©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап

Новосибирск, НОВ, 16.01.2022, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2021-0379

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
2 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
  КРЯ
28.06.2006 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
3 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
3 ТУПИКОВА ТАИСИЯ
  НОВ
13.11.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
5 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
6 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
7 ВОЛЫНЕЦ СОФИЯ
  НОВ
15.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
8 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
9 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
10 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
11 ГУЛЕВА СОФЬЯ
  НОВ
30.11.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
12 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
13 КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
07.05.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
14 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ
  ОМС
29.05.2008 I юн. разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
15 ТРИППЕЛЬ ВИОЛЕТТА
  НОВ
23.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
16 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
17 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
18 ХОРОШАВИНА ВАРВАРА
  ТОМ
14.05.2009 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
19 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
20 РЯГУЗОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
23.01.2006 II разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
21 ХВОРОСТЯНОВА ВЕРОНИКА
  НОВ
10.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
22 БУШЛАНОВА МИРОСЛАВА
  НОВ
24.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
23 ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
24 ЛАГУНОВА ТАИСИЯ
  НОВ
30.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
25 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
02.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
26 БУДАКОВА МАРИЯ
  НОВ
30.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
27 ЛЕВДИКОВА ЖАННА
  КРЯ
13.11.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
28 НИКУЛИНА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
25.04.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
29 ЧУРБАКОВА МАРИЯ
  НОВ
25.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
30 ЗИМИНА ЭМИЛИЯ
  КРЯ
03.08.2008 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
31 ТАБАТЧИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
32 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
33 ПЕТРОВА ДИАНА
  ТОМ
22.10.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
34 АНДРЕЕВА СОФЬЯ
  НОВ
19.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
35 КОЧИНА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
17.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
36 ДОЛЖЕНКОВА ВИОЛЕТТА
  НОВ
14.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
37 ДИТРИХ ТАТЬЯНА
  НОВ
31.01.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
38 ШИШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КРЯ
29.12.2007 II разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
39 ЖУКОВА МАРИЯ
  НОВ
15.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
40 СЕМИКОЛЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
13.07.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
41 ТАБАТЧИКОВА СОФЬЯ
  НОВ
11.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
42 РЯБЦЕВА АЛИСА
  КРЯ
10.01.2006 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
43 ЛАРИОНОВА ВАЛЕРИЯ
  ТОМ
21.03.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
43 ЗАЦЕПИНА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
05.09.2008 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
45 ПУШКАРЕВА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
23.07.2007 III разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
46 ЛАМИНА ЕВА
  НОВ
02.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
47 ЗИБАРЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.05.2009 б/р СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
48 КРАМИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
01.09.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
49 ЛАВРИНЕНКО ЕВА
  КРЯ
25.06.2007 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
50 БРИЗИЦКАЯ ДАРЬЯ
  НОВ
16.01.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

11 - ГУЛЕВА СОФЬЯ (НОВ)

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

17 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

39 - ЖУКОВА МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

46 - ЛАМИНА ЕВА (НОВ)

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать