©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 10.03.2021, Взрослые, рапира, М, Личные, 2020-1508, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
2 26 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Черников Д.В., Шевченко Д.С.
3 20 БОРОДАЧЕВ АНТОН
  САМ
23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
3 20 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
25.10.1997 МС МУ СШОР №10, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
5 14 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
12.09.2000 МСМК СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
6 PIVOVAROV ALEXANDER
  ISR
09.11.1995
7 14 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ
  САМ
23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
8 14 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ
  МОС
05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
9 10 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ
  МОО
27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
10 10 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ
  МОО
24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
11 10 ХАМЗИН АСКАР
  БАШ
01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
12 10 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
13 8 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ
  РОС
04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
14 8 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
15 8 ЮДИН ИЛЬЯ
  МОС
06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
16 8 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ
  МОС
04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
17 6 ТРОШИН ИВАН
  МОС
12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
18 CUK VELJKO
  SRB
26.01.2000
19 6 БАРМАКОВ БОГДАН
  СПБ
14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
20 6 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР
  БАШ
19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Капора С.В.
21 6 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
22 6 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
23 6 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
24 6 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р., Иванов А.В.
25 4 САФИН ТИМУР
  БАШ
04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
26 4 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
27 4 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
28 4 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
29 4 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
30 4 КАДЫРОВ АЛЫМ
  МОС
29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
31 4 СОКОЛОВ НИКИТА
  СПБ
03.05.1997 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
32 4 АРСЛАНОВ ТИМУР
  БАШ
02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Катков С.А., Насибуллин Русл.Р.
33 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 МС УОР №1 г. Одинцово Поздняков В.В., Стукалин А.В.
34 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР
  МОС
20.09.2001 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
35 БИРЮКОВ ДАНИЛ
  МОО
14.09.2001 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Шевцова Т.А.
36 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
37 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
38 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
39 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
40 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.

Дата рождения

11.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.1985

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

6 - PIVOVAROV ALEXANDER (ISR)

Дата рождения

09.11.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.1989

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

11 - ХАМЗИН АСКАР (БАШ)
10

Дата рождения

01.07.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15 - ЮДИН ИЛЬЯ (МОС)
8

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

17 - ТРОШИН ИВАН (МОС)
6

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

18 - CUK VELJKO (SRB)

Дата рождения

26.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

21 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)
6

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - САФИН ТИМУР (БАШ)
4

Дата рождения

04.08.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

30 - КАДЫРОВ АЛЫМ (МОС)
4

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.01.1991

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

33 - КОВАЛЬ АНТОН (МОО)

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать