Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
СНИТИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.06.2008
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Муршудова Н.А. |
2
|
|
ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
31.03.2009
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В. |
3
|
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
КМС
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
3
|
|
МАРКИНА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
05.04.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
5
|
|
РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
30.04.2009
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
6
|
|
СЕРЕБРИЯН АЛИСА |
МОС
|
17.09.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Аврелин С.В. |
6
|
|
ХРИСТОЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
08.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А., Шматько С.В. |
8
|
|
ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
19.02.2009
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
9
|
|
АНФИНОГЕНОВА АННА |
МОС
|
29.05.2011
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
10
|
|
ПАВЛОВА СОФИЯ |
МОС
|
13.08.2008
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
11
|
|
БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА |
МОО
|
13.10.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
12
|
|
СЕМУШКИНА АЛИНА |
ИВА
|
23.05.2008
|
II разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
13
|
|
ЩЕГЛОВА АННА |
МОО
|
30.04.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
14
|
|
КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА |
МОО
|
29.08.2010
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
15
|
|
САМОДЕЛКИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
23.06.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
16
|
|
ЛУКИЧ ДАНА |
МОС
|
24.09.2010
|
I юн. разряд
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
17
|
|
СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.06.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
18
|
|
КОВАЛЕВА ЛЕОНА |
МОС
|
29.09.2009
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
19
|
|
ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
11.02.2008
|
КМС
|
КШВСМ, ФОРТ |
Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
20
|
|
ТРЕГУБОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
02.07.2009
|
I юн. разряд
|
ФК "Fencing League" |
Коноплева Е.И., Хесин А.А. |
21
|
|
АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
25.06.2008
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
22
|
|
ЕКИМОВА МАТИЛЬДА |
СПБ
|
25.11.2008
|
I разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
23
|
|
ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
ИВА
|
09.01.2008
|
КМС
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Наумкин Е.В., Ширяев А.В. |
24
|
|
ЛОЗОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
31.10.2009
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
25
|
|
РУБЦОВА МИРОСЛАВА |
ВЛА
|
20.10.2009
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
26
|
|
ЛАЛАЕВА СТЕФАНИЯ |
МОО
|
24.02.2011
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
27
|
|
АНАНЬЕВА ДИАНА |
СПБ
|
24.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
28
|
|
ЛОПАТКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
11.11.2008
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
29
|
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОС
|
05.12.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Муршудова Н.А. |
30
|
|
НИКИТЮК ЭВЕЛИНА |
МОО
|
04.03.2009
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
31
|
|
АЛТАЕВА ЗАЙНАБ |
МОС
|
29.08.2011
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
32
|
|
БАРСУКОВА АНФИСА |
МОС
|
04.11.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
33
|
|
ПОЗДНЯКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
05.06.2008
|
II разряд
|
ФК "Fencing League" |
Кирносов А.О., Коноплева Е.И. |
34
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
35
|
|
ПОГАДАЕВА ЗЛАТА |
МОС
|
06.07.2008
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
36
|
|
ДАВЫДОВА АРИНА |
ВЛА
|
10.09.2008
|
III разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
37
|
|
ДУДАРКАЕВА КАРИНА |
СПБ
|
18.06.2009
|
I разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л. |
38
|
|
АЛТАЕВА МАРЬЯМ |
МОС
|
01.02.2009
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
39
|
|
ПЫГИНА ЛАДА |
МОО
|
05.02.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
40
|
|
ГАБАРАЕВА ЕВА |
МОС
|
24.04.2010
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
41
|
|
ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ |
СПБ
|
14.08.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
42
|
|
СУХОТИНОВА АЛЕКСАНДРА |
КЛГ
|
08.06.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
43
|
|
ЦАРЕВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
20.01.2011
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
44
|
|
СЕМЫШЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.08.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
45
|
|
МЕЛЬНИК АРИНА |
МОС
|
11.04.2008
|
I юн. разряд
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
46
|
|
МАЙСТРУК ДАРЬЯ |
МОС
|
01.10.2009
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
47
|
|
ВОЛКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
01.09.2008
|
III разряд
|
АНО «ФК «ФИНТ», СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
48
|
|
ЗЕЛЕПУТИНА УЛЬЯНА |
СПБ
|
04.11.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
49
|
|
КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
31.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
50
|
|
РЯДНОВА ВЕРА |
СПБ
|
21.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
51
|
|
НОСОВА МАРФА |
МОО
|
13.07.2008
|
I разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
52
|
|
ДУБНИКОВА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
02.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
53
|
|
ДОМАНИНА ПОЛИНА |
НИЖ
|
26.05.2010
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
54
|
|
МЕЖОВА АННА |
ВРЖ
|
10.04.2009
|
II разряд
|
СК «Академия фехтования» |
Калязина А.М., Козлов М.Л., Петрова А.В. |
55
|
|
ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ |
МОО
|
25.05.2009
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
56
|
|
КАФТЫРЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
17.11.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
57
|
|
ГЮЛЬХАНДАНЯН ЭЛИНА |
МОС
|
16.09.2010
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В. |
58
|
|
СМИРНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
27.04.2009
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
59
|
|
СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
22.08.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
60
|
|
ЮРЕВИЧ ЮЛИЯ |
МОО
|
15.02.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Корнеев М.В. |
61
|
|
БЕСПАЛОВА ПОЛИНА |
МОО
|
21.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
62
|
|
ВАСИЛЬЕВА ВАРВАРА |
МОС
|
15.11.2009
|
I юн. разряд
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
63
|
|
МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
20.07.2009
|
II разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
64
|
|
ПОЛЯКОВА ОЛЕСЯ |
ВРЖ
|
02.11.2008
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования» |
Калязина А.М., Козлов М.Л., Петрова А.В. |
65
|
|
ЛАРИНА АРИНА |
КОС
|
30.12.2008
|
II юн. разряд
|
СШ с ипподромом |
Махова А.В. |
66
|
|
СОКОЛОВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
08.10.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
67
|
|
РОГОВЕЦ ВИКТОРИЯ |
ТУЛ
|
16.07.2008
|
III разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
68
|
|
СТЕШИНА СОФЬЯ |
НИЖ
|
15.03.2010
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
69
|
|
ОДИНЦОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
05.05.2011
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
70
|
|
КУЗНЕЦОВА АЛИСА |
МОС
|
14.04.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
71
|
|
ХАРИСОВА ЕВА |
МОС
|
10.09.2008
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В. |
72
|
|
МОСЕЕВА ПОЛИНА |
ИВА
|
19.07.2009
|
III разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
73
|
|
ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
20.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Я.В. |
74
|
|
БАРЫШНИКОВА СОФИЯ |
МОО
|
04.06.2010
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
75
|
|
ЧИКВАРОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
19.09.2010
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
75
|
|
ШЕЛЕВЕР ЯНА |
МОС
|
19.05.2008
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Зверева Я.А. |
77
|
|
БУЛАНОВА ДАРЬЯ |
ВЛА
|
09.04.2010
|
III разряд
|
КСШ |
Барышников А.В., Яцко О.Н. |
78
|
|
БАХТИЯРОВА ГЮЛЬГЮН |
МОС
|
06.08.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Аврелин С.В. |
79
|
|
МАЛОФЕЕВА ДАРЬЯ |
ВРЖ
|
13.08.2009
|
III разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Калязина А.М., Козлов М.Л., Петрова А.В. |
80
|
|
МУШИНСКАЯ ЕВА |
ВЛА
|
25.09.2009
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
81
|
|
РУБАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
19.07.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
82
|
|
БИРЮКОВА ЕВГЕНИЯ |
ВЛА
|
17.12.2009
|
III разряд
|
КСШ |
Барышников А.В., Яцко О.Н. |
83
|
|
ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
09.11.2010
|
I юн. разряд
|
Православная гимназия "Восход" |
Исакова Е.В. |
84
|
|
ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
22.03.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
85
|
|
ЕРЕМЕЕВА ПОЛИНА |
МОО
|
19.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
86
|
|
МАНЬКОВА АНФИСА |
ВЛА
|
12.10.2010
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Барышников А.В., Яцко О.Н. |
87
|
|
КАПРАРЕНКО АНАСТАСИЯ |
ВЛА
|
11.01.2011
|
III юн. разряд
|
КСШ |
Яцко О.Н. |
88
|
|
ТРЕТЬЯКОВА СТАНИСЛАВА |
ТУЛ
|
12.12.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
89
|
|
ПЛОТНИКОВА АЛИСА |
СПБ
|
17.11.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
90
|
|
ЛУКАШОВА КИРА |
МОС
|
11.02.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья |
Усманов Н.А. |
91
|
|
СЕНОТРУСОВА ЕВА |
МОО
|
21.12.2009
|
II разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Белоусов Е.А., Щипаков Д.В. |
92
|
|
БАРЫШЕВА ЗЛАТА |
НИЖ
|
10.10.2011
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
92
|
|
ВОЛКОВА АЛЕНА |
ВЛА
|
24.07.2010
|
III разряд
|
КСШ |
Барышников А.В. |
94
|
|
РАГРИНА ДАРЬЯ |
МОО
|
09.02.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
95
|
|
БЕЛОУСОВА АГНИЯ |
МОО
|
26.02.2010
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
96
|
|
КЛЮЧИНСКАЯ ОЛЕСЯ |
МОО
|
29.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Я.В. |
97
|
|
ЧЕРЕНКОВА МАРИЯ |
ВРЖ
|
06.02.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР №14 |
Петрова А.В. |
98
|
|
ПЕНЬШИНА ЮЛИЯ |
МОО
|
16.03.2011
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
99
|
|
ГАПОНОВА КРИСТИНА |
МОО
|
08.07.2009
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
100
|
|
ТАРАСОВА УЛЬЯНА |
ВРЖ
|
14.01.2010
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Калязина А.М., Козлов М.Л., Петрова А.В. |
101
|
|
ПИКАРЫЧЕВА ТАТЬЯНА |
ВЛА
|
25.01.2011
|
III разряд
|
КСШ |
Барышников А.В., Яцко О.Н. |
102
|
|
ЧЕРНЫШОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
22.06.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Я.В. |
103
|
|
НЕСТРУЕВА МАРИНА |
МОО
|
30.03.2011
|
III юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В. |
104
|
|
МОЛОТОК АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
18.07.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В. |
105
|
|
ФЕДЯНИНА ЕВА |
МОО
|
04.04.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
106
|
|
МЕЛИХОВА АНАСТАСИЯ |
ВЛА
|
08.07.2010
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Яцко О.Н. |
107
|
|
АКУТИНА ЕЛИЗАВЕТА |
ВЛА
|
16.02.2010
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Барышников А.В., Яцко О.Н. |
108
|
|
ЖУРАВЛЕВА АЛИСА |
ВЛА
|
26.09.2011
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Яцко О.Н. |