©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Выборг, ЛЕН, 07.09.2022, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2022-0044, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 МС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 13 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 МС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 10 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 КМС СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И.
3 10 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
5 7 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
6 7 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
7 7 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
8 7 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 4 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  МОО
15.10.2008 КМС ЦФ И.Мамедова Бойко О.В., Жемаева Е.В.
10 4 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
11 4 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
12 4 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
12 4 ШИРОБОКОВА АРИНА
  КУР
05.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
14 4 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 I разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
14 4 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 КМС СШОР г. Курск Соловьева А.С.
16 4 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
17 2 КАЗИЕВА АЛАНА
  АЛА
07.04.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
18 2 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
19 2 ФИДИРКО АННА
  КУР
25.08.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
20 2 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 КМС Юность Москвы Макеева Л.А.
21 2 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
22 2 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
23 2 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
24 2 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
25 2 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
26 2 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Костерина М.Н.
27 2 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Соловьева А.С.
28 2 БЕЗНОСИКОВА АННА
  КУР
20.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Евсюкова А.В., Ольховская М.И.
29 2 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
30 2 ДОГАН САИДА
  ТАТ
15.11.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
31 2 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
32 2 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Маянц Е.А.
33 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Сорокина Г.М.
34 ГУЗУТАЕВА АМИНА
  АЛА
08.07.2008 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
34 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ
  КУР
27.07.2007 КМС СШОР г. Курск Соловьева А.С.
36 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 II разряд Спартак Коврижин А.Д.
37 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 КМС ГБУ МКСШОР Север Кравцов А.Д.
37 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
39 ЕВСТРАТОВА АЛИНА
  МОО
03.12.2006 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О., Тимофеев В.В.
40 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
41 ЛУКАШИНА МАРИЯ
  МОС
18.10.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Камалова А.К.
42 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ
  СПБ
26.05.2009 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
43 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
44 МАРТЫНОВИЧ ВЕРА
  МОО
12.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
44 САФОНОВА НАСТАСЬЯ
  ТАТ
10.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
46 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
47 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА
  МОС
20.05.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
48 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
49 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
50 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
50 УРАКОВА СОФЬЯ
  СПБ
22.02.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
52 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
53 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
54 БЕСТАЕВА САБИНА
  АЛА
17.09.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
55 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
56 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА
  МОС
10.03.2006 I разряд Юность Москвы Дзахова М.К., Исакова И.К.
57 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
58 КЕРДОД ОЛЬГА
  ВРЖ
11.07.2007 I разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
59 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
60 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
61 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
10.11.2006 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
62 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
63 ТАЙЧЕНАЧЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
25.07.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Соколов Н.С.
64 БАСИЕВА ЭЛИНА
  АЛА
07.04.2009 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
65 КЕРБС КСЕНИЯ
  ТЮМ
13.02.2007 КМС РОО ФФТО, РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
66 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
67 АУЕЗБАЕВА АИША
  ТАТ
25.07.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
68 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
69 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
70 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
71 ЛИТВИНОВА АРИНА
  ЧЕЛ
22.07.2008 II разряд МУ СШ Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
72 ХАДАРЦЕВА АСЛАНА
  АЛА
05.09.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
73 КАРАЕВА СТАНИСЛАВА
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
73 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
75 YASKEVICH VIKTORIA
  BLR
28.01.2008
76 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ
  МОС
27.04.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
77 ФРОЛОВА ТАИСИЯ
  МОС
07.03.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Рогушкин М.А.
78 БАРЯКТАРОВИЧ МИЛАНА
  МОО
03.07.2006 I разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
79 HAVENCHYK RENATA
  BLR
12.10.2006
80 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
81 ПЕТРЕНЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.10.2008 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
82 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.05.2007 II разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
83 МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
84 АХМЕТШИНА КРИСТИНА
  СПБ
21.09.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
85 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
86 ЩЕПОЧКИНА АРИНА
  МОС
20.09.2006 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
87 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
88 АВДЕЕВА АНТОНИНА
  СПБ
25.10.2008 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
89 БЕТАНОВА ПОЛИНА
  СПБ
15.05.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
89 АЗАМАТОВА АЛИСИЯ
  МОС
19.02.2008 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
91 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
92 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА
  СМО
28.08.2008 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
93 ТАТАРКИНА ВЕРА
  МОС
04.12.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
94 ГЛАЗКОВА АРИНА
  СПБ
24.01.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
95 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
08.01.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
96 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
96 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
11.06.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
98 ХОДУНОВА АИДА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
99 ПАРЕНЧЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  ЧЕЛ
02.12.2006 III разряд МУ СШ Умка Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
100 ДУБИНИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.09.2006 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
100 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 II разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
100 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.05.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
103 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
104 ПРОШКИНА ДАРЬЯ
  СПБ
08.04.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
105 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 III разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
106 КАРПОВА ЕЛЕНА
  СПБ
13.08.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
107 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ
  СПБ
24.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
108 ALIAKHNOVICH HANNA
  BLR
02.03.2006
109 ШКЛЯЕВА ВЛАДИСЛАВА
  КУР
15.01.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Мамаева Н.В.
110 ХМАРА МИЛАНА
  СПБ
18.01.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
111 КЛИМУК КСЕНИЯ
  МОО
21.03.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Али Т.А., Жемаева Е.В., Ломтев Е.А.
112 ЛЕБЕДЕВА АННА
  СПБ
22.05.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
113 ДЕВЯТОВА ИЛОНА
  СВЕ
18.09.2008 I юн. разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
114 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
  СПБ
26.03.2008 III разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Хамзин Э.Х.
115 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
  ТАТ
31.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
115 ТИМИНА АННА
  МОО
06.08.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Кочетова Т.А., Тимофеев В.В.
117 ЛЯЩЕНКО ЭМИЛИЯ
  ОРБ
16.11.2007 I юн. разряд Школа фехтования Прошенков В.Н., Хамзин Э.Х.
118 ВАРЕНИК ВАЛЕРИЯ
  СПБ
24.05.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
119 КАДЗИЛОВА МЕЛАНИЯ
  МОО
15.03.2008 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Ломтев Е.А.
119 ЯГУНОВА ВЕРОНИКА
  МОО
12.08.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Ломтев Е.А.
121 САМОРДАКЕВИЧ АЛЁНА
  ХМА
24.01.2006 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
122 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
123 КРЫЛОВА ПОЛИНА
  МОС
29.05.2006 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
124 ЖУРАВЕЛЬ ЕВГЕНИЯ
  МОС
03.04.2009 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
125 АМЕЛИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
08.06.2007 I разряд ГБУ МКСШОР Север, ЦСКА Батракова А.М., Кочетова Т.А.
125 ЯСКО АННА
  СПБ
17.02.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
127 ДЫБОВСКАЯ КАТЕРИНА
  СПБ
08.05.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
128 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ
  СВЕ
04.10.2007 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Новик Е.Д.
129 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
130 МОСКАЛЕВА ЕКАТЕРИНА
  СВЕ
27.07.2007 I юн. разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
130 ПОРОХИНА ЕЛЕНА
  МОС
28.08.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
130 СЕРГЕЕВА АРИНА
  СПБ
23.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
130 ШУВАЛОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
13.08.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
134 КОРОБКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
06.12.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
135 КОЗЛОВА МАРИ-АННА
  ВРЖ
23.02.2009 I юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
135 СОЛОВЬЕВА АННА
  СМО
08.02.2007 II разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
137 ЗАПОРОЦКОВА АННА
  СПБ
02.04.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
138 НАЗАРИНА ДАРЬЯ
  СПБ
05.11.2008 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
139 МАНЫЛОВА ВАРВАРА
  СВЕ
19.06.2009 II юн. разряд СШ г. Полевской Сушенцова И.А.
140 ЧАЙКА МИЛАНА
  СПБ
09.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
16

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - ФИДИРКО АННА (КУР)
2

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

20 - УСКОВА АЛИСА (МОС)
2

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

30 - ДОГАН САИДА (ТАТ)
2

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МКСШОР Север

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

58 - КЕРДОД ОЛЬГА (ВРЖ)

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

65 - КЕРБС КСЕНИЯ (ТЮМ)

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФТО, РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

75 - YASKEVICH VIKTORIA (BLR)

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

79 - HAVENCHYK RENATA (BLR)

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

106 - КАРПОВА ЕЛЕНА (СПБ)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

107 - ЧЕРНАЯ СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

108 - ALIAKHNOVICH HANNA (BLR)

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

110 - ХМАРА МИЛАНА (СПБ)

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

111 - КЛИМУК КСЕНИЯ (МОО)

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

112 - ЛЕБЕДЕВА АННА (СПБ)

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

115 - ТИМИНА АННА (МОО)

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

122 - ЗОЛОТОВА АННА (МОС)

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

125 - ЯСКО АННА (СПБ)

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

129 - ПАВЛОВА ИРИНА (СПБ)

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

140 - ЧАЙКА МИЛАНА (СПБ)

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать