©2023

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.)

Смоленск, СМО, 03.04.2024, Кадеты, рапира, М, Личные, 2023-0373

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
2 МУРЗИН ТИМОФЕЙ
  МОС
09.08.2010 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
3 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 КМС МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
3 ВОЙТИК КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г.
5 СПИРИДОНОВ ИВАН
  СМО
19.03.2009 I разряд СШОР №1 Бойко О.В.
6 БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ
  МОС
24.01.2008 I разряд МССУОР №3 Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В.
7 TARASHKEVICH YAHOR
  BLR
14.05.2007
8 FILIPOVICH DANILA
  BLR
12.08.2008
9 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
10 ОРЛОВ ДАНИИЛ
  СПБ
08.08.2009 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
11 КОЖУРИН ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.11.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
12 СОБЕНИН НИКИТА
  СПБ
13.06.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
13 КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
25.05.2008 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
14 SIANTSOU MIKHAIL
  BLR
10.09.2008
15 KRAUTSOU ULADZISLAU
  BLR
17.06.2008
16 ИВАНОВ ЕГОР
  СПБ
22.10.2010 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
17 НОВИКОВ СЕРГЕЙ
  СМО
26.03.2009 II разряд СШ №4 Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
18 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 КМС МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Сироткин А.А., Трофимов С.И.
19 SENIUTA EGOR
  BLR
08.08.2008
20 РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ
  МОС
28.01.2008 I разряд МССУОР №3 Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В.
21 КЛЁМИН ФЁДОР
  МОС
19.12.2009 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
22 КРАВЦОВ АНДРЕЙ
  МОС
04.09.2010 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
23 ПАНКРАТОВ ИЛЬЯ
  МОС
09.12.2007 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А., Яковлева Е.М.
24 МЕЛИКОВ ДАМИР
  БРЯ
23.02.2010 II разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
25 АЛИЕВ ТЕЙМУР
  МОС
28.11.2008 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
26 ЗАКОТА ЕВГЕНИЙ
  МОС
07.07.2008 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
27 КИСЕЛЕВ КИРИЛЛ
  БРЯ
30.04.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
28 ДОРОЖКИН ГРИГОРИЙ
  ВРЖ
22.07.2010 I разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
29 ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
07.06.2009 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Пархоменко Л.С.
30 СТАРОДЫНОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
08.09.2008 II разряд МУ ДО СШОР №10 Прилепский А.А.
31 ПОПОВ МАТВЕЙ
  БРЯ
24.11.2010 II разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
31 БАБЬЯК ДМИТРИЙ
  СМО
12.07.2009 II разряд СШ №4 Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
33 РЫСЕВ ТИМОФЕЙ
  ЯРО
03.10.2010 I юн. разряд МУ ДО СШОР №10 Прилепский А.А.
34 МИХАЙЛОВ ГЛЕБ
  МОС
19.12.2009 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
35 ЧАУСОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
09.12.2009 I юн. разряд МУ ДО СШОР №10 Трофимов С.И.
36 ПАВЛОВ ТИМОФЕЙ
  ЯРО
22.06.2010 III разряд МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ ДО СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

7 - TARASHKEVICH YAHOR (BLR)

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - FILIPOVICH DANILA (BLR)

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

10 - ОРЛОВ ДАНИИЛ (СПБ)

Дата рождения

08.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

14 - SIANTSOU MIKHAIL (BLR)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - KRAUTSOU ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - ИВАНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

22.10.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - SENIUTA EGOR (BLR)

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

21 - КЛЁМИН ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

25 - АЛИЕВ ТЕЙМУР (МОС)

Дата рождения

28.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ ДО СШОР №10

Подробная информация

Показать

31 - ПОПОВ МАТВЕЙ (БРЯ)

Дата рождения

24.11.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ ДО СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ ДО СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ ДО СШОР №10

Подробная информация

Показать