©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Пенза, ПЕН, 04.02.2022, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2021-0664, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
2 26 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 МС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
3 20 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
3 20 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
5 14 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
6 14 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
7 14 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
8 14 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
9 8 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  СМО
15.10.2008 КМС СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
10 8 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 МС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
11 8 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 КМС СШОР г. Курск Мамаева Н.В.
12 8 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
13 8 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
14 8 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 МСМК СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
15 8 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д.
16 8 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А., Мамаева Н.В.
17 4 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
18 4 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
19 4 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
20 4 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 МС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
21 4 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
22 4 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  ТАТ
15.06.2003 КМС РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
23 4 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
24 4 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
25 4 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  КУР
09.11.2004 I разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
26 4 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
27 4 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
28 4 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
29 4 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
30 4 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
19.05.2004 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г.
31 4 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
32 4 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
33 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
34 ЦУРКИС ВЕРА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
35 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 КМС СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
36 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
  ТАТ
15.12.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
37 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
38 ОРУДЖИЕВА ДИАНА
  МОО
10.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д.
39 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
40 КУСКОВА АННА
  МОС
23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
41 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
42 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
43 УГАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОС
25.07.2004 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
44 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
45 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
45 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
47 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
48 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Костерина М.Н.
49 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
50 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
51 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
51 ГЕРАЩЕНКО АННА
  МОО
07.10.2005 КМС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Снытников В.В.
53 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Золотарев М.Ю.
54 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
55 ФЕДОРОВА МАРИЯ
  СПБ
17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
56 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
57 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
58 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
59 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ
  ТАТ
17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
60 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
61 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ 
  РОС
20.10.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
62 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА
  МОС
17.10.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
63 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
63 САКАЕВА АДЕЛЯ
  ТАТ
04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
65 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ
  СПБ
04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
66 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
67 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
68 ГУБАРЕВА СОФИЯ
  СПБ
13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
69 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  СВЕ
08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
70 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.01.2005 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
71 ГОРЕЦКАЯ КЛАРА
  РОС
07.08.2007 II разряд СШОР №11, СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
72 КУЗНЕЦОВА ИРИНА
  МОО
31.05.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
72 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
74 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.04.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
75 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
76 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА
  МОО
22.02.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В.
77 ЧЕРНАЯ АННА
  СПБ
06.11.2004 КМС СШОР Комета Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
78 ДУБИАНИ МАРИЯ
  РОС
21.12.2007 I разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
79 ЛЁШИНА ЮЛИАНА
  СМО
01.07.2007 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
80 РУБАН ЛАРИСА
  МОС
13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
81 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 II разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
82 ЛЫСОВА АНАСТАСИЯ
  РОС
02.05.2007 I разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

10 - ЗОРИНА ИРИНА (КУР)
8

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Мамаева Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

15 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)
8

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

26 - УСКОВА АЛИСА (МОС)
4

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

34 - ЦУРКИС ВЕРА (МОС)

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

40 - КУСКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

77 - ЧЕРНАЯ АННА (СПБ)

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

80 - РУБАН ЛАРИСА (МОС)

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Судьи