©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Сочи, КРА, 12.10.2021, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2021-0144, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
2 13 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 МС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
3 10 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 10 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 I разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И.
5 7 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
6 7 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
7 7 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 МСМК СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 7 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
9 4 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
10 4 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
11 4 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 КМС СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
12 4 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
13 4 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Золотарев М.Ю.
14 4 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
15 4 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  ТАТ
15.06.2003 КМС РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
16 4 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
17 2 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Мамаева Н.В.
18 2 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
19 2 ГУБАРЕВА СОФИЯ
  СПБ
13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
20 2 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
21 2 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
22 2 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
23 2 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 МС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
24 2 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А., Мамаева Н.В.
25 2 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
26 2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
27 2 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
28 2 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
29 2 ПОПОВА УЛЬЯНА
  СПБ
09.05.2006 II разряд Спартак Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А.
30 2 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  КУР
09.11.2004 II разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
31 2 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
32 2 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
33 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
34 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
35 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
19.05.2004 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г.
36 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
36 МИРОНОВА ВЛАДА
  КУР
22.06.2002 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
38 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
39 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
40 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
41 НЕВЕРОВА МАРИЯ
  МОО
16.06.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
42 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
17.09.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
43 ЦУРКИС ВЕРА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
44 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
45 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
46 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
47 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ
  ТАТ
17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
47 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
49 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
10.11.2006 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
50 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
29.11.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г.
51 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
52 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ
  ТВЕ
25.09.2004 КМС МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
53 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
54 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
55 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.12.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
56 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА
  МОО
22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В.
57 КУСКОВА АННА
  МОС
23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
58 ЧЕРНАЯ АННА
  СПБ
06.11.2004 КМС СШОР Комета Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
59 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 КМС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
60 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
61 КАЗИЕВА АЛАНА
  АЛА
07.04.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
62 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ
  СПБ
04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
63 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
64 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
65 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
66 ОРУДЖИЕВА ДИАНА
  МОО
10.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
67 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
68 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
69 КОЗАЕВА ВАНЕССА
  АЛА
24.09.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
70 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
71 ЕРОХИНА СОФЬЯ
  СПБ
21.03.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
72 ХАДАРЦЕВА АСЛАНА
  АЛА
05.09.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
73 ЧИХТИСОВА КАРИНА
  АЛА
26.10.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
74 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
75 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
76 ГРУЗДЕВА АННА
  СПБ
30.08.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
77 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
78 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
28.01.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
79 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  СВЕ
08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
80 ЛЕВАЯ СОФЬЯ
  СВЕ
20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
81 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
82 РУБАН ЛАРИСА
  МОС
13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
83 УРАКЧИЕВА АЛИНА
  РОС
05.03.2004 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
84 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
85 БЕСТАЕВА САБИНА
  АЛА
17.09.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
85 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
87 МЕТЛУШКО АЛИСА
  СПБ
10.06.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
88 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
15.07.2004 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
89 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
90 КАРПЕНКО СОФИЯ
  РОС
28.09.2008 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
91 БОРИСОВА МАРИНА
  СПБ
28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
92 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
93 ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ОРБ
05.04.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
94 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
20.01.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово Жемаева Е.В.
95 ЗАСИМОВА МИЛАНА
  КРА
26.12.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
95 ФРОЛОВА МАРГАРИТА
  ОРБ
03.11.2004 I юн. разряд Центр фехтования Прошенков В.Н., Хамзин Э.Х.
97 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
98 УГАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОС
25.07.2004 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
99 РЫКОВА АЛИСА
  КРА
27.08.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
100 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
101 КРЫЛОВА ПОЛИНА
  МОС
29.05.2006 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
102 ДАВЫДОВА ДАРЬЯ
  ОРБ
24.11.2004 I юн. разряд Центр фехтования, Центр фехтования Прошенков В.Н., Хамзин Э.Х.

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)
2

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

23 - ЗОРИНА ИРИНА (КУР)
2

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - ЦУРКИС ВЕРА (МОС)

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

45 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

46 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

57 - КУСКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

58 - ЧЕРНАЯ АННА (СПБ)

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

80 - ЛЕВАЯ СОФЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

82 - РУБАН ЛАРИСА (МОС)

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Тренер

Жемаева Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

99 - РЫКОВА АЛИСА (КРА)

Дата рождения

27.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать