©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Москва, МОС, 28.05.2022, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2021-1417, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ЛОХАНОВА СОФИЯ
  НОВ
17.06.1997 ЗМС СШОР по фехтованию, ЦСКА Глотов Д.В., Степанкин С.Н.
2 26 ЕГОРЯН ЯНА
  МОО
20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Глотов Д.В., Жемаева Е.В., Семин С.А.
3 20 НИКИТИНА ОЛЬГА
  МОС
26.11.1998 ЗМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И.
3 20 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР Феоктистов В.В.
5 14 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА
  МОС
26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
6 14 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
7 14 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
8 14 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 МС СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Глотов Д.В.
9 8 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
10 8 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д., Южаков Е.М.
11 8 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
12 8 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
12 8 МОСЕЙКО АЛИНА
  СПБ
03.11.1997 МСМК ООЦСП, СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
14 8 МИШАКИНА ПОЛИНА
  МОС
07.07.2005 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
15 8 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
30.12.2002 КМС СШОР Комета Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю.
16 8 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
17 4 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС ГАУ НО ЦСП, ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
18 4 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
19 4 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
20 4 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
21 4 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
22 4 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
23 4 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  МОО
25.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
24 4 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА
  МОС
29.12.2004 I разряд МГФСО Антипов Д.В.
25 4 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
26 4 КУЗНЕЦОВА КАРИНА
  МОС
28.08.2005 I разряд МГФСО Антипов Д.В.
27 MARHALIK ALINA
  BLR
26.02.2003
28 4 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА
  МОО
17.06.2003 КМС ФК Флэш Волкова А.В.
29 4 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОО
06.09.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Бородин С.Н., Семин С.А.
30 4 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
31 SYRODOEVA MARIA
  BLR
02.10.2004
32 4 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ
  МОС
01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
33 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
34 БОЧКАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.10.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Хрыченков В.В.
35 ШИРЯЕВА ВЕРА
  МОС
11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
36 ТУГОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
36 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  МОС
13.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
38 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ
  МОО
27.08.2006 КМС ФК Флэш Волкова А.В.
39 SOBAL YANA
  BLR
28.06.2005
40 SIDAROVOCH PALINA
04.06.2003
41 КОЗУБ МАРИЯ
  МОС
24.05.2005 КМС ЦСКА Костиков А.В.
32

Дата рождения

17.06.1997

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

2 - ЕГОРЯН ЯНА (МОО)
26

Дата рождения

20.12.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

7 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
14

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

17 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)
4

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

25 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)
4

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

27 - MARHALIK ALINA (BLR)

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

31 - SYRODOEVA MARIA (BLR)

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

33 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М., Хрыченков В.В.

Подробная информация

Показать

35 - ШИРЯЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

39 - SOBAL YANA (BLR)

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - SIDAROVOCH PALINA ()

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - КОЗУБ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать