Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ГОРИН НИКИТА |
НОВ
|
20.03.2008
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Горин Ю.А. |
2
|
|
САРВАРОВ РАДМИР |
БАШ
|
21.09.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
3
|
|
ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ |
САМ
|
17.05.2008
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
3
|
|
СМОЛЕВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
15.05.2008
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
5
|
|
ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ |
ТАТ
|
01.02.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
6
|
|
МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
7
|
|
ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ |
НИЖ
|
30.04.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
8
|
|
ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
24.03.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
9
|
|
ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
21.02.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
10
|
|
РОМАНЬКО ЕГОР |
НИЖ
|
13.08.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
11
|
|
ТИХОНОВ САВВА |
КРА
|
23.03.2009
|
III разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
12
|
|
ТРОФИМОВ НИКИТА |
МОС
|
03.09.2009
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
13
|
|
УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР |
МОС
|
14.04.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
14
|
|
ФЛЕГИНСКИЙ МАРК |
НИЖ
|
22.05.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
15
|
|
СОРОКИН ВИТАЛИЙ |
МОС
|
06.04.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
16
|
|
АЮПОВ ИСМАИЛ |
САМ
|
31.01.2009
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
17
|
|
ХОМЕРИКИ ИВАН |
МОС
|
26.05.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
18
|
|
КУЗИН ГЛЕБ |
КЛГ
|
15.07.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
19
|
|
ДЕМИНОВ САМАТ |
ТАТ
|
07.04.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
20
|
|
ОПРЫШКО СЕМЁН |
НОВ
|
01.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
21
|
|
ГАТАУЛЛИН РОДИОН |
ТОМ
|
27.02.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
22
|
|
БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ |
КРА
|
20.03.2008
|
III разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
23
|
|
ЧУРИНОВ ЕГОР |
МОС
|
15.09.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
24
|
|
ПАХОМОВ СЕРГЕЙ |
КЛГ
|
16.01.2010
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
25
|
|
ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ |
КРА
|
26.08.2008
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
26
|
|
АНТОНОСЯН СТЕПАН |
КРА
|
23.06.2008
|
I разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
26
|
|
СУХОРУЧЕНКОВ МАКСИМ |
НОВ
|
17.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
28
|
|
ЛЯЛИН КИРИЛЛ |
КРА
|
27.09.2009
|
III разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
29
|
|
КРУТИКОВ АРСЕНИЙ |
ТОМ
|
01.01.2008
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
30
|
|
БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
24.02.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
31
|
|
МАШАРОВ МИХАИЛ |
МОС
|
04.12.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
32
|
|
МОРОЗОВ ТИМОФЕЙ |
САМ
|
30.06.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
33
|
|
МАТВЕЕВ СТЕПАН |
НОВ
|
26.02.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Горин Ю.А. |
34
|
|
ТРИФОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
31.01.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
35
|
|
ОМАРОВ ОМАР |
КРА
|
27.01.2009
|
I юн. разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Сафронов А.А. |
36
|
|
КОТОВ МАТВЕЙ |
КЛГ
|
30.05.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Кочергин А.А. |
37
|
|
ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
17.02.2008
|
II юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
38
|
|
КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР |
САМ
|
28.10.2009
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
39
|
|
ШАПОВАЛОВ ДМИТРИЙ |
КРА
|
19.06.2009
|
I юн. разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Сафронов А.А. |
40
|
|
ЗАВОЛОКИН ФАДДЕЙ |
НОВ
|
13.09.2009
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Ончукова О.В. |
41
|
|
ЧУБЕНКО АРТЕМ |
МОС
|
06.09.2009
|
б/р
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
42
|
|
ОКАТЬЕВ ФЁДОР |
КИР
|
04.10.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
43
|
|
МУХИН АРТЕМ |
НИЖ
|
03.02.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
44
|
|
ЛОГИНОВ МАКСИМ |
САМ
|
22.11.2008
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
45
|
|
САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ |
НИЖ
|
09.08.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
46
|
|
РЫЧКОВ ГРИГОРИЙ |
КИР
|
26.05.2011
|
III разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
47
|
|
ТОПОРКОВ ЯРОСЛАВ |
ПЕР
|
06.06.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
48
|
|
ПОЛЕЖАЙ ДАНИИЛ |
КРА
|
26.02.2009
|
I разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
49
|
|
ГАЛЛЯМОВ ТАГИР |
ТАТ
|
15.03.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
50
|
|
ГАЕВОЙ СЕРГЕЙ |
БАШ
|
26.06.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
51
|
|
ФИЛИППОВ КИРИЛЛ |
НОВ
|
30.05.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Минаков К.А., Шептикина Н.А. |
52
|
|
ВВЕДЕНСКИЙ КИРИЛЛ |
КИР
|
14.05.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
53
|
|
АНТОНОВ КИРИЛЛ |
ТАТ
|
25.01.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
54
|
|
МАЛОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
12.03.2008
|
III разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
55
|
|
САМСОНОВ РОМАН |
ТАТ
|
08.11.2008
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
56
|
|
ИЗЕРГИН ЛЕВ |
БАШ
|
24.12.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
57
|
|
ДРЕМУХ ИВАН |
САМ
|
01.10.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
58
|
|
ЕРШОВ ЕГОР |
МОС
|
21.01.2009
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
59
|
|
ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ |
ТАТ
|
09.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
60
|
|
ХОЛЗЕР ДАНИИЛ |
МОС
|
10.06.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
61
|
|
КИРЬЯНОВ АРТЁМ |
ПЕР
|
09.11.2008
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
62
|
|
ДОБРИН СТЕПАН |
МОС
|
14.10.2009
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
63
|
|
ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ |
МОС
|
09.04.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
64
|
|
ВЕРБИЦКИЙ МАТВЕЙ |
САМ
|
15.09.2009
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Шиляев М.А. |
65
|
|
ДУЛЕВ МИХАИЛ |
МОС
|
18.08.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
66
|
|
ДВОЕНКО СТЕПАН |
МОС
|
09.01.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
67
|
|
ПАРШИН ЕГОР |
САМ
|
10.12.2008
|
II разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
68
|
|
КРОХИН АРТЕМ |
МОС
|
16.06.2009
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
69
|
|
БОЛДИН СТЕПАН |
МОС
|
02.05.2009
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
70
|
|
ЗАВАЛИН БОГДАН |
НОВ
|
10.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
71
|
|
ДЖАБАРОВ АЗИЗЧОН |
САМ
|
20.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
72
|
|
КИСЛИЦЫН НИКОЛАЙ |
МОС
|
21.08.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н., Усачев А.Ю. |
73
|
|
ПУХОВ АНДРЕЙ |
ПЕР
|
07.08.2009
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
74
|
|
ГАВРИЛОВ РОДИОН |
МОС
|
02.05.2008
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
75
|
|
БАТРАКОВ ГЕОРГИЙ |
ТАТ
|
18.02.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р. |
75
|
|
БОЙКОВ ВАДИМ |
МОС
|
11.01.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
75
|
|
ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
18.07.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
78
|
|
ЖУРАВЛЁВ ИГОРЬ |
ОМС
|
14.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
Степанов Г.А. |
79
|
|
ОГОРОДОВ АНДРЕЙ |
НОВ
|
27.02.2010
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
79
|
|
ФАЗЛЫЕВ РАДМИР |
ТАТ
|
03.09.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
81
|
|
ПАВЛОВ САВЕЛИЙ |
ТОМ
|
27.11.2009
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Шматько С.В. |
82
|
|
СОРОКИН АРТЁМ |
ТАТ
|
15.09.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
83
|
|
БАБИН ФЕДОР |
ПЕР
|
17.09.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
84
|
|
ГИРФАНОВ ТИМУР |
БАШ
|
07.04.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
85
|
|
БУНЦЕВ ЕГОР |
САМ
|
01.11.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М. |
86
|
|
ИЛЬИН МАТВЕЙ |
САМ
|
26.07.2009
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В. |
87
|
|
УТКИН ПАВЕЛ |
ПЕР
|
25.01.2011
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
