©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Казань, ТАТ, 31.03.2022, Дети, шпага, М, Личные, 2021-0876

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГОРИН НИКИТА
  НОВ
20.03.2008 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Горин Ю.А.
2 САРВАРОВ РАДМИР
  БАШ
21.09.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
3 ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ
  САМ
17.05.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
3 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
5 ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
01.02.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
6 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
7 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
8 ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
24.03.2008 III юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
9 ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
21.02.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
10 РОМАНЬКО ЕГОР
  НИЖ
13.08.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
11 ТИХОНОВ САВВА
  КРА
23.03.2009 III разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
12 ТРОФИМОВ НИКИТА
  МОС
03.09.2009 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
13 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР
  МОС
14.04.2009 II юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
14 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  НИЖ
22.05.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
15 СОРОКИН ВИТАЛИЙ
  МОС
06.04.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
16 АЮПОВ ИСМАИЛ
  САМ
31.01.2009 II юн. разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
17 ХОМЕРИКИ ИВАН
  МОС
26.05.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
18 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
19 ДЕМИНОВ САМАТ
  ТАТ
07.04.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
20 ОПРЫШКО СЕМЁН
  НОВ
01.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
21 ГАТАУЛЛИН РОДИОН
  ТОМ
27.02.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
22 БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРА
20.03.2008 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
23 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 ПАХОМОВ СЕРГЕЙ
  КЛГ
16.01.2010 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
25 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ
  КРА
26.08.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
26 АНТОНОСЯН СТЕПАН
  КРА
23.06.2008 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
26 СУХОРУЧЕНКОВ МАКСИМ
  НОВ
17.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
28 ЛЯЛИН КИРИЛЛ
  КРА
27.09.2009 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
29 КРУТИКОВ АРСЕНИЙ
  ТОМ
01.01.2008 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
30 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
31 МАШАРОВ МИХАИЛ
  МОС
04.12.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
32 МОРОЗОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
30.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
33 МАТВЕЕВ СТЕПАН
  НОВ
26.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
34 ТРИФОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
35 ОМАРОВ ОМАР
  КРА
27.01.2009 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
36 КОТОВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.05.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Кочергин А.А.
37 ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
17.02.2008 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
38 КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР
  САМ
28.10.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
39 ШАПОВАЛОВ ДМИТРИЙ
  КРА
19.06.2009 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
40 ЗАВОЛОКИН ФАДДЕЙ
  НОВ
13.09.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
41 ЧУБЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.09.2009 б/р МГФСО Рыбакова Т.С.
42 ОКАТЬЕВ ФЁДОР
  КИР
04.10.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
43 МУХИН АРТЕМ
  НИЖ
03.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
44 ЛОГИНОВ МАКСИМ
  САМ
22.11.2008 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
45 САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
09.08.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
46 РЫЧКОВ ГРИГОРИЙ
  КИР
26.05.2011 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
47 ТОПОРКОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕР
06.06.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
48 ПОЛЕЖАЙ ДАНИИЛ
  КРА
26.02.2009 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
49 ГАЛЛЯМОВ ТАГИР
  ТАТ
15.03.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
50 ГАЕВОЙ СЕРГЕЙ
  БАШ
26.06.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
51 ФИЛИППОВ КИРИЛЛ
  НОВ
30.05.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Минаков К.А., Шептикина Н.А.
52 ВВЕДЕНСКИЙ КИРИЛЛ
  КИР
14.05.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
53 АНТОНОВ КИРИЛЛ
  ТАТ
25.01.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
54 МАЛОВ ИЛЬЯ
  МОС
12.03.2008 III разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
55 САМСОНОВ РОМАН
  ТАТ
08.11.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
56 ИЗЕРГИН ЛЕВ
  БАШ
24.12.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
57 ДРЕМУХ ИВАН
  САМ
01.10.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
58 ЕРШОВ ЕГОР
  МОС
21.01.2009 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ
  ТАТ
09.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
60 ХОЛЗЕР ДАНИИЛ
  МОС
10.06.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
61 КИРЬЯНОВ АРТЁМ
  ПЕР
09.11.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
62 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
63 ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
09.04.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
64 ВЕРБИЦКИЙ МАТВЕЙ
  САМ
15.09.2009 II юн. разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Шиляев М.А.
65 ДУЛЕВ МИХАИЛ
  МОС
18.08.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
66 ДВОЕНКО СТЕПАН
  МОС
09.01.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
67 ПАРШИН ЕГОР
  САМ
10.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
68 КРОХИН АРТЕМ
  МОС
16.06.2009 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
69 БОЛДИН СТЕПАН
  МОС
02.05.2009 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
70 ЗАВАЛИН БОГДАН
  НОВ
10.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
71 ДЖАБАРОВ АЗИЗЧОН
  САМ
20.07.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
72 КИСЛИЦЫН НИКОЛАЙ
  МОС
21.08.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
73 ПУХОВ АНДРЕЙ
  ПЕР
07.08.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
74 ГАВРИЛОВ РОДИОН
  МОС
02.05.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
75 БАТРАКОВ ГЕОРГИЙ
  ТАТ
18.02.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
75 БОЙКОВ ВАДИМ
  МОС
11.01.2008 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
75 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
78 ЖУРАВЛЁВ ИГОРЬ
  ОМС
14.09.2009 I юн. разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
79 ОГОРОДОВ АНДРЕЙ
  НОВ
27.02.2010 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
79 ФАЗЛЫЕВ РАДМИР
  ТАТ
03.09.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
81 ПАВЛОВ САВЕЛИЙ
  ТОМ
27.11.2009 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
82 СОРОКИН АРТЁМ
  ТАТ
15.09.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
83 БАБИН ФЕДОР
  ПЕР
17.09.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
84 ГИРФАНОВ ТИМУР
  БАШ
07.04.2009 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
85 БУНЦЕВ ЕГОР
  САМ
01.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
86 ИЛЬИН МАТВЕЙ
  САМ
26.07.2009 II юн. разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
87 УТКИН ПАВЕЛ
  ПЕР
25.01.2011 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
88 АНДРЕЕВ КИРИЛЛ
  ТАТ
25.09.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
89 ПУШКИН МАКСИМ
  ПЕР
10.08.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
90 ШАРИПОВ ТИМУР
  ТАТ
07.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
91 АКИМКИН ГРИГОРИЙ
  НИЖ
15.06.2010 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
92 ЛАШКО ЮРИЙ
  МОС
13.08.2009 II юн. разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
92 ТИТОВ АРТЕМИЙ
  КИР
12.08.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
94 ГРАБЛЕВ ТИМОФЕЙ
  КИР
12.01.2008 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
95 ЗАКАМСКИЙ ДАНИИЛ
  ТАТ
28.08.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
96 РОТЕРМЕЛЬ ЭДУАРД
  ПЕР
30.07.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
97 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
98 НАГАМЕТЗЯНОВ ШАМИЛЬ
  ТАТ
11.02.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
99 УСТИНОВ СТЕПАН
  МОС
10.08.2009 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
100 БУДНЕВ ВАДИМ
  МОС
05.04.2009 III юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
101 ПЕТРОВ КОНСТАНТИН
  ТАТ
17.05.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
102 ДЕРЮЖЕНКО МИХАИЛ
  ПЕР
09.05.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
103 КИРЕЕВ ВАСИЛИЙ
  ВРЖ
24.12.2008 II юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
104 ПОЛОВИНКИН ФЕДОР
  МОС
12.11.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
105 БЫКОВ ДМИТРИЙ
  МОС
23.11.2009 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
106 КОРНИЕЦ ЛЕВ
  ПЕР
21.07.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
107 ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
05.12.2008 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
108 ТКАЧ АРТЕМ
  САМ
23.07.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
109 КОСТЕНКО ДМИТРИЙ
  САМ
18.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
110 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
17.06.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
110 КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ
  ТАТ
29.04.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
112 ФРОЛОВ НИКИТА
  ТАТ
25.02.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
113 ЧЕПКАСОВ АРХИП
  ПЕР
15.07.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
114 ЧЕТВЕРИКОВ ЛАВР
  МОО
07.02.2010 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
115 ПЛЯСУНОВ СТЕПАН
  НОВ
28.10.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
116 ПЕЩЕРОВ МИХАИЛ
  ТАТ
14.02.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
117 ЛУКИН НИКИТА
  ТАТ
22.10.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
118 ХАРИСОВ РОМАН
  БАШ
12.02.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
119 СЕМЧИК АЛЕКСЕЙ
  МОС
12.05.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
119 ШАЙХУТДИНОВ АМИР
  ТАТ
04.04.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
121 ФАРУКШИН АМИР
  БАШ
08.02.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
122 ОРЕМБО МИХАИЛ
  НОВ
14.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
123 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ
  ТУЛ
12.12.2008 III юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
124 ИОНОВ АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
26.03.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
125 ШАГЕЕВ АЛАН
  ТАТ
28.10.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
126 ПЕРЧИК ПАВЕЛ
  КЛГ
23.03.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Кочергин А.А.
126 ШАНГАРЕЕВ ДАНИИЛ
  БАШ
29.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
128 ЕРШОВ АНДРЕЙ
  ТАТ
31.01.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
129 КАШУБА ГЛЕБ
  БАШ
18.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
130 КОРОЛЕВ АРТЁМ
  ТАТ
12.01.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
131 МИРЗОЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
13.11.2010 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
132 ГИМАТДИНОВ АЗАМАТ
  ТАТ
17.12.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
132 ГРИГОРОВ ИВАН
  ВРЖ
20.01.2010 II юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
132 МЕЛКОНЯН АРСЕНИЙ
  ТАТ
11.03.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
135 ШАМСУТДИНОВ ТИМУР
  САМ
26.05.2010 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
136 АХМЕТОВ ХАМЗА
  ТАТ
17.12.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
137 ПОЛЕТАЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
19.04.2012 III юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
138 ПОЛЮШКИН ПАВЕЛ
  СВЕ
03.12.2010 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
139 ДАВЛЕТШИН НИЯЗ
  ТАТ
06.08.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
140 ЛАБУТОВ ЮРИЙ
  ТАТ
04.02.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
141 ШАКИРОВ САЛИХ
  ТАТ
18.03.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
142 ГАРЧЕНКО ИЛЬЯ
  МОС
02.03.2009 б/р СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
143 АЛМАЗОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
18.08.2009 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
144 ТИМОФЕЕВ ГЛЕБ
  ТАТ
03.03.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
145 СПИЦЕРОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
25.11.2010 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
145 ТОЛСТОПЯТЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
27.10.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
147 МАЛИНИН ЕГОР
  ТАТ
23.02.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
148 ШУБИН РИМ
  ТАТ
10.11.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
149 МАЯСОВ СТАНИСЛАВ
  НИЖ
02.05.2010 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
150 ТОЙККА ИВАН
  МОС
12.07.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
150 ЩЕРБАКОВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
25.06.2012 III юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
152 УСМАНОВ КАМИЛЬ
  ТАТ
09.08.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
153 АХМЕТШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
17.11.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
153 НАДЫРШИН ИЛЬЯС
  ТАТ
18.03.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
155 ДОМРАЧЕВ ГЕОРГИЙ
  БАШ
18.03.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
155 ПАШКЕЕВ ЯРОМИР
  ТАТ
30.06.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
157 СЛЕСАРЕВ АРТЁМ
  ТАТ
14.08.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
158 НЕФЕДОВ ВСЕВОЛОД
  МОС
21.06.2010 б/р СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
159 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ
  ТАТ
03.12.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
160 ГАЛИМОВ МАТВЕЙ
  ОМС
03.09.2008 III разряд СШОР №12 Рыбаков И.И.
160 ЩИГОЛЕВ ПАВЕЛ
  МОС
29.01.2010 б/р СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
162 КОНЕВ АРТЁМ
  ТАТ
04.06.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
163 БЕРДНИК ИВАН
  СВЕ
26.03.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
163 ГОЛОВКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
12.03.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
163 ОБИДИН ЛЕВ
  ОМС
08.12.2009 I юн. разряд СШОР №12 Рыбаков И.И.
166 БАЛТАЧЕВ МАТВЕЙ
  ПЕР
14.07.2010 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
166 ЛЕТЯШОВ ГЕОРГИЙ
  ТАТ
29.03.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
166 ШАЛАГИН БОГДАН
  ТАТ
07.05.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
169 КРАСИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
09.02.2011 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
170 КАРИМОВ РАДМИР
  ТАТ
12.06.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
171 КРИВОНОСОВ АНДРЕЙ
  МОС
02.09.2009 III юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
172 КУПЦОВ ЕГОР
  ТАТ
12.12.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
173 САМЫЛИН ЗАХАР
  НИЖ
19.03.2013 III юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

16 - АЮПОВ ИСМАИЛ (САМ)

Дата рождения

31.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

18 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

23 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

28 - ЛЯЛИН КИРИЛЛ (КРА)

Дата рождения

27.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

35 - ОМАРОВ ОМАР (КРА)

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

36 - КОТОВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

43 - МУХИН АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2011

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

54 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

56 - ИЗЕРГИН ЛЕВ (БАШ)

Дата рождения

24.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

57 - ДРЕМУХ ИВАН (САМ)

Дата рождения

01.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

58 - ЕРШОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

65 - ДУЛЕВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

67 - ПАРШИН ЕГОР (САМ)

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

68 - КРОХИН АРТЕМ (МОС)

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

73 - ПУХОВ АНДРЕЙ (ПЕР)

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

75 - БОЙКОВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

83 - БАБИН ФЕДОР (ПЕР)

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

85 - БУНЦЕВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

01.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

86 - ИЛЬИН МАТВЕЙ (САМ)

Дата рождения

26.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

87 - УТКИН ПАВЕЛ (ПЕР)

Дата рождения

25.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

92 - ЛАШКО ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

100 - БУДНЕВ ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

05.04.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

105 - БЫКОВ ДМИТРИЙ (МОС)

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

106 - КОРНИЕЦ ЛЕВ (ПЕР)

Дата рождения

21.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

108 - ТКАЧ АРТЕМ (САМ)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

112 - ФРОЛОВ НИКИТА (ТАТ)

Дата рождения

25.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

117 - ЛУКИН НИКИТА (ТАТ)

Дата рождения

22.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

118 - ХАРИСОВ РОМАН (БАШ)

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

121 - ФАРУКШИН АМИР (БАШ)

Дата рождения

08.02.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

122 - ОРЕМБО МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

124 - ИОНОВ АЛЕКСЕЙ (ТАТ)

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

125 - ШАГЕЕВ АЛАН (ТАТ)

Дата рождения

28.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

126 - ПЕРЧИК ПАВЕЛ (КЛГ)

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

128 - ЕРШОВ АНДРЕЙ (ТАТ)

Дата рождения

31.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

129 - КАШУБА ГЛЕБ (БАШ)

Дата рождения

18.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

130 - КОРОЛЕВ АРТЁМ (ТАТ)

Дата рождения

12.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

132 - ГРИГОРОВ ИВАН (ВРЖ)

Дата рождения

20.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

136 - АХМЕТОВ ХАМЗА (ТАТ)

Дата рождения

17.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

140 - ЛАБУТОВ ЮРИЙ (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

141 - ШАКИРОВ САЛИХ (ТАТ)

Дата рождения

18.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

142 - ГАРЧЕНКО ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

02.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

143 - АЛМАЗОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

144 - ТИМОФЕЕВ ГЛЕБ (ТАТ)

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

147 - МАЛИНИН ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

23.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

148 - ШУБИН РИМ (ТАТ)

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

150 - ТОЙККА ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Рыбаков И.И.

Подробная информация

Показать

160 - ЩИГОЛЕВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

29.01.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

162 - КОНЕВ АРТЁМ (ТАТ)

Дата рождения

04.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

163 - БЕРДНИК ИВАН (СВЕ)

Дата рождения

26.03.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

163 - ОБИДИН ЛЕВ (ОМС)

Дата рождения

08.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Рыбаков И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

172 - КУПЦОВ ЕГОР (ТАТ)

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

173 - САМЫЛИН ЗАХАР (НИЖ)

Дата рождения

19.03.2013

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать