©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.)

Владикавказ, АЛА, 13.05.2021, U-23, шпага, М, Командные, 2020-1159

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВ-1 Новосибирская область ГАНИН И., МИНАКОВ К., РУДЫХ Д., СОБОЛЕВ А.
2 МОО-1 Московская область КОРОВИН И., ЛИМАРЕВ И., ФЕДОРОВ Р., ШВЕЛИДЗЕ Д.
3 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ГУРОВ К., КАЗМИН М., САРКИСЯН А., СПИРИН М.
4 ЛЕН. Ленинградская область ГУЖИЕВ Е., УЛЬЯНОВ Д., УШАТОВ П., ЧИЧЕВ В.
5 МОС-1 г. Москва АНДРИЯШКИН П., ЗЕРНОВ Д., ЛОМАГА Е., УДОВИЧЕНКО А.
6 МОС-3 г. Москва ГРЕБЕННИКОВ С., ОВЧАРЕНКО А., РУСТАМОВ Р., СОБОЛЕВ А.
7 ТАТ. Республика Татарстан ЗАГИТОВ Р., ИВАНОВ А., КИРИЛОВ А.
8 МОС-2 г. Москва БЕЛОЗЕРОВ М., БУЗИНОВ П., ГЛЯМШИН И., ТОЛАСОВ В.
9 ОМС. Омская область КРИКОРЬЯНЦ Н., МИЛЛЕР Г., ХИТУШКО Б., ШИКИРУН Н.
10 СПБ-2 г. Санкт-Петербург ВЛАСОВ Б., ДМИТРИЕВ В., КИМ А., ПРОСВИРНИН Д.
11 НОВ-2 Новосибирская область ЕЛОВИКОВ Г., ОНИЩУК К., ШЕВЕРДИН Е.
12 МОО-3 Московская область АБРАМЯН Д., БОРОДИН А., МИХАЙЛОВ Т., ЧЕРНЫШЕВ В.
13 БАШ. Республика Башкортостан АЛДОШИН Е., АНДРЕЕВ К., ОЗБЕК Х., САЙРАНОВ В.
14 МОО-2 Московская область БАРТЕНЕВ К., ПОПОВ И., ПОТАПОВ О., ТАНКОВ К.
15 САМ. Самарская область КЛИМКИН А., МИШУШИН В., СКУЦКИЙ О.
16 АЛА-1 Республика Северная Осетия - Алания БАЗОЕВ Т., ГАМОСОВ Д., КАРДАНОВ Т., ЦИДАЕВ Г.
17 КРА. Краснодарский край БЕЛЕЦКИЙ В., ВИЦЮК К., МИХАЙЛЮК А., ХАХУЛИН Л.
18 СПБ-3 г. Санкт-Петербург КИРМЕНЁВ Н., МИТНИКОВ Р., НЕЖЕВЕНКО М., СЕРЯКОВ И.
19 АЛА-3 Республика Северная Осетия - Алания КАЛЛАГОВ Б., ТАУТИЕВ З., ХАМИЦАЕВ Г.
20 АЛА-2 Республика Северная Осетия - Алания БИЗИКОВ М., КРЕЩЕНОВ Д., КУДАКОВ С.
21 СТА. Ставропольский край ГОРЛОВ А., ГОРЛОВ В., ДЕНИСЕНКО Е.
1 - (НОВ-1)

Субъект РФ

Новосибирская область
2 - (МОО-1)

Субъект РФ

Московская область
3 - (СПБ-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
4 - (ЛЕН.)

Субъект РФ

Ленинградская область
5 - (МОС-1)

Субъект РФ

г. Москва
6 - (МОС-3)

Субъект РФ

г. Москва
7 - (ТАТ.)

Субъект РФ

Республика Татарстан
8 - (МОС-2)

Субъект РФ

г. Москва
9 - (ОМС.)

Субъект РФ

Омская область
10 - (СПБ-2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
11 - (НОВ-2)

Субъект РФ

Новосибирская область
12 - (МОО-3)

Субъект РФ

Московская область
13 - (БАШ.)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
14 - (МОО-2)

Субъект РФ

Московская область
15 - (САМ.)

Субъект РФ

Самарская область
16 - (АЛА-1)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
17 - (КРА.)

Субъект РФ

Краснодарский край
18 - (СПБ-3)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
19 - (АЛА-3)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
20 - (АЛА-2)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
21 - (СТА.)

Субъект РФ

Ставропольский край

Судьи