©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 12.09.2022, Дети, шпага, Ж, Личные, 2022-0054

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
2 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
3 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
3 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
6 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
7 ТЕШЕВА АРИНА
  МОО
15.07.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
8 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
9 ЛИМОНОВА ВАСИЛИНА
  МОО
17.02.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
10 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
11 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
12 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
13 ПОЗДНЯКОВА ВАРВАРА
  МОС
05.06.2008 II разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О.
14 БОЙКОВА ВАСИЛИСА
  МОО
25.11.2008 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
15 ШУЛЬГА ВАЛЕНТИНА
  МОС
27.02.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
16 КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
22.11.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р., Радаева И.А.
17 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
18 КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА
  МОО
29.08.2010 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
19 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
20 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
15.04.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
21 НОСОВА МАРФА
  МОО
13.07.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
22 КАБАНОВА АННА
  МОС
03.12.2008 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
22 ИВАНОВА АМЕЛИЯ
  ТАТ
11.01.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
24 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
06.12.2008 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
25 ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА
  ТАТ
25.07.2008 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
26 СВИРИДОВА ЕВГЕНИЯ
  САМ
17.02.2008 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
27 КВИНТ АЛЕНА
  МОО
02.01.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
28 НЕВЕРОВА АЛИНА
  МОС
21.11.2008 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
29 РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
30 ЛЯХ ВАРВАРА
  МОС
22.01.2008 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
31 АНФИНОГЕНОВА АННА
  МОС
29.05.2011 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
32 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
33 АГЕЙКИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
18.05.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
34 БАТРАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
26.05.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
35 МИКЕЛОВА АННА
  МОО
17.07.2009 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
36 СТОЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.10.2008 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
37 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 I разряд МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО Ширяев А.В.
38 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М., Сенин Р.А.
39 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 I юн. разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В.
40 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Мищук М.Б.
40 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Дзуцев С.А., Корнеев М.В.
42 БАРАШЕВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
01.03.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
43 ЕРМАКОВА АННА
  МОС
12.07.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
44 СЕМУШКИНА АЛИНА
  ИВА
23.05.2008 II разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
45 БОГУРЕНКО АЛЕКСАНДРА
  РОС
29.11.2008 II разряд РФК Татаринов Н.М.
46 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОО
25.05.2009 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
47 НИКИТЮК ЭВЕЛИНА
  МОО
04.03.2009 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
48 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 I разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М., Хитров И.В.
49 БЕЛОБОРОДОВА СОФЬЯ
  КРА
28.03.2008 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
50 ШЕВЦОВА АЛИСА
  КРА
17.07.2009 II разряд СШ № 2 Сафронова М.Р.
51 МАЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КРА
27.05.2008 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
52 БОРМОТОВА СОФЬЯ
  ПЕР
08.10.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
53 ВАЛИКОВА ПОЛИНА
  МОО
17.07.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
54 АБАШИНА АЛЬБИНА
  КРА
13.08.2008 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
55 БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА
  КЛГ
03.01.2010 I юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
56 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА
  МОО
13.10.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
57 ГЕРМАН ЛИЛИЯ
  ПЕР
26.01.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
58 КАКОУРОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
02.04.2010 III разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
58 МУРЗИНА АЛЕКСАНДРА
  САМ
17.04.2008 I разряд СШОР № 17 Власова В.В.
60 РЯБОВА ВАРВАРА
  НИЖ
04.03.2010 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
61 ФОМИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
16.09.2008 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
62 ГАЛАЕВА АЛИЯ
  ДАГ
12.01.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
63 ВОДОЛЕЕВА СОФИЯ
  КРА
03.01.2009 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
64 ЮДИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.11.2009 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
65 МИЮЩЕНКО АЛИСА
  МОС
26.10.2008 III разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванов В.В., Иванова Н.М.
66 БЕЛКИНА ПОЛИНА
  САМ
13.10.2009 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
67 КОЧЕТКОВА ЕКАТЕРИНА
  КРА
01.10.2009 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
68 КАШИРИНА ДАРЬЯ
  КРА
21.09.2009 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
68 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
70 КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
20.07.2008 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
71 ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА
  НИЖ
19.02.2009 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
72 САДРИЕВА ЭЛЬЗАНА
  ТАТ
03.10.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
73 ЧУДОВСКАЯ КСЕНИЯ
  МОС
06.02.2010 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
74 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
75 СЕНОТРУСОВА ЕВА
  МОО
21.12.2009 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Д.В.
76 НАРОЖНАЯ МАРИЯ
  КРА
23.01.2008 III разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
76 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
04.11.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
78 МАЙОРОВА АРИНА
  ТАТ
11.12.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
79 САФОНОВА СТАНИСЛАВА
  САМ
21.10.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
80 СУЧКАНЦЕВА КРИСТИНА
  МОС
10.08.2009 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
81 СИМАНОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ
  МОС
23.09.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
82 ПЕПЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  КРА
06.08.2009 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
83 ЛЯДОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
21.01.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
84 МАКСИМОВА АЛЕКСАНДРА
  САМ
11.10.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
85 РЯСКОВА ВАРВАРА
  САМ
17.01.2008 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
86 ПЕТУХОВА ЗЛАТА
  МОС
25.08.2008 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
87 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
88 АЛИМОВА ДИНА
  ТАТ
01.02.2010 II разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
89 АГЕЕВА АНАСТАСИЯ
  КРА
30.04.2008 III разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
90 ИБРАГИМОВА ШАХРИНА
  ДАГ
03.08.2009 II юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Исмаилов Д.Г.
91 ЕРЕМИНА ЗЛАТА
  ТАТ
13.08.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
91 ФИРОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
07.04.2008 II разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
93 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
93 ЮРЕВИЧ ЮЛИЯ
  МОО
15.02.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
95 ХОЛОСТОВА ЯРОСЛАВА
  МОС
28.05.2010 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
96 БЫСТРОВА ДАРЬЯ
  САМ
29.07.2010 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
97 КРЫЛОВА МИРОСЛАВА
  МОС
14.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 АСТАХОВА ВАРВАРА
  МОС
17.02.2011 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
99 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
100 ФЕДОТОВА УЛЬЯНА
  МОС
20.06.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
100 РАСТОРОВА ДАРЬЯ
  МОО
15.07.2009 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
102 ЛЕОНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.12.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
103 СТЕПАНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
07.12.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
104 МОЛЧАНОВА АЛЕКСАНДРА
  ПЕР
11.03.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
105 АГЕЙКИНА КСЕНИЯ
  МОС
18.05.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
106 ФАДЕЕВА ДАРЬЯ
  ТАТ
31.12.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
106 УТЦ ЕКАТЕРИНА
  ПЕР
13.02.2008 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
108 БИКТИМИРОВА КАРИНА
  ПЕР
29.04.2009 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
108 ХИСАМИЕВА ДИАНА
  ТАТ
19.12.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
108 ТРЕГУБОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.07.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
111 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
29.04.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
112 БОГДАНОВА ДАРЬЯ
  ИВА
28.11.2009 III разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
112 ЕМЕЛЬЯНОВА АЛИНА
  САМ
17.03.2010 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
114 ЧИЖ ДАРЬЯ
  КРА
03.09.2009 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
115 ТУКТАМЫШЕВА АМЕЛИЯ
  БАШ
14.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
116 АХМЕДОВА МАДИНА
  ДАГ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
117 КУННИЕВА АСИЯТ
  ДАГ
25.07.2008 I юн. разряд СШОР им. Ш. Умаханова Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
117 УСМАНОВА АЗАЛИЯ
  БАШ
15.03.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
119 КИСЕЛЕВА ОЛЬГА
  КЛГ
06.11.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
120 КАСИМОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
18.10.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
121 КВЯТКОВСКАЯ ПОЛИНА
  РОС
02.06.2008 I разряд РФК, РФК Татаринов Н.М.
121 КУЗНЕЦОВА АЛИСА
  МОС
14.04.2010 III юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
123 КИРИЛОВА ЭМИЛИЯ
  КРА
21.04.2010 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
123 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
125 НЕМЦЕВА СОФЬЯ
  КРА
07.11.2009 II разряд СШ № 2 Сафронова М.Р.
126 ВОЖАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ПЕР
17.10.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Губин Н.В.
127 МОСЕЕВА ПОЛИНА
  ИВА
19.07.2009 III разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
128 РОМАНОВА ЕСЕНИЯ
  ТАТ
30.01.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
129 БАРСУКОВА АНФИСА
  МОС
04.11.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
129 КАРАСЕВА ВЕРА
  ТАТ
03.02.2010 б/р РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
129 КРУПЕНКО ВЕРА
  САМ
17.03.2009 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
129 МИХАЛИЦЫНА МАРИНА
  ТАТ
26.12.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
129 ШАНТАЛОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
13.01.2008 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
134 КИРСАНОВА АВЕЛИНА
  МОС
06.06.2011 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
135 ЛЕОНТЬЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
10.03.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р., Радаева И.А.
136 РОЩИНА ВЕРА
  МОО
16.08.2009 б/р СШ Дубна Лапин А.В.
137 РАЗДУЕВА ВЕРА
  МОС
21.08.2009 II юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
138 ТРОПЕЦ ВЛАДИСЛАВА
  НИЖ
03.12.2009 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
139 ОМАРОВА АМИНА
  КРА
27.01.2009 III разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
140 БРОВКИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
26.05.2010 б/р СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
141 СОКОЛОВА ВАРВАРА
  НИЖ
08.10.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
141 СОРОКИНА КСЕНИЯ
  БАШ
26.02.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
143 УМНОВА АНГЕЛИНА
  САМ
22.03.2011 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
144 ПЕРШИНА ДАРЬЯ
  САМ
17.01.2010 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
145 БЕЛАЯ ДАРЬЯ
  МОС
16.06.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
146 ХАЧАТУРЯН АННА
  САМ
01.10.2009 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
147 МАКАШИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
14.08.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
148 ГАЛИУЛЛИНА РУШАНИЯ
  САМ
19.09.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
149 ЕРМАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
23.11.2009 III юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б., Кремер А.В.
149 ФРАНК ВИКТОРИЯ
  САМ
14.05.2010 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
151 СКУПОВА ВАРВАРА
  САМ
20.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
152 ФОКИНА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
25.06.2009 III юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
153 ВАСИНА СОФЬЯ
  РОС
17.06.2009 II разряд РФК Кузин А.С., Татаринов Н.М.
154 АСТАХОВА ВАЛЕРИЯ
  КЛГ
27.07.2008 б/р СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
155 ЦАРЕВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
20.01.2011 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
156 ЯКОВЛЕВА АРИНА
  БАШ
25.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
157 ЦЕВЕЛЁВА УЛЬЯНА
  ПЕР
11.11.2010 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
158 ПАНТЮКОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
18.08.2011 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
159 ТРОФИМОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
12.10.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
160 УХАБОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
20.12.2009 III разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
161 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
09.09.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
162 ПУГАЧЕВА ПОЛИНА
  САМ
18.08.2011 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
163 РАЗИНА АНЖЕЛИКА
  САМ
09.06.2010 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
164 ЛОГИНОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
21.02.2011 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
165 ДУНАЕВА ТАИСИЯ
  ТАТ
30.09.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
165 КАРНАУХОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
22.01.2008 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
167 ЛЕВИЧЕВА АЛИСА
  САМ
18.01.2008 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
168 ЧИКВАРОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
19.09.2010 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
169 ШАЙДУЛЛИНА МАЛИКА
  ТАТ
09.11.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
170 ДАВЫДКИНА ДАРЬЯ
  СВЕ
30.09.2010 б/р ЦРФ Falcon Овчинников М.А., Сененко П.О.
171 КИРИК ВИКТОРИЯ
  РОС
01.03.2012 I юн. разряд РФК Татаринов Н.М.
171 КУРГАНОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
17.10.2011 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
173 АНТОШКИНА СОФЬЯ
  САМ
03.06.2010 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
174 ХАЙРУЛЛИНА ЯСМИНА
  ТАТ
16.11.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

10 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

11 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

21 - НОСОВА МАРФА (МОО)

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

27 - КВИНТ АЛЕНА (МОО)

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

30 - ЛЯХ ВАРВАРА (МОС)

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №2, РСОО ФФИО

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ № 2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

57 - ГЕРМАН ЛИЛИЯ (ПЕР)

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

62 - ГАЛАЕВА АЛИЯ (ДАГ)

Дата рождения

12.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

88 - АЛИМОВА ДИНА (ТАТ)

Дата рождения

01.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

93 - ЮРЕВИЧ ЮЛИЯ (МОО)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - ФАДЕЕВА ДАРЬЯ (ТАТ)

Дата рождения

31.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

106 - УТЦ ЕКАТЕРИНА (ПЕР)

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

114 - ЧИЖ ДАРЬЯ (КРА)

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

РФК, РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

125 - НЕМЦЕВА СОФЬЯ (КРА)

Дата рождения

07.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ № 2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Губин Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

129 - КАРАСЕВА ВЕРА (ТАТ)

Дата рождения

03.02.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

129 - КРУПЕНКО ВЕРА (САМ)

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

136 - РОЩИНА ВЕРА (МОО)

Дата рождения

16.08.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Дубна

Тренер

Лапин А.В.

Подробная информация

Показать

137 - РАЗДУЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

139 - ОМАРОВА АМИНА (КРА)

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

144 - ПЕРШИНА ДАРЬЯ (САМ)

Дата рождения

17.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

145 - БЕЛАЯ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

153 - ВАСИНА СОФЬЯ (РОС)

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦРФ Falcon

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать