©2023

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Казань, ТАТ, 11.03.2023, Дети, шпага, Ж, Личные, 2022-1143

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
2 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
3 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
5 СКВОРЦОВА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
12.11.2008 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
6 ПАВЛОВА СОФИЯ
  МОС
13.08.2008 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
6 РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
30.04.2009 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
8 ЩЕГЛОВА АННА
  МОО
30.04.2009 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
9 MYSHYNA ALIAKSANDRA
  BLR
27.10.2008
10 КОВАЛЕВА ЛЕОНА
  МОС
29.09.2009 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
11 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
12 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
13 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
14 ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА
  ТАТ
25.07.2008 КМС РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
15 ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
16 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
17 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
18 ТРЕГУБОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.07.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Коноплева Е.И., Хесин А.А.
19 ТЕШЕВА АРИНА
  МОО
15.07.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
20 NIKANAVA VALERYIA
  BLR
20.02.2008
21 САМОДЕЛКИНА ДАРЬЯ
  МОС
23.06.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
22 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
23 TSARKOVA AGATA
  BLR
06.03.2008
24 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОС
19.05.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
25 ФОМИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
16.09.2008 КМС РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
26 КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ
  КИР
01.04.2008 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
27 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
15.04.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
28 БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА
  КЛГ
03.01.2010 II разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
29 ИВАНОВА АМЕЛИЯ
  ТАТ
11.01.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
30 ЛЕОНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.12.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
31 БЕЛОШАПКИНА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
30.09.2009 II разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
32 BAKOYEVA EMILIYA
  BLR
01.10.2009
33 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 VLASIUK MARYIA
  BLR
13.05.2008
35 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В.
36 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
37 ЕВСТИФЕЕВА ПОЛИНА
  САМ
22.06.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
38 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОО
25.05.2009 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
39 БАРСУКОВА АНФИСА
  МОС
04.11.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
40 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.08.2008 III разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
41 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
42 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
43 СЕНОТРУСОВА ЕВА
  МОО
21.12.2009 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Белоусов Е.А., Щипаков Д.В.
44 SKVARTSOVA ANASTASIYA
  BLR
09.07.2008
45 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Мищук М.Б.
46 ПУТИНА СОФЬЯ
  МОС
30.11.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
47 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Корнеев М.В.
48 ЕМЕЛЬЯНОВА АЛИНА
  САМ
17.03.2010 II разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
49 КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА
  МОО
29.08.2010 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
50 МИКЕЛОВА АННА
  МОО
17.07.2009 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
51 СВИРИДОВА ЕВГЕНИЯ
  САМ
17.02.2008 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
52 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ
  ОМС
29.05.2008 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
53 ЛОШКОВА ЮЛИЯ
  САМ
25.01.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
54 ГАБАРАЕВА ЕВА
  МОС
24.04.2010 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
55 ДЕРЮГИНА ЗЛАТА
  МОО
04.10.2010 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
56 ПОЗДНЯКОВА ВАРВАРА
  МОС
05.06.2008 II разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О., Коноплева Е.И.
57 БАКАЕВА ДИАНА
  МОО
08.12.2008 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
58 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
59 КРЫЛОВА МИРОСЛАВА
  МОС
14.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
60 КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
22.11.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р., Радаева И.А.
61 АЛИЗАДЕ ЯНА
  МОС
26.05.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
62 ТЫРКАЛОВА СОФИЯ
  МОО
01.12.2010 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
63 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
31.03.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
64 МАКАШИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
14.08.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
65 АГЕЙКИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
18.05.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
66 БАРАНОВА ТАТЬЯНА
  ОМС
25.12.2009 I разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
67 МАЙСТРУК ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
68 НИКИТЮК ЭВЕЛИНА
  МОО
04.03.2009 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
69 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
70 УСМАНОВА АЗАЛИЯ
  БАШ
15.03.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
70 РОМАНОВА ЕСЕНИЯ
  ТАТ
30.01.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
72 ПОЛИИТ АНГЕЛИНА
  МОО
03.12.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
73 ПЫГИНА ЛАДА
  МОО
05.02.2010 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
74 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
05.12.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
75 КАШАПОВА МИЛАНА
  ТАТ
08.01.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
76 ИВАНОВА ДАРЬЯ
  ХАБ
26.01.2008 I разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
77 СТЕПАНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
07.12.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
78 ТРУШКОВА КСЕНИЯ
  МОС
08.08.2010 II юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
79 ХИСАМИЕВА ДИАНА
  ТАТ
19.12.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
80 ЛЯДОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
21.01.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
81 МНАЦАКАНЯН АНИ
  КЛГ
02.07.2009 II разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
82 ЕРЕМИНА ЗЛАТА
  ТАТ
13.08.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Радаева И.А.
83 КУТИЛОВА АЛИСА
  МОС
26.08.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
84 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
85 КНЯЗЕВА КИРА
  КИР
04.06.2010 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
86 БАЛАБАНОВА АЛЕКСАНДРА
  СТА
26.07.2008 II разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
87 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
88 КАФТЫРЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
17.11.2009 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
89 ЛЕОНТЬЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
10.03.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р., Радаева И.А.
90 НОСОВА МАРФА
  МОО
13.07.2008 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
91 САВЕЛЬЕВА МАРИЯ
  МОО
30.03.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
92 ЕРМАКОВА АННА
  МОС
12.07.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
93 ХВОРОСТЯНОВА ВЕРОНИКА
  НОВ
10.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
94 САДРИЕВА ЭЛЬЗАНА
  ТАТ
03.10.2009 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
95 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
96 ЗИБАРЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.05.2009 III разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
97 ПЕТРОВА ДИАНА
  ТОМ
12.10.2009 III разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
98 МАКСИМОВА АЛЕКСАНДРА
  САМ
11.10.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
99 ТАБАТЧИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
11.12.2008 II разряд СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
100 БАЙБУРИНА ДЖАМИЛЯ
  БАШ
11.02.2009 II юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
100 ПЕПЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  КРА
06.08.2009 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
100 ТРОПЕЦ ВЛАДИСЛАВА
  НИЖ
03.12.2009 III разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кремер А.В.
100 ШУЛЬГА ВАЛЕНТИНА
  МОС
27.02.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
100 ЮРЕВИЧ ЮЛИЯ
  МОО
15.02.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
105 ОРЛОВА АННА
  МОС
23.04.2010 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
106 БАРАШЕВА АЗАЛИЯ
  ТАТ
01.03.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
107 КАСИМОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
18.10.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
107 ТУКТАМЫШЕВА АМЕЛИЯ
  БАШ
14.05.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
109 ГАМАНОВА УЛЬЯНА
  ОМС
08.07.2008 III разряд СШОР №12 Измайлов Н.Ю.
109 АНОХИНА ДАРЬЯ
  МОС
23.07.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
111 КИСЕЛЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
07.05.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М., Дмитриев К.Г.
112 ПУЛЬЯНОВИЧ АЛЕКСАНДРА
  МОО
22.06.2008 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
113 ПРИГОЛОВКИНА СЕРАФИМА
  МОО
09.03.2010 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
114 КАКОУРОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
02.04.2010 III разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кремер А.В.
115 ФУРАЕВА АРИНА
  МОС
02.12.2010 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В.
116 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
09.09.2008 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
117 ДУНАЕВА ТАИСИЯ
  ТАТ
30.09.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
118 ВЬЮХИНА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
25.10.2009 II юн. разряд БАРС Сененко О.Г.
118 ЩЕРБИНКИНА ЕЛЕНА
  МОС
17.12.2010 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
120 МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
20.07.2009 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
121 МОЛОТОК АЛЕКСАНДРА
  МОО
18.07.2010 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В.
121 ЧВАЛО ЯНА
  СТА
29.08.2009 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
123 SHCHERBACH VIKTORYIA
  BLR
02.06.2009
124 МАЙКОВА МАРГАРИТА
  ТОМ
10.06.2010 II разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Моспанов Д.С.
124 ФЕДЮКОВИЧ ЯНА
  МОС
15.01.2010 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
126 МИХАЛИЦЫНА МАРИНА
  ТАТ
26.12.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
127 КОЧИНА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
17.07.2009 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В.
128 КУЗНЕЦОВА АЛИСА
  МОС
14.04.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
129 КАРАСЕВА ВЕРА
  ТАТ
03.02.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
129 РУБАНОВА СОФЬЯ
  МОО
19.07.2010 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
131 ЕРМАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
23.11.2009 III разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кольцов Е.Б., Кремер А.В.
132 БЕСПАЛОВА ПОЛИНА
  МОО
21.07.2009 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
133 ГАЛИУЛЛИНА РУШАНИЯ
  САМ
19.09.2009 II разряд ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
133 РАЗИНА АНЖЕЛА
  САМ
09.06.2010 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
135 ЧИРКОВА МАРИНА
  КИР
20.05.2008 I разряд Спорткомплекс Иско Бурков А.И.
136 БАСКАКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.03.2010 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.И., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
137 НАФИКОВА АДЕЛИНА
  БАШ
23.12.2008 II юн. разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
138 МАЙОРОВА АРИНА
  ТАТ
11.12.2009 II разряд РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
139 КАРНАУХОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
22.01.2008 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кремер А.В.
140 ШАЙДУЛЛИНА МАЛИКА
  ТАТ
09.11.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
141 ФЕДЯНИНА ЕВА
  МОО
04.04.2010 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
142 ЕРЕМИНА ДИАНА
  ОМС
01.06.2009 II юн. разряд СШОР №12 Степанов Г.А.
143 БАЗДЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
143 КРЕЙНИС ЕКАТЕРИНА
  МОС
14.04.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О.
143 ФОТИЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
20.10.2010 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В.
146 АХМАДУЛИНА АЛИНА
  СВЕ
25.02.2010 II юн. разряд БАРС Сененко О.Г.
146 ХОЛОСТОВА ЯРОСЛАВА
  МОС
28.05.2010 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
148 КАРМАНОВА АННА
  ТАТ
17.06.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Фомина Е.А.
149 ДМИТРИЕВА АРИАНА
  ТАТ
06.12.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

9 - MYSHYNA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

19 - ТЕШЕВА АРИНА (МОО)

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

20 - NIKANAVA VALERYIA (BLR)

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

23 - TSARKOVA AGATA (BLR)

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

32 - BAKOYEVA EMILIYA (BLR)

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - VLASIUK MARYIA (BLR)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Подробная информация

Показать

44 - SKVARTSOVA ANASTASIYA (BLR)

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ПУТИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

53 - ЛОШКОВА ЮЛИЯ (САМ)

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

61 - АЛИЗАДЕ ЯНА (МОС)

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

69 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

73 - ПЫГИНА ЛАДА (МОО)

Дата рождения

05.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

85 - КНЯЗЕВА КИРА (КИР)

Дата рождения

04.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ №3 г. Ставрополь

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

87 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

90 - НОСОВА МАРФА (МОО)

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

100 - ЮРЕВИЧ ЮЛИЯ (МОО)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

105 - ОРЛОВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

109 - АНОХИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

115 - ФУРАЕВА АРИНА (МОС)

Дата рождения

02.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

БАРС

Тренер

Сененко О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

121 - ЧВАЛО ЯНА (СТА)

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ №3 г. Ставрополь

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

123 - SHCHERBACH VIKTORYIA (BLR)

Дата рождения

02.06.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

124 - ФЕДЮКОВИЧ ЯНА (МОС)

Дата рождения

15.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Кушнир Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

129 - КАРАСЕВА ВЕРА (ТАТ)

Дата рождения

03.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

133 - РАЗИНА АНЖЕЛА (САМ)

Дата рождения

09.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спорткомплекс Иско

Тренер

Бурков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

141 - ФЕДЯНИНА ЕВА (МОО)

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

142 - ЕРЕМИНА ДИАНА (ОМС)

Дата рождения

01.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

БАРС

Тренер

Сененко О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Фомина Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать