©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Ташкент, Узбекистан, 20.11.2021, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2021-0360, К=0.75

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 DAYIBEKOVA ZAYNAB
  UZB
19.11.2002
2 19.5 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  RUS
21.03.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 15 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  RUS
02.06.2002 МС СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
3 15 КОРОЛЕВА АЛИНА
  RUS
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
5 SHOKIROVA SAMIRA
  UZB
08.08.2005
6 ISROILOVA VENERA
  UZB
15.07.2002
7 10.5 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  RUS
25.10.2003 МС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
8 GONTSOVA DARIA
  UKR
18.03.2002
9 BULBA DARIA
  UKR
09.01.2003
10 6 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  RUS
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
11 6 ИЛЬИНА КИРА
  RUS
15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
12 6 ПОПОВА ЭВЕЛИНА
  RUS
11.12.2004 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
13 CIESLAR JULIA
  POL
27.03.2002
14 IVANOVA BELOSLAVA
  BUL
25.07.2003
15 POLONKA SOFIA
  UKR
07.07.2005
15 PERDIBAEVA GULISTAN
  UZB
09.09.2005
17 ABDULLAEVA JASMINA
  UZB
07.09.2005
17 3 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  RUS
23.06.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
19 SERIKBAY ADEMA
  KAZ
16.01.2006
20 TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA
  UZB
25.12.2002
21 3 ПАСТУХОВА АЛИНА
  RUS
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
22 3 ТУЛАЕВА ИННА
  RUS
16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
23 3 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  RUS
25.05.2004 МС СШОР №73 Виктория Бунаев С.А., Филатов А.Г.
24 LENKIEWICZ ZUZANNA
  POL
22.08.2004
25 ADEL ELDOKSH RENAD
  EGY
06.09.2006
26 ATANASOVA KALINA
  BUL
29.05.2006
27 BEKBAULIEVA TULKINOY
  UZB
04.05.2005
28 SKONIECZNA DARIA
  POL
20.11.2002
29 MALGREM KLAUDIA
  POL
11.11.2003
30 MALAZHAVAYA ALISIYA
  BLR
30.07.2003
31 HERRERA LARA LUISA FERNANDA
  UZB
27.02.2006
32 SALEH ZEINA
  EGY
20.07.2004
33 ISSABEKOVA DILYARA
  KAZ
12.11.2004
34 GOLOVKINA SOFIA
  UKR
18.07.2005
35 KHOSHIMOVA NOILA
  UZB
19.08.2003
36 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  RUS
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
37 ZHANYBEK KAISHA
  KAZ
08.02.2006
38 SHOUMAN SARA
  EGY
02.10.2003
39 KHUDAYBERGANOVA SEVILA
  UZB
22.10.2003
40 BABADJANOVA DARINA
  UZB
10.10.2007
41 JUMAMURATOVA AYAKOZ
  UZB
01.04.2006
42 MAHMUDJANOVA FOTIMA
  UZB
05.12.2006
43 NEIKOVA EMMA
  BUL
11.06.2005
44 ZAITSEVA TATYANA
  KAZ
02.11.2004
45 KAPYDZHY ZHASMIN
  KAZ
06.12.2002
46 GANIEVA SHAHNOZABONU
  UZB
16.06.2004
47 KAMOLOVA ZULFIYAKHON
  UZB
17.10.2003
48 JAKSYBAEVA NARGIZA
  UZB
11.08.2007
49 OSPANOVA ALINA
  KAZ
05.02.2004
50 URAZBAEVA NAFISA
  UZB
23.03.2004
51 SABLINA MARGARITA
  KAZ
08.01.2005
52 SHEHAB SEHAM
  EGY
25.09.2004
53 NETOVKANAYA MARGARITA
  UZB
05.05.2007
54 USNATDINOVA DILNAZ
  UZB
20.09.2006
55 KHOJIBEKOVA MALIKABONU
  UZB
18.11.2007
56 ISSINA DIANA
  KAZ
11.04.2004
57 SAIDULLAYEVA NARGIZ
  KAZ
02.03.2006
58 MAMINA SOFIIA
  AZE
19.11.2003
59 ABDRASSIL ULBOSSYN
  KAZ
04.03.2005
60 MYRZAKHMETOVA KAMILA
  KAZ
29.05.2004
1 - DAYIBEKOVA ZAYNAB (UZB)

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

5 - SHOKIROVA SAMIRA (UZB)

Дата рождения

08.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - ISROILOVA VENERA (UZB)

Дата рождения

15.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8 - GONTSOVA DARIA (UKR)

Дата рождения

18.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - BULBA DARIA (UKR)

Дата рождения

09.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

13 - CIESLAR JULIA (POL)

Дата рождения

27.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - IVANOVA BELOSLAVA (BUL)

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - POLONKA SOFIA (UKR)

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - PERDIBAEVA GULISTAN (UZB)

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - ABDULLAEVA JASMINA (UZB)

Дата рождения

07.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

19 - SERIKBAY ADEMA (KAZ)

Дата рождения

16.01.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA (UZB)

Дата рождения

25.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

24 - LENKIEWICZ ZUZANNA (POL)

Дата рождения

22.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - ADEL ELDOKSH RENAD (EGY)

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - ATANASOVA KALINA (BUL)

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - BEKBAULIEVA TULKINOY (UZB)

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - SKONIECZNA DARIA (POL)

Дата рождения

20.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - MALGREM KLAUDIA (POL)

Дата рождения

11.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - MALAZHAVAYA ALISIYA (BLR)

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - HERRERA LARA LUISA FERNANDA (UZB)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - SALEH ZEINA (EGY)

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - ISSABEKOVA DILYARA (KAZ)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - GOLOVKINA SOFIA (UKR)

Дата рождения

18.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - KHOSHIMOVA NOILA (UZB)

Дата рождения

19.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

37 - ZHANYBEK KAISHA (KAZ)

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - SHOUMAN SARA (EGY)

Дата рождения

02.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - KHUDAYBERGANOVA SEVILA (UZB)

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - BABADJANOVA DARINA (UZB)

Дата рождения

10.10.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - JUMAMURATOVA AYAKOZ (UZB)

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - MAHMUDJANOVA FOTIMA (UZB)

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - NEIKOVA EMMA (BUL)

Дата рождения

11.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - ZAITSEVA TATYANA (KAZ)

Дата рождения

02.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - KAPYDZHY ZHASMIN (KAZ)

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - GANIEVA SHAHNOZABONU (UZB)

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - KAMOLOVA ZULFIYAKHON (UZB)

Дата рождения

17.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - JAKSYBAEVA NARGIZA (UZB)

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - OSPANOVA ALINA (KAZ)

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - URAZBAEVA NAFISA (UZB)

Дата рождения

23.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - SABLINA MARGARITA (KAZ)

Дата рождения

08.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - SHEHAB SEHAM (EGY)

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - NETOVKANAYA MARGARITA (UZB)

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - USNATDINOVA DILNAZ (UZB)

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - KHOJIBEKOVA MALIKABONU (UZB)

Дата рождения

18.11.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - ISSINA DIANA (KAZ)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - SAIDULLAYEVA NARGIZ (KAZ)

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - MAMINA SOFIIA (AZE)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - ABDRASSIL ULBOSSYN (KAZ)

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - MYRZAKHMETOVA KAMILA (KAZ)

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

AMR Ahmed (EGY)
ANDREEVA MARGARITA (UZB)
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BENAVIDES Jose Gregorio ()
BURIEV Ortik (UZB)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
IBRAGIMOV RUSTAM (UZB)
TILENSHIYEV Yeraly ()