIR AHMED
  EGY
09.08.1986
142 HUSSON GEOFFROY
  BEL
12.02.1993
143 CUOMO VALERIO
  ITA
18.04.1998
143 KWON JAESEON
  KOR
23.01.1998
145 LIU YONGCHUANG
  CHN
18.03.1999
146 LIS DANIEL
  ISR
19.12.1988
147 ITO INOCHI
  JPN
27.02.1990
148 NUNEZ PABLO
  CHI
20.12.1993
149 ALIYEV KANAN
  AZE
10.10.1993
150 IBANEZ ALVARO
  ESP
25.05.1995
151 ГУРОВ КИРИЛЛ
  RUS
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
152 THOMPSON SOREN
  USA
05.05.1981
153 ISKROV SVETLOZAR
  BUL
21.07.1998
154 TYMOSHENKO RUSLAN
  UKR
01.01.1990
155 BIELEC MACIEJ
  POL
17.09.1997
156 MUMINOV NODIRBEK
  UZB
22.08.2000
156 ZHUMABAI UULU DAANYSHMAN
  KGZ
24.05.1993
158 MEDVEDIEV VITALII
  UKR
07.05.1983
159 CAIKOVSKIS GLEBS
  LAT
17.09.2003
160 ESKOV RUSLAN
  EST
09.09.1998
161 MURAKAMI SATOKI
  JPN
06.04.1991
162 АНОХИН ВАДИМ
  RUS
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
163 MUMINOV MIRZOULUGBEK
  UZB
25.10.2003
164 КОРОВИН ИГОРЬ
  RUS
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
165 FABREGAT ANGEL
  ESP
10.12.1996
166 VAN NUNEN DAVID
  NED
17.07.1995
167 HATZ NICK
  SUI
05.06.1998
168 ANDRASFI TIBOR
  HUN
10.12.1999
168 ЛИМАРЕВ ИВАН
  RUS
02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
170 TAGLIARIOL MATTEO
  ITA
07.01.1983
171 GASCON WILLIAN
  VEN
13.03.1995
172 HASANOV RUSLAN
  AZE
26.01.2001
173 NGUEFACK LILIAN
  FRA
28.07.1999
174 DOMINGUEZ JOSE FELIX
  ARG
12.12.1983
175 CHAKAROV ILIA
  BUL
19.07.1999
176 POTAPENKO DENIS
  UKR
05.01.1995
176 ZMYSLOWSKI ADAM
  USA
08.09.1991
178 AN SUNG HO
  KOR
27.11.1985
179 ALEXANIN DMITRIY
  KAZ
18.12.1991
179 GUSMAN AGUSTIN ADOLFO
  ARG
21.02.1998
181 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  RUS
07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
182 ESENALIEV ZHOODAT
  KGZ
03.04.2003
183 SAVIN ALEXANDR
  KAZ
28.12.2000
184 LOSEVSKIY SERGEY
  RSA
12.06.1983
185 КНЫШ ОЛЕГ
  RUS
07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Степанова С.А.
185 KRAFT DENNIS
  USA
25.02.1986
187 QUIROS JOSE
  PAN
05.12.1996
188 DI VEROLI DAVIDE
  ITA
18.08.2001
189 KUDRIAVTSEV GEORGII
  GEO
05.05.1999
190 DABIJA ADRIAN
  ROU
19.02.1997
191 DIKOV PLAMEN
  BUL
27.10.1998
192 SCHMIDT RICHARD
  GER
10.07.1992
193 YU SIMING
  CHN
01.01.2001
194 PONCIN NICOLAS
  BEL
28.12.1998
195 SALM JURI
  EST
04.04.1984
196 ANARKULOV ILKHAMZHAN
  KAZ
04.04.2000
197 FUCHS JULIAN
  AUT
29.03.2002
198 MATKERIMOV NAZARBEK
  KGZ
20.12.1996
199 COQUECO GUSTAVO
  COL
07.09.1985
200 SAFAROV FARRUKH
  AZE
09.01.2001
200 SCHUHMANN JAN
  AUT
05.07.2001
202 NURMATOV JAVOKHIRBEK
  UZB
26.05.1997
203 VALDERRAMA JORGE
  CHI
13.05.2001
204 PAULOUSKI DZIANIS
  BLR
02.03.1996
205 GORBACHUK YEVGENIY
  UKR
18.01.1998
206 BERKTOLD SAMUEL
  AUT
05.06.2001
207 PANDEY SHANKAR
  IND
17.10.2001
207 STANKEVYCH VOLODYMYR
  UKR
17.05.1995
209 GALABOV YORDAN
  BUL
25.11.2002
210 HOUSIEAUX MARC
  BEL
08.11.1988
211 DE MOLA DANIEL
  ITA
21.10.1999
212 KUMAR SUNIL
  IND
07.09.1989
213 BAKYTBEK UULU ILIM
  KGZ
13.02.2001
214 ROBL TROELS CHRISTIAN
  DEN
05.03.1993
215 DORATI AMEGLIO ARTURO ISAAC
  PAN
18.08.1986
216 LEWIN JOHAN
  SWE
25.09.1998
216 MOHSEN MAHMOUD
  EGY
24.03.1995
218 KAULL JAMES
  USA
07.07.1991
219 SOLA JAKOV
  CRO
28.04.1999
220 ELSAYED MAHMOUD
  EGY
25.04.2005
221 ALIEV KHALID
  AZE
30.08.2001
222 NONGTHOMBAM SANTOSH SINGH
  IND
10.03.1995
223 GULIYEV BARAT
  AZE
30.04.2002
224 HABRAN MAXIME
  BEL
04.12.2000
224 PARVEER SINGH PARVEER SINGH
  IND
03.09.1994
226 CULIOLIS JUAN
  PAN
28.04.1990
227 REZNIKOVICH LEONID
  MLT
15.04.1968
228 KATCHARAVA LUKA
  GEO
21.07.2005
1 - REIZLIN IGOR (UKR)

Дата рождения

07.02.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - SIKLOSI GERGELY (HUN)

Дата рождения

04.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - ALIMZHANOV ELMIR (KAZ)

Дата рождения

05.10.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - ELSAYED AHMED (EGY)

Дата рождения

13.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - VERWIJLEN BAS (NED)

Дата рождения

01.10.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - VUORINEN NIKO (FIN)

Дата рождения

08.06.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - KOMATA AKIRA (JPN)

Дата рождения

31.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - UNTERHAUSER SAMUEL (GER)

Дата рождения

12.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - BOREL YANNICK (FRA)

Дата рождения

05.11.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - PARK SANGYOUNG (KOR)

Дата рождения

16.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - CIMINI GABRIELE (ITA)

Дата рождения

09.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - JURKA JAKUB (CZE)

Дата рождения

13.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - LAN MINGHAO (CHN)

Дата рождения

28.08.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - GAROZZO ENRICO (ITA)

Дата рождения

21.06.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - CANNONE ROMAIN (FRA)

Дата рождения

12.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - VON DER OSTEN FREDERIK (DEN)

Дата рождения

04.08.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - REDLI ANDRAS (HUN)

Дата рождения

21.10.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - LOYOLA NEISSER (BEL)

Дата рождения

28.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - JERENT DANIEL (FRA)

Дата рождения

04.06.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - KOCH MATE TAMAS (HUN)

Дата рождения

17.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - RUBES MARTIN (CZE)

Дата рождения

16.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - BIABIANY MATHIAS (FRA)

Дата рождения

30.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - SMITH DWIGHT (USA)

Дата рождения

09.07.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - MAHRINGER JOSEF (AUT)

Дата рождения

02.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - VISMARA FEDERICO (ITA)

Дата рождения

10.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - SONG JAE HO (KOR)

Дата рождения

19.02.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - MCDOWALD CURTIS (USA)

Дата рождения

23.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - KANO KOKI (JPN)

Дата рождения

19.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - MIDELTON LUIDGI (FRA)

Дата рождения

20.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - GALLY AYMERICK (FRA)

Дата рождения

30.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - SON TAEJIN (KOR)

Дата рождения

16.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - PERSU MARIO (ROU)

Дата рождения

20.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

34 - YAMADA MASARU (JPN)

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - SANTARELLI ANDREA (ITA)

Дата рождения

03.06.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - MINOBE KAZUYASU (JPN)

Дата рождения

15.07.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - LIMARDO GASCON RUBEN (VEN)

Дата рождения

03.08.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - BARDENET ALEXANDRE (FRA)

Дата рождения

26.05.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - NIKISHIN BOGDAN (UKR)

Дата рождения

29.05.1980

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - KURBANOV RUSLAN (KAZ)

Дата рождения

17.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - ZAWROTNIAK RADOSLAW (POL)

Дата рождения

02.09.1981

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - FREILICH YUVAL SHALOM (ISR)

Дата рождения

24.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - FAYEZ AYMAN (EGY)

Дата рождения

03.03.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - GUSTIN RONAN (FRA)

Дата рождения

17.08.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - PIZZO PAOLO (ITA)

Дата рождения

04.04.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - FICHERA MARCO (ITA)

Дата рождения

04.09.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - BUZZACCHINO GIANPAOLO (ITA)

Дата рождения

29.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - MALCOTTI LUCAS (SUI)

Дата рождения

09.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

50 - JORGENSEN PATRICK (DEN)

Дата рождения

31.05.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - HERZBERG FABIAN (GER)

Дата рождения

02.02.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - COHEN YONATAN (ISR)

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - PETROV ROMAN (KGZ)

Дата рождения

19.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - HADZIC ALEN (USA)

Дата рождения

15.11.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - RAMIREZ YEISSER (USA)

Дата рождения

05.11.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - STEFFEN BENJAMIN (SUI)

Дата рождения

08.03.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - BONNAIRE JONATHAN (FRA)

Дата рождения

25.10.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - SVICHKAR ROMAN (UKR)

Дата рождения

18.06.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - BARGUES MANUEL (ESP)

Дата рождения

23.02.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - MA SEGEON (KOR)

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - BUZZI LORENZO (ITA)

Дата рождения

02.04.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - REYTOR VENET YUNIOR (CUB)

Дата рождения

08.04.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - ELKORD HOUSSAM (MAR)

Дата рождения

24.02.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - OSWALD CHARLES-ERIC (SUI)

Дата рождения

09.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

66 - GAVALDA EUGENI (ESP)

Дата рождения

26.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - RODRIGUEZ JOHN EDISON (COL)

Дата рождения

24.01.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

69 - PRYOR JASON (USA)

Дата рождения

26.09.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - MATSUMOTO RYU (JPN)

Дата рождения

07.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - NAGY DAVID (HUN)

Дата рождения

14.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - BAYARD ALEXIS (SUI)

Дата рождения

10.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - HEREY ANATOLII (UKR)

Дата рождения

31.03.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - FAVA ALEX (FRA)

Дата рождения

23.04.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

76 - MICHALAK DAMIAN (POL)

Дата рождения

04.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - NIGGELER MICHELE (SUI)

Дата рождения

10.03.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - REIN STEPHAN (GER)

Дата рождения

19.10.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - TACCANI ALESSANDRO (ARG)

Дата рождения

12.08.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - YASSEEN MOHAMED (EGY)

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - BESKIN GRIGORI (ISR)

Дата рождения

21.06.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - SHARLAIMOV VADIM (KAZ)

Дата рождения

09.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - SERTAY YERLIK (KAZ)

Дата рождения

19.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - ALIMOV FAYZULLA (UZB)

Дата рождения

23.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - TULEN TRISTAN (NED)

Дата рождения

22.07.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - ROD MAX (POR)

Дата рождения

31.07.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - GALPER STANISLAV (ISR)

Дата рождения

10.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - KWEON YOUNGJUN (KOR)

Дата рождения

29.03.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - HOYLE JACOB (USA)

Дата рождения

15.04.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - YU LEFAN (CHN)

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - ELSAYED MOHAMED (EGY)

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - DERYABIN IVAN (KAZ)

Дата рождения

05.12.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - MASUDA YOHITO (JPN)

Дата рождения

26.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - NYCZ MATEUSZ (POL)

Дата рождения

11.02.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - KONGSTAD CONRAD SEIBAEK (DEN)

Дата рождения

11.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

97 - HARPER IDO (ISR)

Дата рождения

12.10.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - LUBIENIECKI WOJCIECH (POL)

Дата рождения

08.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - ANTKIEWICZ MATEUSZ (POL)

Дата рождения

02.11.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - KNUDSEN KENNETH (DEN)

Дата рождения

17.10.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - BELLMANN LUKAS (GER)

Дата рождения

14.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

103 - ГУЖИЕВ ЕГОР (RUS)

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

104 - BRINKMANN MARCO (GER)

Дата рождения

12.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - BIRO ALEXANDER (AUT)

Дата рождения

19.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

106 - KULUEV NURLAN (KGZ)

Дата рождения

21.06.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

108 - TULEN RAFAEL (NED)

Дата рождения

01.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

109 - BERAN JIRI (CZE)

Дата рождения

18.01.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

111 - ROA HERNANDO (COL)

Дата рождения

30.08.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

112 - BOBROV ILIAN (EST)

Дата рождения

07.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - WANG ZIJIE (CHN)

Дата рождения

15.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

115 - UYAMA SATORU (JPN)

Дата рождения

10.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

116 - NAIMOV AVEZBEK (UZB)

Дата рождения

29.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

117 - SVENSSON JONATHAN (SWE)

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

119 - LUGONES RUGGERI JESUS ANDRES (ARG)

Дата рождения

26.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

120 - HEINZER MAX (SUI)

Дата рождения

07.08.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

120 - KIM SANGMIN (KOR)

Дата рождения

26.07.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

122 - LIMARDO FRANCISCO (VEN)

Дата рождения

27.03.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - RODNEY ADAM (USA)

Дата рождения

16.05.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

124 - PRIINITS STEN (EST)

Дата рождения

10.11.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

125 - FURUTA IKUO (JPN)

Дата рождения

07.11.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

126 - SYCH YAN (UKR)

Дата рождения

17.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

127 - CAPEK MARTIN (CZE)

Дата рождения

14.09.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

128 - DONG CHAO (CHN)

Дата рождения

05.02.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

128 - KELLY CHRISTOPHER (SWE)

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

131 - YOO JUSTIN (USA)

Дата рождения

06.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

132 - ADAIKIN DMITRIY (KAZ)

Дата рождения

14.04.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

134 - PEREIRA YULEN (ESP)

Дата рождения

12.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

135 - KOSHMAN NIKITA (UKR)

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

136 - BERTA DANIEL (HUN)

Дата рождения

30.03.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

137 - FEROT FRANCOIS XAVIER (BEL)

Дата рождения

05.03.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

138 - LIMARDO JESUS (VEN)

Дата рождения

29.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

138 - LUGO GRABIEL (VEN)

Дата рождения

19.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

138 - PHILIPPE ARTHUR (FRA)

Дата рождения

31.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

141 - ELSAGHIR AHMED (EGY)

Дата рождения

09.08.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

142 - HUSSON GEOFFROY (BEL)

Дата рождения

12.02.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

143 - CUOMO VALERIO (ITA)

Дата рождения

18.04.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

143 - KWON JAESEON (KOR)

Дата рождения

23.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

145 - LIU YONGCHUANG (CHN)

Дата рождения

18.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

146 - LIS DANIEL (ISR)

Дата рождения

19.12.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

147 - ITO INOCHI (JPN)

Дата рождения

27.02.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

148 - NUNEZ PABLO (CHI)

Дата рождения

20.12.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

149 - ALIYEV KANAN (AZE)

Дата рождения

10.10.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

150 - IBANEZ ALVARO (ESP)

Дата рождения

25.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

152 - THOMPSON SOREN (USA)

Дата рождения

05.05.1981

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

153 - ISKROV SVETLOZAR (BUL)

Дата рождения

21.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

154 - TYMOSHENKO RUSLAN (UKR)

Дата рождения

01.01.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

155 - BIELEC MACIEJ (POL)

Дата рождения

17.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

156 - MUMINOV NODIRBEK (UZB)

Дата рождения

22.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

156 - ZHUMABAI UULU DAANYSHMAN (KGZ)

Дата рождения

24.05.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

158 - MEDVEDIEV VITALII (UKR)

Дата рождения

07.05.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

159 - CAIKOVSKIS GLEBS (LAT)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

160 - ESKOV RUSLAN (EST)

Дата рождения

09.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

161 - MURAKAMI SATOKI (JPN)

Дата рождения

06.04.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

163 - MUMINOV MIRZOULUGBEK (UZB)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

165 - FABREGAT ANGEL (ESP)

Дата рождения

10.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

166 - VAN NUNEN DAVID (NED)

Дата рождения

17.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

167 - HATZ NICK (SUI)

Дата рождения

05.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

168 - ANDRASFI TIBOR (HUN)

Дата рождения

10.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

170 - TAGLIARIOL MATTEO (ITA)

Дата рождения

07.01.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

171 - GASCON WILLIAN (VEN)

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

172 - HASANOV RUSLAN (AZE)

Дата рождения

26.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

173 - NGUEFACK LILIAN (FRA)

Дата рождения

28.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

174 - DOMINGUEZ JOSE FELIX (ARG)

Дата рождения

12.12.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

175 - CHAKAROV ILIA (BUL)

Дата рождения

19.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

176 - POTAPENKO DENIS (UKR)

Дата рождения

05.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

176 - ZMYSLOWSKI ADAM (USA)

Дата рождения

08.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

178 - AN SUNG HO (KOR)

Дата рождения

27.11.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

179 - ALEXANIN DMITRIY (KAZ)

Дата рождения

18.12.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

179 - GUSMAN AGUSTIN ADOLFO (ARG)

Дата рождения

21.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

182 - ESENALIEV ZHOODAT (KGZ)

Дата рождения

03.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

183 - SAVIN ALEXANDR (KAZ)

Дата рождения

28.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

184 - LOSEVSKIY SERGEY (RSA)

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

185 - КНЫШ ОЛЕГ (RUS)

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

185 - KRAFT DENNIS (USA)

Дата рождения

25.02.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

187 - QUIROS JOSE (PAN)

Дата рождения

05.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

188 - DI VEROLI DAVIDE (ITA)

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

189 - KUDRIAVTSEV GEORGII (GEO)

Дата рождения

05.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

190 - DABIJA ADRIAN (ROU)

Дата рождения

19.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

191 - DIKOV PLAMEN (BUL)

Дата рождения

27.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

192 - SCHMIDT RICHARD (GER)

Дата рождения

10.07.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

193 - YU SIMING (CHN)

Дата рождения

01.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

194 - PONCIN NICOLAS (BEL)

Дата рождения

28.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

195 - SALM JURI (EST)

Дата рождения

04.04.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

196 - ANARKULOV ILKHAMZHAN (KAZ)

Дата рождения

04.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

197 - FUCHS JULIAN (AUT)

Дата рождения

29.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

198 - MATKERIMOV NAZARBEK (KGZ)

Дата рождения

20.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

199 - COQUECO GUSTAVO (COL)

Дата рождения

07.09.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

200 - SAFAROV FARRUKH (AZE)

Дата рождения

09.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

200 - SCHUHMANN JAN (AUT)

Дата рождения

05.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

202 - NURMATOV JAVOKHIRBEK (UZB)

Дата рождения

26.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

203 - VALDERRAMA JORGE (CHI)

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

204 - PAULOUSKI DZIANIS (BLR)

Дата рождения

02.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

205 - GORBACHUK YEVGENIY (UKR)

Дата рождения

18.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

206 - BERKTOLD SAMUEL (AUT)

Дата рождения

05.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

207 - PANDEY SHANKAR (IND)

Дата рождения

17.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

207 - STANKEVYCH VOLODYMYR (UKR)

Дата рождения

17.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

209 - GALABOV YORDAN (BUL)

Дата рождения

25.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

210 - HOUSIEAUX MARC (BEL)

Дата рождения

08.11.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

211 - DE MOLA DANIEL (ITA)

Дата рождения

21.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

212 - KUMAR SUNIL (IND)

Дата рождения

07.09.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

213 - BAKYTBEK UULU ILIM (KGZ)

Дата рождения

13.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

214 - ROBL TROELS CHRISTIAN (DEN)

Дата рождения

05.03.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

215 - DORATI AMEGLIO ARTURO ISAAC (PAN)

Дата рождения

18.08.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

216 - LEWIN JOHAN (SWE)

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

216 - MOHSEN MAHMOUD (EGY)

Дата рождения

24.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

218 - KAULL JAMES (USA)

Дата рождения

07.07.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

219 - SOLA JAKOV (CRO)

Дата рождения

28.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

220 - ELSAYED MAHMOUD (EGY)

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

221 - ALIEV KHALID (AZE)

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

222 - NONGTHOMBAM SANTOSH SINGH (IND)

Дата рождения

10.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

223 - GULIYEV BARAT (AZE)

Дата рождения

30.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

224 - HABRAN MAXIME (BEL)

Дата рождения

04.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

224 - PARVEER SINGH PARVEER SINGH (IND)

Дата рождения

03.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

226 - CULIOLIS JUAN (PAN)

Дата рождения

28.04.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

227 - REZNIKOVICH LEONID (MLT)

Дата рождения

15.04.1968

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

228 - KATCHARAVA LUKA (GEO)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

BOROSAK Mirna (CRO)
CHICHON Vanesa (ESP)
CIVIERO Ambre (SUI)
FALAH Alaa A. (IRQ)
GRYAZNOV Dmitriy (KAZ)
HATZOPOULOS Eleftherios (GRE)
HENKELMANN Matthias (GER)
KHASANOVA Aida (UZB)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
KOVRLIJA Ana (SRB)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PEIKRISHVILI Irine (GEO)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SAMEH Abd Allah (EGY)
TROIS DE AVILA Regis (BRA)
YAHYA Qasim Abdulla (QAT)