88
|
|
АНДРЕЕВ КИРИЛЛ |
ТАТ
|
25.09.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
89
|
|
ПУШКИН МАКСИМ |
ПЕР
|
10.08.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
90
|
|
ШАРИПОВ ТИМУР |
ТАТ
|
07.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
91
|
|
АКИМКИН ГРИГОРИЙ |
НИЖ
|
15.06.2010
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
92
|
|
ЛАШКО ЮРИЙ |
МОС
|
13.08.2009
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Рыбакова Т.С. |
92
|
|
ТИТОВ АРТЕМИЙ |
КИР
|
12.08.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
94
|
|
ГРАБЛЕВ ТИМОФЕЙ |
КИР
|
12.01.2008
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
95
|
|
ЗАКАМСКИЙ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
28.08.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
96
|
|
РОТЕРМЕЛЬ ЭДУАРД |
ПЕР
|
30.07.2010
|
III разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
97
|
|
ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
11.09.2008
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
98
|
|
НАГАМЕТЗЯНОВ ШАМИЛЬ |
ТАТ
|
11.02.2011
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
99
|
|
УСТИНОВ СТЕПАН |
МОС
|
10.08.2009
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
100
|
|
БУДНЕВ ВАДИМ |
МОС
|
05.04.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
101
|
|
ПЕТРОВ КОНСТАНТИН |
ТАТ
|
17.05.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
102
|
|
ДЕРЮЖЕНКО МИХАИЛ |
ПЕР
|
09.05.2008
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
103
|
|
КИРЕЕВ ВАСИЛИЙ |
ВРЖ
|
24.12.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
104
|
|
ПОЛОВИНКИН ФЕДОР |
МОС
|
12.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
105
|
|
БЫКОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
23.11.2009
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
106
|
|
КОРНИЕЦ ЛЕВ |
ПЕР
|
21.07.2010
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
107
|
|
ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
05.12.2008
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
108
|
|
ТКАЧ АРТЕМ |
САМ
|
23.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В. |
109
|
|
КОСТЕНКО ДМИТРИЙ |
САМ
|
18.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
110
|
|
БОРИСОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
17.06.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н., Усачев А.Ю. |
110
|
|
КОНДРАТЬЕВ ИЛЬЯ |
ТАТ
|
29.04.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
112
|
|
ФРОЛОВ НИКИТА |
ТАТ
|
25.02.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
113
|
|
ЧЕПКАСОВ АРХИП |
ПЕР
|
15.07.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
114
|
|
ЧЕТВЕРИКОВ ЛАВР |
МОО
|
07.02.2010
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
115
|
|
ПЛЯСУНОВ СТЕПАН |
НОВ
|
28.10.2008
|
б/р
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Горин Ю.А. |
116
|
|
ПЕЩЕРОВ МИХАИЛ |
ТАТ
|
14.02.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
117
|
|
ЛУКИН НИКИТА |
ТАТ
|
22.10.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
118
|
|
ХАРИСОВ РОМАН |
БАШ
|
12.02.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
119
|
|
СЕМЧИК АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
12.05.2010
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
119
|
|
ШАЙХУТДИНОВ АМИР |
ТАТ
|
04.04.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
121
|
|
ФАРУКШИН АМИР |
БАШ
|
08.02.2009
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
122
|
|
ОРЕМБО МИХАИЛ |
НОВ
|
14.04.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М., Дмитриев К.Г. |
123
|
|
ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ |
ТУЛ
|
12.12.2008
|
I разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
124
|
|
ИОНОВ АЛЕКСЕЙ |
ТАТ
|
26.03.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
125
|
|
ШАГЕЕВ АЛАН |
ТАТ
|
28.10.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
126
|
|
ПЕРЧИК ПАВЕЛ |
КЛГ
|
23.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск, ФФКО |
Катков Л.М., Кочергин А.А., Сенин Р.А. |
126
|
|
ШАНГАРЕЕВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
29.07.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
128
|
|
ЕРШОВ АНДРЕЙ |
ТАТ
|
31.01.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А., Радаева И.А. |
129
|
|
КАШУБА ГЛЕБ |
БАШ
|
18.11.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
130
|
|
КОРОЛЕВ АРТЁМ |
ТАТ
|
12.01.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
131
|
|
МИРЗОЕВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
13.11.2010
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
132
|
|
ГИМАТДИНОВ АЗАМАТ |
ТАТ
|
17.12.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
132
|
|
ГРИГОРОВ ИВАН |
ВРЖ
|
20.01.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
132
|
|
МЕЛКОНЯН АРСЕНИЙ |
ТАТ
|
11.03.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
135
|
|
ШАМСУТДИНОВ ТИМУР |
САМ
|
26.05.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
136
|
|
АХМЕТОВ ХАМЗА |
ТАТ
|
17.12.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
137
|
|
ПОЛЕТАЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
19.04.2012
|
III юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
138
|
|
ПОЛЮШКИН ПАВЕЛ |
СВЕ
|
03.12.2010
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
139
|
|
ДАВЛЕТШИН НИЯЗ |
ТАТ
|
06.08.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
140
|
|
ЛАБУТОВ ЮРИЙ |
ТАТ
|
04.02.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
141
|
|
ШАКИРОВ САЛИХ |
ТАТ
|
18.03.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
142
|
|
ГАРЧЕНКО ИЛЬЯ |
МОС
|
02.03.2009
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
143
|
|
АЛМАЗОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
18.08.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
144
|
|
ТИМОФЕЕВ ГЛЕБ |
ТАТ
|
03.03.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
145
|
|
СПИЦЕРОВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
25.11.2010
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
145
|
|
ТОЛСТОПЯТЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
ТАТ
|
27.10.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
147
|
|
МАЛИНИН ЕГОР |
ТАТ
|
23.02.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
148
|
|
ШУБИН РИМ |
ТАТ
|
10.11.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
149
|
|
МАЯСОВ СТАНИСЛАВ |
НИЖ
|
02.05.2010
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
150
|
|
ТОЙККА ИВАН |
МОС
|
12.07.2010
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
150
|
|
ЩЕРБАКОВ ТИМОФЕЙ |
НИЖ
|
25.06.2012
|
III юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
152
|
|
УСМАНОВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
09.08.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
153
|
|
АХМЕТШИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
17.11.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
153
|
|
НАДЫРШИН ИЛЬЯС |
ТАТ
|
18.03.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
155
|
|
ДОМРАЧЕВ ГЕОРГИЙ |
БАШ
|
18.03.2009
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
155
|
|
ПАШКЕЕВ ЯРОМИР |
ТАТ
|
30.06.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
157
|
|
СЛЕСАРЕВ АРТЁМ |
ТАТ
|
14.08.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
158
|
|
НЕФЕДОВ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
21.06.2010
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
159
|
|
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ |
ТАТ
|
03.12.2008
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
160
|
|
ГАЛИМОВ МАТВЕЙ |
ОМС
|
03.09.2008
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Рыбаков И.И. |
160
|
|
ЩИГОЛЕВ ПАВЕЛ |
МОС
|
29.01.2010
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
162
|
|
КОНЕВ АРТЁМ |
ТАТ
|
04.06.2010
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
163
|
|
БЕРДНИК ИВАН |
СВЕ
|
26.03.2011
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
163
|
|
ГОЛОВКИН АЛЕКСЕЙ |
САМ
|
12.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
163
|
|
ОБИДИН ЛЕВ |
ОМС
|
08.12.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
|
166
|
|
БАЛТАЧЕВ МАТВЕЙ |
ПЕР
|
14.07.2010
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Губин Н.В. |
166
|
|
ЛЕТЯШОВ ГЕОРГИЙ |
ТАТ
|
29.03.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
166
|
|
ШАЛАГИН БОГДАН |
ТАТ
|
07.05.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
169
|
|
КРАСИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
09.02.2011
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
170
|
|
КАРИМОВ РАДМИР |
ТАТ
|
12.06.2009
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
171
|
|
КРИВОНОСОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
02.09.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С. |
172
|
|
КУПЦОВ ЕГОР |
ТАТ
|
12.12.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
173
|
|
САМЫЛИН ЗАХАР |
НИЖ
|
19.03.2013
|
III юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |