©2021

Итоговая классификация

Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.)

Новосибирск, НОВ, 06.11.2022, Кадеты, сабля, М, Личные, 2022-0371

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
18.02.2006 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
2 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ
  НОВ
08.06.2006 КМС СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Писецкий А.А.
3 КВАСОВ ЕГОР
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
3 ЧАЛИН АНТОН
  АЛТ
18.07.2006 КМС КСШОР Бубенчиков Д.А.
5 КОЗЯКОВ МАКСИМ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
6 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ
  НОВ
09.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В., Писецкий А.А.
7 ГРИДАСОВ МАКСИМ
  НОВ
29.01.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
8 ГОЛЕВ АРТУР
  НОВ
15.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
9 БАЛОК ЕГОР
  НОВ
07.04.2007 КМС СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
10 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ
  ПЕР
11.03.2006 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
11 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.07.2007 КМС СШОР по фехтованию Конева А.В.
12 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ
  АЛТ
23.05.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
13 КОРНЕВ ДАНИЛ
  НОВ
27.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
14 ХОЗЯИНОВ ВЛАДИМИР
  ОМС
15.03.2008 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
15 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН
  НОВ
27.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
16 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ
  НОВ
02.10.2008 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
17 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
31.08.2006 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
18 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР
  АЛТ
19.08.2006 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
19 УСОНОВ АЛИНУР
  НОВ
03.09.2008 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
20 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
25.12.2007 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
21 ВЫДРИН АРСЕНИЙ
  АЛТ
06.06.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
22 СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ
  НОВ
31.10.2008 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
23 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ОМС
22.06.2006 КМС СШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
24 ШАНСКИХ АЛЕКСАНДР
  ОМС
14.03.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
25 БИРЮКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
14.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
16.06.2007 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
27 ШАРИПОВ ТИМОФЕЙ
  АЛТ
12.09.2008 I юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
28 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ
  АЛТ
09.09.2008 I разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
29 ЮЖАКОВ ГЛЕБ
  НОВ
02.12.2009 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
30 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
02.04.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
31 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ
  НОВ
10.06.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
32 ЧУШКИН СЕМЁН
  НОВ
25.01.2009 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
33 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ
  НОВ
06.03.2008 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
34 ЕЛИСЕЕВ МИХАИЛ
  АЛТ
08.10.2009 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М.
35 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ
  АЛТ
05.05.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
36 ФЕДОТОВ ГЛЕБ
  НОВ
20.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
37 ГУДКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
01.12.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
38 ЗВЯГИН ИГОРЬ
  АЛТ
16.07.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
39 ОПАЛЕВ ДАНИИЛ
  ОМС
07.12.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
40 БОБОЕВ ДАНИЯР
  НОВ
01.04.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
41 ДОВБНЯ ИЛЬЯ
  НОВ
01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
42 РЯЗАНОВ НИКОЛАЙ
  НОВ
23.08.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
43 МАКАРОВ ГЛЕБ
  НОВ
24.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
44 ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ
  ОМС
29.10.2006 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
45 ПЕРЕВОЩИКОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕР
29.07.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
46 ПОНОСОВ ЕГОР
  АЛТ
31.08.2008 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
47 ТРИЛЛЕР МАКСИМ
  НОВ
16.09.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
48 ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ
  НОВ
12.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
48 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ
  АЛТ
20.06.2007 I разряд КСШОР Фицев А.В.
50 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
24.04.2007 I разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
51 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
20.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
52 МАЯЦКИЙ НИКИТА
  НОВ
26.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
52 ТАМПЛОН МАКСИМ
  НОВ
02.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
54 АНОШКИН АЛЕКСАНДР
  ОМС
12.10.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
55 АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН
  НОВ
08.02.2009 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
56 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ
  ОМС
29.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
57 КОСМЫНИН ИВАН
  НОВ
29.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
58 БУДНИК НИКИТА
  ОМС
16.05.2007 III разряд СШОР №12 Пьянов С.А.
59 БОГДАНОВ МАРК
  НОВ
10.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
60 МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ
  НОВ
21.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
61 МАХОРСКИЙ РОСТИСЛАВ
  НОВ
18.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
62 САФОНОВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
63 КАРТАШОВ АРТЁМ
  НОВ
20.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
64 РАХМАНГУЛОВ ТИМУР
  ПЕР
01.03.2007 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Закиров Р.В.
65 ТЮКИН МИХАИЛ
  НОВ
25.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
66 МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР
  АЛТ
19.07.2007 II юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
67 ГОССЕН ЕГОР
  АЛТ
22.09.2009 II юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
68 ГОНТОВОЙ МИХАИЛ
  ОМС
11.07.2006 II разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.
69 ЛОЖКИН ТИМОФЕЙ
  НОВ
20.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 АНДРЕЕВ НИКИТА
  НОВ
28.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
71 ОБОЯНЦЕВ РОДИОН
  НОВ
27.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
72 ЛЕГКОШКУРОВ ПАВЕЛ
  АЛТ
09.06.2008 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
73 ЛЯХОВ ДМИТРИЙ
  НОВ
18.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
74 КРАВЕЦ АРСЕНИЙ
  НОВ
26.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
75 ЖАТКИН АРТЕМ
  НОВ
14.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
76 МАТВЕЕВ ИВАН
  НОВ
20.05.2009 III юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В., Трунова И.А.
76 СЕЗИН АРТЁМ
  ОМС
06.06.2007 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
78 БРЮХАНОВ АЛЕКСАНДР
  АЛТ
23.01.2009 II юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
79 МОРОВ МАТВЕЙ
  НОВ
29.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
80 ГРОССУЛ МАРК
  НОВ
13.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
81 КАЛИНКИН АРСЕНИЙ
  НОВ
07.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
82 ПРУШИНСКИЙ КИРИЛЛ
  НОВ
24.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
83 ЛАВРЕНОВ АЛЕКСЕЙ
  НОВ
07.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
84 БАРМИН СТЕПАН
  НОВ
14.12.2009 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
85 ШАДРИН ГРИГОРИЙ
  НОВ
19.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
86 САБУРОВ АРТЕМ
  НОВ
12.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
87 КАСЬКОВ СТЕПАН
  КЕМ
26.12.2007 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
88 ПЕТРУХИН МИХАИЛ
  КЕМ
07.10.2008 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
89 АНАНЬЕВ СТЕПАН
  АЛТ
06.04.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
90 ЛУШПАНОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
91 ПУГАЧЕНКО МАТВЕЙ
  НОВ
31.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
92 КРЕМЛЕВ ИЛЬЯ
  АЛТ
27.09.2008 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
93 САНАЕВ ИЛЬЯ
  АЛТ
30.07.2008 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
94 ВОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
07.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
95 НИКОНОВ ЗАХАР
  НОВ
02.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
96 КУШНИР ЛЕВ
  НОВ
04.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
97 МОНУХОВ ИВАН
  НОВ
21.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
98 ПОСОХОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
14.08.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
99 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  НОВ
21.07.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
100 МЕДВЕДЕВ АРСЕНИЙ
  АЛТ
30.11.2009 б/р ФФК Абсолют Косоногова А.В.
101 ШАДРИН ВЯЧЕСЛАВ
  НОВ
02.06.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
102 ШИРШОВ МАКСИМ
  НОВ
15.06.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
103 БАЕВ МАКАР
  НОВ
28.04.2008 б/р СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
103 ГЕРАСИМОВ КИРИЛЛ
  НОВ
22.06.2009 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
105 ГОЛОВАНЦОВ АНДРЕЙ
  НОВ
29.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
106 КОСТЮШКИН РОСТИСЛАВ
  НОВ
13.03.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
106 ЧИЖИК ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
12.11.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Теренина А.В.

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - КВАСОВ ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

3 - ЧАЛИН АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

8 - ГОЛЕВ АРТУР (НОВ)

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

9 - БАЛОК ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

13 - КОРНЕВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

29 - ЮЖАКОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

32 - ЧУШКИН СЕМЁН (НОВ)

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

36 - ФЕДОТОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

38 - ЗВЯГИН ИГОРЬ (АЛТ)

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

41 - ДОВБНЯ ИЛЬЯ (НОВ)

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

43 - МАКАРОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

24.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ПОНОСОВ ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

31.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Пьянов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

65 - ТЮКИН МИХАИЛ (НОВ)

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

67 - ГОССЕН ЕГОР (АЛТ)

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

75 - ЖАТКИН АРТЕМ (НОВ)

Дата рождения

14.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

76 - МАТВЕЕВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

76 - СЕЗИН АРТЁМ (ОМС)

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

79 - МОРОВ МАТВЕЙ (НОВ)

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

80 - ГРОССУЛ МАРК (НОВ)

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

92 - КРЕМЛЕВ ИЛЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

27.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

93 - САНАЕВ ИЛЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

96 - КУШНИР ЛЕВ (НОВ)

Дата рождения

04.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Подробная информация

Показать

97 - МОНУХОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

21.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

102 - ШИРШОВ МАКСИМ (НОВ)

Дата рождения

15.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

103 - БАЕВ МАКАР (НОВ)

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать