©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 17.09.2022, Кадеты, сабля, М, Личные, 2022-0073

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
2 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 КОЗИН МАКСИМ
  НОВ
07.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
5 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ
  НОВ
09.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Писецкий А.А.
6 БАЛОК ЕГОР
  НОВ
07.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
7 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
8 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.07.2007 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
9 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
10 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
11 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
12 ЛЕВЧУК НИКИТА
  АЛТ
27.10.2006 КМС КСШОР Фицев А.В.
13 ГРИДАСОВ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
14 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
15 ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ
  ОМС
29.10.2006 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
16 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
17 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР
  АЛТ
19.08.2006 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
18 ДЗЕНИС ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
23.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
19 ТРИЛЛЕР МАКСИМ
  НОВ
16.09.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
19 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
21 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
22 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
23 КУРАМШИН ТИМУР
  НОВ
10.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
24 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
25 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ
  АЛТ
20.06.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
26 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ
  ОМС
29.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
27 СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ
  НОВ
31.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
28 ОБМЕТКО АРТЁМ
  НОВ
26.01.2006 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В., Свитич П.В.
29 МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ
  НОВ
21.09.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
29 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ
  НОВ
06.03.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
31 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
32 МОНУХОВ ИВАН
  НОВ
21.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
33 ЗВЯГИН ИГОРЬ
  АЛТ
16.07.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
34 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
22.06.2006 КМС СШОР №12 Пьянов С.А.
35 МАХОРСКИЙ РОСТИСЛАВ
  НОВ
18.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
36 СЕЗИН АРТЁМ
  ОМС
06.06.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
37 ЮЖАКОВ ГЛЕБ
  НОВ
02.12.2009 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
38 АНДРЕЕВ НИКИТА
  НОВ
28.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
39 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  АЛТ
09.09.2008 I разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
39 АНАНЬЕВ СТЕПАН
  АЛТ
06.04.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
41 ВЫДРИН АРСЕНИЙ
  АЛТ
06.06.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
42 БАСТРЫКИН МАКСИМ
  АЛТ
24.06.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
43 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
44 ВОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
07.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
45 ШАНСКИХ АЛЕКСАНДР
  ОМС
14.03.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
46 ПЕТРУХИН МИХАИЛ
  КЕМ
07.10.2008 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
46 КАРТАШОВ АРТЁМ
  НОВ
20.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
48 АНОШКИН АЛЕКСАНДР
  ОМС
12.10.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
49 ЛЯХОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
18.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
50 ОПАЛЕВ ДАНИИЛ
  ОМС
07.12.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
51 ПОСОХОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
14.08.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
52 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
53 ЮРЧЕНКОВ ГРИГОРИЙ
  АЛТ
29.08.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
54 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
55 БИРЮКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
14.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
56 ГУДКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
01.12.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
57 ЛОЖКИН ТИМОФЕЙ
  НОВ
20.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
58 КОСМЫНИН ИВАН
  НОВ
29.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
59 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
02.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
60 САФОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
61 ДОВБНЯ ИЛЬЯ
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
62 ТЮКИН МИХАИЛ
  НОВ
25.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
63 ЖАТКИН АРТЕМ
  НОВ
14.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
64 РЯЗАНОВ НИКОЛАЙ
  НОВ
23.08.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
65 ЗВЕКОВ ВИКТОР
  АЛТ
24.01.2007 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
66 ОБОЯНЦЕВ РОДИОН
  НОВ
27.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
67 КОЛЕСНИКОВ РОМАН
  АЛТ
24.09.2009 II юн. разряд КСОО АФФ Бубенчиков Д.А.
68 ДЕГТЯРЕВ ГЛЕБ
  АЛТ
07.02.2008 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
69 АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН
  НОВ
08.02.2009 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 БЕРГЕМАЕР АЛЕКСАНДР
  НОВ
10.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
71 МАЛКОВ АНТОН
  АЛТ
18.09.2009 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
72 НИКОНОВ ЗАХАР
  НОВ
02.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
73 ТАМПЛОН МАКСИМ
  НОВ
02.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
74 МАЛАХОВ ИГОРЬ
  АЛТ
30.04.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
75 КАСЬКОВ СТЕПАН
  КЕМ
26.12.2007 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
76 ЛЕБЕДЕВ АНТОН
  АЛТ
26.05.2009 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
77 ЖУКОВ ВАЛЕРИЙ
  АЛТ
24.04.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6 - БАЛОК ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

7 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

11 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

14 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

32 - МОНУХОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

21.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

33 - ЗВЯГИН ИГОРЬ (АЛТ)

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

36 - СЕЗИН АРТЁМ (ОМС)

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

37 - ЮЖАКОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

54 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

61 - ДОВБНЯ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

62 - ТЮКИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

63 - ЖАТКИН АРТЕМ (НОВ)

Дата рождения

14.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

71 - МАЛКОВ АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать